Черная магия и Руны

"Катапульта" для быстрого выхода из кризисной ситуации.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
УВАЖАЕМАЯ Kuka,можно ли с помощью этого става выйти из состояния тревоги?
Если да,то как лучше оговорить?
Доброго времени Вам :) Не думаю, что это Вам поможет. Лучше используйте формулу энергии " Ци" :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16808.msg634035.html#msg634035
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Здравствуйте. Долго время не мог сдвинуть с места одно дело, хотя и чистился, и каналы расширял, и что только не делал, а воз и ныне там, хотя вроде все хорошо, все должно работать.
Поставил я катапульту, по ощущениям жжется, но не сильно, энергию отжирает порядочно. Мне всегда сны интересные под чистками снятся, да и сплю я в такие моменты как медведь, ну чтобы так! Прилег я вздремнуть, по ощущениям как-будто в астрал кто-то насильно вытянул, комната, себя вижу, видно плохо (ну как по первой в астрале, когда видно как-будто с помехами), нечто стало натягивать мне на голову астрального тела (физическое на диване лежало), что-то типа пухового платка, отбиться и отбрыкаться тяжело было, потом проснулся. Не исключено, что мне это все приснилось. На рунах смотрю, если на мне негатив - феху перевернутая. Такие дела вот.
Ниразу с таким не сталкивался, кто-нибудь может подсказать, что это вообще такое было?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте rklyan! :)
Сложно сказать. У всех ощущения индивидуальные. Может, у кого-то и было, да не отписались. Главное не ощущения, а результат. ;)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Доброго времени суток! Никто не пробовал на должника данный став поставить? С оговором ...что   прорыв именно  в возврате  долга/денег такому то . С дублем на  кредитора прорыв в возврате долга именно  от этого должника? Ситуация  такая что суммы большие от 4 людей между собой не связанных.  Думаю  на кредитора /клиент нужно  как минимум  4 катапульты ставить.  Вот теперь  думаю Не сработает ли став так что прорыв в финансовом плане у должника  случится..а деньги зажмет? 😞 Диагностика конечно будет ,как и комплекс  с промывкой мозгов. Но все таки  хотела услышать  мнение автора. С уважением

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго времени суток! Никто не пробовал на должника данный став поставить? С оговором ...что   прорыв именно  в возврате  долга/денег такому то . С дублем на  кредитора прорыв в возврате долга именно  от этого должника? Ситуация  такая что суммы большие от 4 людей между собой не связанных.  Думаю  на кредитора /клиент нужно  как минимум  4 катапульты ставить.  Вот теперь  думаю Не сработает ли став так что прорыв в финансовом плане у должника  случится..а деньги зажмет? 😞 Диагностика конечно будет ,как и комплекс  с промывкой мозгов. Но все таки  хотела услышать  мнение автора. С уважением
Доброго времени. В этом направлении став не тестировался. Попробуйте и поделитесь с нами :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Ниразу с таким не сталкивался, кто-нибудь может подсказать, что это вообще такое было?
Попробуйте убрать мороки, это что касается сна.
Что касается работы става, пробуйте и все получится, чем больше практики тем лучше результаты.

Предлагаю использовать такую схему при оговоре.
Став устраняет все препятствия мешающие мне достойно зарабатывать,(выйти замуж, родить ребенка)  выталкивает из застоя и дает мощный толчок к улучшению ситуации, которая принесет мне финансовый достаток (удачное замужество, счастливые роды) принесет радость и облегчение.
Пока вы думаете о том как переделать данный оговор под свою ситуацию, став уже начнет свою работу... у меня так.
Вам достаточно все продумать и разобрать став - посмотреть все части из чего состоят и какую функцию выполняет каждый кусок става.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Став устраняет все препятствия мешающие мне достойно зарабатывать,(выйти замуж, родить ребенка)  выталкивает из застоя и дает мощный толчок к улучшению ситуации, которая принесет мне финансовый достаток (удачное замужество, счастливые роды) принесет радость и облегчение.
Благодарю уважаемый Синий Дракон! :) Отличный оговор. Коротко, чётко и ясно, без лишней воды. Всем советую воспользоваться.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Став устраняет все препятствия мешающие мне продать земельный участок выталкивает из застоя и дает мощный толчок к улучшению ситуации, в итоге я найду хорошего покупателя с деньгами и продам участок, результат принесет мне радость и облегчение.

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Использовала "Катапульту" в двух совершенно разных ситуациях.Результат потрясающий.Хочу хотя бы  устно, выразить свою благодарность.Удивительно ,насколько быстро и эффективно срабатывают ваши работы. Еще раз благодарю!
P.S. Ждем с нетерпением новых ваших творений.

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Добрый вечер.
Использовала "Катапульту" два раза. Первый для племянника, что бы устроился на хорошую работу. Работу нашел, но без трудовой книжки т.е. не официально. Став выполнил свою работу на 90%. Довольны.
Для себя тоже ставила примерно в январе (была в сложной финансовой ситуации) раскручивался месяца два. Деньги приходили, но очень мало. Март и апрель было хорошо, а на май все слилось на 0.
Став рабочий, благодарю за то что им поделились. 

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Использовала "Катапульту" два раза. Первый для племянника, что бы устроился на хорошую работу. Работу нашел, но без трудовой книжки т.е. не официально. Став выполнил свою работу на 90%. Довольны.
Доброго времени суток ув. Onega! :)  Благодарю Вас за отзыв. Этот первый случай отработан хорошо, но, возможно, при оговоре Вы упустили момент с законным трудоустройством.
Для себя тоже ставила примерно в январе (была в сложной финансовой ситуации) раскручивался месяца два. Деньги приходили, но очень мало. Март и апрель было хорошо, а на май все слилось на 0.
Здесь надо было сделать дополнительную диагностику. Не всегда Катапульта может работать в одиночку, бывают сложные случаи. Возможно, надо было добавить какую-то чистку.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Поставила на маму - в течение часа результат ошеломил. Ставила на прорыв в бизнесе, а то прям ступор какой-то. Сразу же поступил заказ. Я приятно удивлена ))) СПасибо.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Поставила на маму - в течение часа результат ошеломил. Ставила на прорыв в бизнесе, а то прям ступор какой-то. Сразу же поступил заказ. Я приятно удивлена ))) СПасибо.
Доброго времени ув. letual. Благодарю Вас за отзыв. Приятно, что мои работы помогают.  :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Уважаемая Автор, очень прошу Вашей подсказки в таком деле. Был поставлен данный став, думаю около месяца назад. Ничего особо не происходило, разве что я четко начала понимать чего хочу сконструировала кое-какие планы, начали налаживаться отношения с мужем. И тут...ШОК, против Мужа бывший, фабрикует дело...Все осложняется, все планы и покой полетили к черту, тут бы деньги что есть спасти и чтоб муж не сел, отношения снова портяться и идилии как не было...Ничего кроме этого става не стояло. Как быть? Диактивировать? И что это вообще может быть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status