Черная магия и Руны

чистка финансового канала

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: чистка финансового канала
« Ответ #90 : 12 Январь 2019, 14:38:16 »
мой отчет по данному ставу.нанесла на себя,предварительно прочитав всю ветку сообщений.диагностика дала положительный ответ и ....финансовые проблемы после нанесения посыпались, как из рога изобилия.
пояснить данный момент я не могу,но знаю,что финансовый поток "обесточили" на кладбище .
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: чистка финансового канала
« Ответ #91 : 20 Январь 2019, 09:08:23 »
мой отчет по данному ставу.нанесла на себя,предварительно прочитав всю ветку сообщений.диагностика дала положительный ответ и ....финансовые проблемы после нанесения посыпались, как из рога изобилия.
пояснить данный момент я не могу,но знаю,что финансовый поток "обесточили" на кладбище .

тут нужно смотреть диагностикой такие причины  тк может став вам не подошёл ,может быть косяк в оговоре ,может вам не только финансы надо чистить ...... причин множество может быть

Re: чистка финансового канала
« Ответ #92 : 04 Февраль 2019, 00:06:31 »
После нанесения става пошли сплошные убытки и происшествия, требующие непредвиденных расходов, понизили зп

formazon

  • ***
  • 140
  • 66
Re: чистка финансового канала
« Ответ #93 : 16 Июль 2019, 23:02:46 »
Автору Спасибо.
Дважды за год данный рунный став выпрямлял.
Чувствовалось и закрытие и перехват финансового благополучия (крадник), диагностикой подтверждалось. Доходило до полного маразма: все как ни сговариваясь клиенты просили в долг, оплатить потом, даже квартирант небывало задерживал квартплату.
помогал дважды только этот став, плотину негатива прорывало и финансы поступали ото всех практически разом.

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Re: чистка финансового канала
« Ответ #94 : 11 Ноябрь 2019, 03:41:31 »
Подскажите пожалуйста, после чистки - ее надо уничтожить, а потом ставить активацию денежного канала? С благодарностью.

STots

  • *
  • 27
  • 0
Re: чистка финансового канала
« Ответ #95 : 08 Декабрь 2019, 10:45:37 »
Подскажите пожалуйста, после чистки - ее надо уничтожить, а потом ставить активацию денежного канала? С благодарностью.
да

Re: чистка финансового канала
« Ответ #96 : 11 Декабрь 2019, 17:31:55 »
Добрый вечер,уважаемые рунологи! Подскажите пожалуйста,что за глиф нанесен крестообразно на формуле и за что он отвечает?
Ценю сильных и терпимых.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: чистка финансового канала
« Ответ #97 : 11 Декабрь 2019, 19:10:47 »
Добрый вечер,уважаемые рунологи! Подскажите пожалуйста,что за глиф нанесен крестообразно на формуле и за что он отвечает?
Это не глифы а руны, автор расписал: маленькая вязь Хагал + Тейваз + Науд.

Re: чистка финансового канала
« Ответ #98 : 12 Декабрь 2019, 07:36:30 »
Доброе утро всем! Я не про эту вязь спрашивала.Тут все и так ясно! Автор не указал именно глиф или как правильно его назвать.Тот,что крайний слева и справа. Аналогичные внизу.

Ценю сильных и терпимых.

Bulavka

  • *
  • 10
  • 0
Re: чистка финансового канала
« Ответ #99 : 24 Январь 2020, 22:15:04 »
Доброго времени суток. Поставила я данную чистку, а то что-то в последнее время с финансами творится неладное. Перед делала диагностику, вроде как причина в собственных косяках, поотпускала все понаделанные ранее денежные формулы. Чистку рисовала на теле, по ощущениям легла, проблем не доставляла, просто чувствовалась, что есть формула на теле.
И тут на вторые сутки чистки, пришла с работы, и что-то меня потянуло поспать, и снится мне сон, что вместе со своим папинькой (больно связь у меня с ним крепкая), переместились по времени лет на 10-15 назад, точно так и не поняла на сколько точно, ну прям как в фантастическом фильме, то есть с осознанием. Больше в принципе во сне нечего и не происходило. Вот, и возник у меня вопрос к Уважаемым Знатокам, что б это могло значить, это "карма" так обнулилась получается? Когда проснулась место, куда нанесена формула нагрелась. Если не сложно поделитесь, своим мнением, заранее спасибо.

Re: чистка финансового канала
« Ответ #100 : 05 Март 2020, 11:33:11 »
Доброго времени суток. Поставила я данную чистку, а то что-то в последнее время с финансами творится неладное. Перед делала диагностику, вроде как причина в собственных косяках, поотпускала все понаделанные ранее денежные формулы. Чистку рисовала на теле, по ощущениям легла, проблем не доставляла, просто чувствовалась, что есть формула на теле.
И тут на вторые сутки чистки, пришла с работы, и что-то меня потянуло поспать, и снится мне сон, что вместе со своим папинькой (больно связь у меня с ним крепкая), переместились по времени лет на 10-15 назад, точно так и не поняла на сколько точно, ну прям как в фантастическом фильме, то есть с осознанием. Больше в принципе во сне нечего и не происходило. Вот, и возник у меня вопрос к Уважаемым Знатокам, что б это могло значить, это "карма" так обнулилась получается? Когда проснулась место, куда нанесена формула нагрелась. Если не сложно поделитесь, своим мнением, заранее спасибо.
Добрый день!
Карма снится несколько иначе, мягко говоря.
Вам папенька видимо показал " от куда ноги ростут". В какой момент была сделана порча, которая повлекла за собой фин.убытки.

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: чистка финансового канала
« Ответ #101 : 04 Июнь 2020, 08:28:52 »
Автор забыл указать что за связки стоят на диагональных углах 4 шт.  (Калк + зерк Калк +  еще что-то)   или другое?

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: чистка финансового канала
« Ответ #102 : 13 Июль 2020, 20:32:05 »
Автор забыл указать что за связки стоят на диагональных углах 4 шт.  (Калк + зерк Калк +  еще что-то)   или другое?

и классическая легкая для работы става защита, которая не дает негативу вернуться к вам на финансовый канал.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: чистка финансового канала
« Ответ #103 : 29 Июль 2020, 13:02:15 »
Уважаемая Shrew, Можно ли совмещать с цунами вашим или лучше по отдельности?

Вино

  • *
  • 21
  • 1
Re: чистка финансового канала
« Ответ #104 : 24 Февраль 2021, 20:59:31 »
Ставила несколько раз. И каждый раз диагностика дает более-менее добро (более-менее потому что я уже забыла, когда во время активной боевой практики видела кристально чистые положительные расклады). А в реале став каждый раз проявляется непредвиденными расходами: люди с которыми я договариваюсь создают такие ситуации, что я попадаю на деньги. При чем эти люди сожалеют, предлагают всЕ возместить, но по факту затраты возместить не возможно или потом это спускается на нет. С одной стороны может в результате постановки става энергии так заранее показывают ненадежных партнеров, от которых я могла бы пострадать на более крупные суммы. Может так проявляется активация землей - ведь она забирает как раз материальным (по аналогии с текущими бачками при чистках и лопнувшими лампочками). Став рабочий, но не понятна логика его в частном случае. Может дело в перевернутом АНСУЗ, раз указано "когда канал вам не принадлежит", то есть он как бы и перестает принадлежать, раз теряются деньги не по моей вине.
 :o ???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status