Черная магия и Руны

чистка финансового канала

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #60 : 08 Сентябрь 2016, 10:52:45 »
спасибо за ответ. блоки на финансах есть. по диагностике подходит ваш став. я только не поняла про некоторые блоки. что вы имеете ввиду некоторые? их много разных? как узнать про блоки? диагностика показала блоки но какие именно как узнать? надо обязательно оговаривать все блоки?
есть такие, что эта чистка может просто не потянуть (с подселами, допустим), она для такого не предназначена по своему функционалу

Re: чистка финансового канала
« Ответ #61 : 28 Сентябрь 2016, 11:55:54 »
поставила вчера чистку, сегодня ночью приснилась мать бывшего, с которым брак распался 10 лет, дарила мне одежду в том числе нижнее белье... какой став умница, показал мне что проблема шире, чем просто фин канал, показал откуда ветер дует, автору мое почтение!!!

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Re: чистка финансового канала
« Ответ #62 : 11 Октябрь 2016, 16:29:21 »
Добрый день! Подскажите, а можно сделать оговор короткий? Например: ДРС полностью очищает мой финансовый канал от любого негативного воздействия и открывает его для нормальной работы, привлекая в мою жизнь фин.благополучие и т.д.?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #63 : 11 Октябрь 2016, 19:49:59 »
Добрый день! Подскажите, а можно сделать оговор короткий? Например: ДРС полностью очищает мой финансовый канал от любого негативного воздействия и открывает его для нормальной работы, привлекая в мою жизнь фин.благополучие и т.д.?
можно

Re: чистка финансового канала
« Ответ #64 : 18 Октябрь 2016, 02:14:10 »
Уважаемая Shrew,
подскажите пожалуйста -на родственнике стоит ваш став и
сегодня на капот его машины села огромная коричневая бабочка, невозможно было её согнать, она подлезла под капот и проехала с ним всю дорогу от дома до работы!
Что бы это значило? Крадник? Сущь?

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Re: чистка финансового канала
« Ответ #65 : 10 Ноябрь 2016, 09:22:16 »
Блага Вам желаю, уважаемые практики. Вопрос: стоит ли ставить данный став, если канал нужно лишь совсем не много почистить? Или поискать что полегче?
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #66 : 10 Ноябрь 2016, 09:31:33 »
Блага Вам желаю, уважаемые практики. Вопрос: стоит ли ставить данный став, если канал нужно лишь совсем не много почистить? Или поискать что полегче?
можно и эту

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: чистка финансового канала
« Ответ #67 : 20 Ноябрь 2016, 11:27:24 »
Доброго часа Вам уважаемая Shrew!
Подскажите пожалуйста,как правильно  наносить эту чистку: Фегу крестом, потом Ансузы пер. лево верх, низ, право верх низ, вязь Хагалазов крестом,потом Квеорты лево верх,низ,право верх,низ и оставшиеся вязи лево верх, низ право верх,низ
Если не так,то поправьте меня пожалуйста
С Уважением!
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #68 : 20 Ноябрь 2016, 12:03:37 »
Доброго часа Вам уважаемая Shrew!
Подскажите пожалуйста,как правильно  наносить эту чистку: Фегу крестом, потом Ансузы пер. лево верх, низ, право верх низ, вязь Хагалазов крестом,потом Квеорты лево верх,низ,право верх,низ и оставшиеся вязи лево верх, низ право верх,низ
Если не так,то поправьте меня пожалуйста
С Уважением!
вот как я в первом сообщении расписываю руны-так и наносить

Re: чистка финансового канала
« Ответ #69 : 10 Декабрь 2016, 09:09:51 »
Уважаемая Шрев.Подойдет ли данный оговор к данному ставу.?Не переборщила ли я?

 Данный став своей силой , силой рун и силой Вс, постоянно притягивает в мою жизнь удачу, счастье, успех на всех уровнях, открывает мне новые возможности во всех сферах моей жизни, открывает мне денежые дороги, притягивает в мою жизнь финансовые потоки и дает мне рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и абсолютный успех, полную реализацию всех моих планов, и устраняя абсолютно все преграды и препятствия с моего пути
 открывает мне все дороги и денежные каналы ведущие к материальным благам, денежному достатку, материальному благополучию, богатству.
 Данный став своей силой ,силой рун и ВС прочищает и убирает все блоки,блокировки,подблоки и препятствия с моих дорог и каналов ведущих меня к материальным благам. Деньги и другие материальные блага без труда и препятствий идут прямо ко мне.
 Данный став силой рун и ВС обеспечивает меня материальным благополучием, процветанием, постоянным денежным притоком идущим ко мне.
 Данный став своей силой ,силой рун и ВС очищает меня, мои дороги и денежные каналы от всякого рода негатива, сглаза, самосглаза, порчи, самопорчи, зависти, от всего того, что хоть как-то задерживает мои материальные блага идущие ко мне, что хоть как-то препятствует материальным благам, денежным средствам попасть ко мне.
 Данный став своей силой , силой рун и ВС разрубает, разрушает все препятствия стоящие у меня на пути к моим материальным благам идущим ко мне, разрушает и разрубает все блоки,блокировки, замки любого вида и происхождения, заговоры,наговоры, приговоры, шепотки,заклятие, зависть и прочее, что мешает моим материальным благам, денежным средствам идти ко мне беспрепятственно.открывает мои возможности
Данный став своей силой ,силой рун и силой вс создаст в моей жизни ситуации, привлечет в мою жизнь ситуации, которые принесут мне материальную прибыль, денежные средства и прочие материальные блага.Пусть, своей силой, силой Планет и Высшими Силами, данный став концентрирует и дает мне: Удачу и абсолютный успех всегда и во всех моих делах, предприятия и начинаниях,бизнесе, на всех уровня и во всех сферах моей жизни.
Данный став своей силой , силой рун и силой ВС увеличит мои денежные доходы, материальную прибыль, даст возможность дополнительно подзарабатывать, увеличит мою заработную плату,увеличит мои доходы с бизнеса магазина вернет все ушедшие или украденные мои материальные блага, денежный успех и прибыль обратно ко мне.
 Данный став своей силой ,силой рун и силой ВС исполнит мои желания, поможет достигнуть задуманного, обеспечит радостью, процветанием,изобилием и денежным успехом,.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне и моей жене/моему мужу и т.д. (имена), а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и без работницу всем моим врагам навсегда.
ДС работает мягко, гармонично для меня, легко, с максимальным комфортом, безболезненно, без госпитализаций, без операций,без вреда, преждевременного наследства, криминала, кредитов, без вреда для моего психического, физического, энергетического здоровья, без вреда для моего благополучия, благосостояния и имущества, оставляя свободный доступ финансовому моему благополучию и поступлению денежных средств ко мне.
ДРС работает без вреда для магии и диагностики творимой мною по отношению к себе и по отношению к другим людям и ситуациям, а так же работает в гармонии и без вреда, помех и конфликта к ставами, к чистящими ставами, защитами активированными и в будущем активированными МНОЮ на Себя и на других людей
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на саму себя , на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных

Я активирую данный став стихией огня , он начинает свою работу прямо сейчас и продолжает ее на протяжении всего времени до полного выполнения поставленной перед ним задачии останавливает свою работу когда все задачи будут выполнены , или прекратит свою работу когда я ему скажу и будет сожжен и отпущен с благодарностью к Символам за их работу.
Во Славу всех Богов и Богинь когда либо живших и живущих в Асгарде!
Да сбудется моя воля, Да Будет Так! И Так и Есть.


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #70 : 11 Декабрь 2016, 17:26:19 »
вас этот став не будет ничем обеспечивать, нести вам что-то и тд
это ЧИСТКА! он только чистит

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: чистка финансового канала
« Ответ #71 : 01 Февраль 2017, 02:21:42 »
У меня вопрос ко всем форумчанам, кто разбирается в сущностях, так как я в этом ноль. Что это была за тварь ? Кто-нибудь видел похожее ?
Полистайте Малый Ключ Соломона

Rick

  • *
  • 3
  • 0
Re: чистка финансового канала
« Ответ #72 : 25 Февраль 2017, 19:24:47 »
Уважаемая Shrew, в рунах я совершенный новичок, но я хочу освоить их, вязи, ставы и т.д.,
прошу прощения за мою буквальность и непонятливость, но у меня возник такой вопрос:
в Вашем ставе присутствует вязь Тейваз, Хагалаз, Наутиз, никак не могу отдельные эти руны представить в этой вязи, с Тейвазом  всё понятно, с Хагалазом  ещё тоже можно представить, если пошире раздвинуть боковые стойки, но перекладина получается более пологая нежели в руне, а с Наутизом вообще беда... Прилагаю картинку для наглядности,
разъясните пожалуйста.


ks

  • *
  • 10
  • 0
Re: чистка финансового канала
« Ответ #73 : 06 Апрель 2017, 15:13:49 »
Rick я не знаю. разобрались вы или нет, но отвечу для последующих людей
в вязи "хагалаз, тейваз и науд" науд состоит из вертикальной черты от тейваза и перекладины хагалаза. для выделения науда как я понимаю линия перекладины немного продлена за пределы вертикальных линий хагалаза
надеюсь, автор не против моих комментов по поводу ее става

Rick

  • *
  • 3
  • 0
Re: чистка финансового канала
« Ответ #74 : 06 Апрель 2017, 21:47:27 »
Спасибо, наверное оно так и есть, просто если представить Наутизс такой с длинной перекладиной, то мне кажется пропорции этой руны нарушаются, это на мой чисто технический взгляд)
А может руне это и не вредит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status