Черная магия и Руны

чистка финансового канала

Re: чистка финансового канала
« Ответ #30 : 21 Май 2015, 10:43:54 »
Но мне нравится когда чистки все время при мне находятся ( но опять же каждый под себя выбирает)
Держим на себе от суток до 3х
В этом случае куда именно наносим формулу?  Если к примеру крадник стоял на 3-ей или 4-ой чакре, то и чистку туда же рисуем, или на принимающую руку лучше?
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #31 : 21 Май 2015, 10:46:42 »
В этом случае куда именно наносим формулу?  Если к примеру крадник стоял на 3-ей или 4-ой чакре, то и чистку туда же ставим, или на принимающую руку лучше?
Тут я вам ничего посоветовать не могу. Это индивидуально.
Вы крадники уже сняли, кстати?

Re: чистка финансового канала
« Ответ #32 : 22 Май 2015, 17:14:08 »
Тут я вам ничего посоветовать не могу. Это индивидуально.
Вы крадники уже сняли, кстати?
Крадники сняли.Как эффективнее  будет работать формула ,там где стоял крадник или просто на любом участке тела?Т.к. руны  у меня работают только при нанесении на тело,на носителе не очень.
С уважением.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #33 : 22 Май 2015, 17:15:23 »
Крадники сняли.Как эффективнее  будет работать формула ,там где стоял крадник или просто на любом участке тела?Т.к. руны  у меня работают только при нанесении на тело,на носителе не очень.
С уважением.

без разницы куда наносить

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: чистка финансового канала
« Ответ #34 : 24 Май 2015, 07:58:16 »
Доброе утро уважаемая Shrew !  Я решила попробовать вашу чистку после того как прочитала ваш первый пост - у меня ситуация очень похожа . Даже будучи безработной, я умудряюсь доставать деньги, и большие суммы, но они проходят как бы "сквозь" меня, тут же появляются непредвиденные расходы , причем глобального плана, где как раз такая сумма нужна. Вроде бы в финансовом плане я всегда была везунчиком, но деньги никогда не задерживались , причем, лично на себя потратить удается крайне редко.

Поставила 2 дня назад. Ничего на себе не ощущала, никаких признаков, и начала уже думать, что зря поставила . Но вчера перед сном мне привиделось такое ! Оказалось , что на мне сидела сущь, а именно на финансовом канале. Я буквально перед этим чистилась чисткой от Сэма "снять колдовство и вернуть обратно", и снятие блока на личную жизнь от вели. Больше полугода назад чистилась розенрот от того же автора. Ни одна чистка мне сущь не показывала.

Она появилась вчера перед сном, сущь была женского пола, страшная, лохматая с зелено-синем оттенком кожи,губастая . Ее всю карежило, она пыталась со мной разговаривать : "кыкысукккиккакыыкк" . Типа того звуки издавала.

В потом раз, и исчезла . То ли видение пропало, то ли сущь пропала. На всяк случай продолжаю чиститься.

У меня вопрос ко всем форумчанам, кто разбирается в сущностях, так как я в этом ноль. Что это была за тварь ? Кто-нибудь видел похожее ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #35 : 24 Май 2015, 11:27:42 »
Добрый день
Может лярва..но они приходят разной внешности.
Обратитесь к рунам за помощью. Они скажут что за сущность губастая
А перед тем как что-то чистить вы не делали диагностику чтоб понять что именно вам нужно чистить?

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: чистка финансового канала
« Ответ #36 : 24 Май 2015, 12:11:22 »

А перед тем как что-то чистить вы не делали диагностику чтоб понять что именно вам нужно чистить?

Сложно объяснить , но я к картам и рунам больше не обращаюсь за диагностикой. Диагностирую своими снами и вибрациями, которые исходят от формул. Вообще начала чиститься, как только обнаружила у себя дома подклад., он явно был направлен на закрытие путей и финансовой удачи, а так же личную жизнь, плачевные последствия были. Знаю также от кого такие подарки.
 Сначала снимала негатив,дела наладились, но блоки остались. Поняла, что одним махом все не снимешь, надо поэтапно.

Кстати, с этой чисткой есть уже подвижки в финансовом плане, но отчитываться пока рано, я решила подольше подержать.


Может лярва..но они приходят разной внешности.


Мне тоже сразу в голову пришло что это она, но я практически ничего о них не знаю, кроме того, что это энергетические паразиты. Перекопала весь форум, никакой инфы конкретной не нашла, а может плохо искала . Если есть , скиньте ссылочку пожалуйста , хоть узнаю , что за фрукт такой.

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: чистка финансового канала
« Ответ #37 : 16 Июнь 2015, 10:01:11 »
Мне очень понравился данный став, чистила мужа, сначала убирала крадник финансов, потом применяла данный став и ЧМ-кие чистки. В результате крадника больше нет и пошли улучшения в финансовой сфере. Ув. Shrew вам огромное спасибо!
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Re: чистка финансового канала
« Ответ #38 : 24 Август 2015, 18:53:00 »
Добрый вечер.
По диагностике много чего непонятно на меня выходит, но закрытие путей точно.
Про фин. канал двояко все.
Можно ли эту чистку как профилактику?
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #39 : 24 Август 2015, 19:04:28 »
Добрый вечер.
По диагностике много чего непонятно на меня выходит, но закрытие путей точно.
Про фин. канал двояко все.
Можно ли эту чистку как профилактику?
как профилактику не надо.
скиньте лучше расклады в лс, я посмотрю что вам там непонятно

sima73

  • *
  • 1
  • 0
  • Когда обрезают крылья, летаю на метле.
Re: чистка финансового канала
« Ответ #40 : 26 Август 2015, 14:10:14 »
 Доброго времени суток! Диагностику по фин каналу делаете на рунах? просто я только недавно подружилась с рунами и обычно диагностику делала на Таро. Или это не принципиально?
Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце.

Ошо

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: чистка финансового канала
« Ответ #41 : 26 Август 2015, 14:22:49 »
Доброго времени суток! Диагностику по фин каналу делаете на рунах? просто я только недавно подружилась с рунами и обычно диагностику делала на Таро. Или это не принципиально?
без разницы
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #42 : 26 Август 2015, 14:23:05 »
Доброго времени суток! Диагностику по фин каналу делаете на рунах? просто я только недавно подружилась с рунами и обычно диагностику делала на Таро. Или это не принципиально?

делайте как удобно.
я такие вещи смотрю на рунах

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Re: чистка финансового канала
« Ответ #43 : 09 Сентябрь 2015, 13:03:05 »
Добрый день,  Shrew. И, правда разговорились не по теме по ходу "пьесы"   :D.  Благодарю Вас за ответ и замечательный став.   С уважением.

Re: чистка финансового канала
« Ответ #44 : 04 Октябрь 2015, 15:14:27 »
Доброго времени суток,можно данный став ставить параллельно с поиском работы или сначала чистка,потом остальное?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status