Черная магия и Руны

чистка финансового канала

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #75 : 07 Апрель 2017, 00:26:41 »
Спасибо, наверное оно так и есть, просто если представить Наутизс такой с длинной перекладиной, то мне кажется пропорции этой руны нарушаются, это на мой чисто технический взгляд)
А может руне это и не вредит...
ну так нарисуйте без изменения пропорций! что вам мешает?

Rick

  • *
  • 3
  • 0
Re: чистка финансового канала
« Ответ #76 : 07 Апрель 2017, 09:27:53 »
нарисовать мешает то, что я к сожалению не могу найти объяснение...
нарисовать то я могу действительно как угодно, хочется понять почему именно так, чтоб и сейчас нарисовать правильно и в дальнейшем не ошибаться,
буду Вам благодарен, уважаемая Shrew, если дадите объяснение по этому вопросу.
А может в изображении рун и не нужна какая-то геометрическия точность, как нарисовалось так и хорошо... вот на этот вопрос хотелось бы получить ответ...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #77 : 07 Апрель 2017, 14:51:35 »
нарисовать мешает то, что я к сожалению не могу найти объяснение...
нарисовать то я могу действительно как угодно, хочется понять почему именно так, чтоб и сейчас нарисовать правильно и в дальнейшем не ошибаться,
буду Вам благодарен, уважаемая Shrew, если дадите объяснение по этому вопросу.
А может в изображении рун и не нужна какая-то геометрическия точность, как нарисовалось так и хорошо... вот на этот вопрос хотелось бы получить ответ...
вы миллиметр в миллиметр не нарисуете, бывают такие варианты, когда руны более вытянуты, или сплющены, стоят, лежат, пишутся по диагонали - и они работают в любом случае.
тут не размер важен

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: чистка финансового канала
« Ответ #78 : 30 Апрель 2017, 10:47:15 »
Здравствуйте, уважаемая Shrew! Не совсем понятен порядок нанесения рун, пожалуйста, помогите разобраться. У меня выходит "крестом" только центр, а Ансузы,  Квеорты, Вязь из Соулу и Кано рисуем по часовой стрелке или просто слева направо? В углах става это и есть:

и классическая легкая для работы става защита, которая не дает негативу вернуться к вам на финансовый канал
?

какое правильное название и как правильно  оговорить этот знак?

Заранее благодарю за помощь и разъяснение!
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: чистка финансового канала
« Ответ #79 : 11 Июль 2017, 23:46:19 »
Здравствуйте, уважаемая Shrew!
Став стоит на мне сутки. После нанесения немного кольнуло левый висок. Ночью скрутило от боли в кишечнике, подумала это от ПМС, но больно было так, что пришлось пить обезболивающие. Снилось много людей, но странно что приснилась однокурсница, с которой я когда училась в одной группе, вообще не общалась - пару раз от силы за 4 года. Она ходила во сне за мной хвостиком и просила давать ей из моей сумки конфеты. Получается, от нее негатив какой-то на моем фин.канале мог быть? Вообще так странно, каким боком от нее?!
И приснилась бывшая коллега, всегда с ней были в хороших отношениях, я у нее пару раз занимала деньги до зарплаты, потом отдавала все вовремя.

Родственник мужа просил накормить его гречкой.
Получается, все те люди, что мне снились, имеют отношение к негативу моего фин.канала?

А сегодня болит весь день правая почка, как будто в области почки со спины ударили, до кожи больно дотронуться.
Буду держать став дальше.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: чистка финансового канала
« Ответ #80 : 05 Август 2018, 22:22:05 »
Я также поддерживаю вопрос о правильном написании става. То, что начинаем писать от точкиэто понятно. А вот дальше-то как? Можно это подробнее?
С уважением

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: чистка финансового канала
« Ответ #81 : 06 Август 2018, 23:19:51 »
Я также поддерживаю вопрос о правильном написании става. То, что начинаем писать от точкиэто понятно. А вот дальше-то как? Можно это подробнее?

Все же в первом посте расписанно подробно , порядок указан, если нет четких указаний право-лево, то делайте , так как Вы считаете для себя правильным.
Автор указала, что без замудреностей.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: чистка финансового канала
« Ответ #82 : 07 Август 2018, 20:53:25 »
Все же в первом посте расписанно подробно , порядок указан, если нет четких указаний право-лево, то делайте , так как Вы считаете для себя правильным.
Автор указала, что без замудреностей.
Т.е. пишем так: точка-и наносим далее по кругу, поворачивая носитель. Или если на себя, то для удобства просто пишем строчками, начиная от ближайшей к точке.
С уважением

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: чистка финансового канала
« Ответ #83 : 07 Август 2018, 21:30:37 »
Т.е. пишем так: точка-и наносим далее по кругу, поворачивая носитель. Или если на себя, то для удобства просто пишем строчками, начиная от ближайшей к точке.
Вам же ответили:

если нет четких указаний право-лево, то делайте , так как Вы считаете для себя правильным.


Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: чистка финансового канала
« Ответ #84 : 21 Сентябрь 2018, 07:23:15 »
Добрый день. Поставила став. И сразу сон приснился,что начальник мне говорит слово "крадник".
Чистку убирать и чиститься от крадника? Или можно одновременно?

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: чистка финансового канала
« Ответ #85 : 26 Октябрь 2018, 14:58:17 »
Пользуюсь этой чисткой и для себя, и для клиентов. Результат от 3 до 5 дней. Автору +.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #86 : 27 Октябрь 2018, 17:01:51 »
Добрый день. Поставила став. И сразу сон приснился,что начальник мне говорит слово "крадник".
Чистку убирать и чиститься от крадника? Или можно одновременно?
пользуйтесь диагностикой, зависит от ситуации, иногда стоит одновременно, иногда нет, все индивидуально

tranks

  • *
  • 6
  • 0
  • еще не волшебник, я только учусь
Re: чистка финансового канала
« Ответ #87 : 22 Ноябрь 2018, 04:00:29 »
добрый день! подскажите, пожалуйста, деньги сквозь пальцы как песок. сколько бы не пришло, подойдет ли этот став. я ни как не могу научиться делать расклад.
я это я, а остальное не волнует

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: чистка финансового канала
« Ответ #88 : 20 Декабрь 2018, 22:14:05 »
Делюсь впечатлениями:
подбирала себе став подобного действия, из нескольких выбранных этот был самым простым по исполнению; с диагностикой у меня тоже все не просто (тема ФК для меня давно была актуальна, но руки до нее не доходили). В общем, поставила. Наносила на себя. Через три дня "потеряла" защиту - выяснилось, что  боевая защита плотно закрывала в том числе и от входящих позитивных энергий. Чистка снесла защиту - согласно оговору "убрать блоки на ФК", так что получите что хотели называется. Чисткой довольна, на физе пошли изменения сразу. Защиту переставляю с подробным оговором. Одновременно был поставлен "Бриллиант"  - отсечение крадников. Перед тем штудировала тему и удивлялась на комментарии -  как сантехника течет, сразу значит крадник, ага, конечно :). Поставила Бриллиант, через два дня отключили воду (отродясь такого зимой не бывало), в чайнике с утра на полчашки...:))
Благодарю автора.

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: чистка финансового канала
« Ответ #89 : 23 Декабрь 2018, 22:52:38 »
дновременно был поставлен "Бриллиант" 
Блага вам желаю! Уважаемая valanga, став "Бриллиант" на форуме не получилось найти. Если можно киньте ссылку в личку. С меня +.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status