Черная магия и Руны

чистка финансового канала

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
чистка финансового канала
« : 25 Октябрь 2014, 16:49:23 »
добрый день.
давно ничего не писала, но столкнулась с такой проблемой..забит финансовый канал по разным причинам, денег или вообще нет, или есть, но мало, или заработать можем, а собрать не можем.
ну так вот.
став рабочий, проверенный. в моем стиле.
особо замудренностей нет.
начинаем писать его с точки, которая  находится в середине става.
это скопление нашего негатива.
окружает точку перевернутые Фегу, которые указывают на проблему в деньгах.
и перевернутые Ансузы, которые еще раз показывают на то,что наш финансовый канал явно нам не подвластен.
далее у нас маленькая вязь Хагал + Тейваз + Науд, которая трусит негатив в принудительном порядке.
дальше Квеорты, которые сжигают оставшуюся гадость.
Вязь из Соулу и Кано дает энергию  нашему ставу.
и классическая легкая для работы става защита, которая не дает негативу вернуться к вам на финансовый канал.
оговор по вашему желанию.
наносим на себя или фото
активация и деактивация по вашему желанию.
решила разместить именно в этом разделе эту чистку,т.к. она касается касательно финансового канала.

Re: чистка финансового канала
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2014, 21:35:16 »
Уважаемый автор! Фегу это Феху? И перевернутый Ансуз?

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: чистка финансового канала
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2014, 21:48:28 »
Доброго времени суток. Очень заинтересовался Вашей работой. Первая мысль была, нарисовать на листочек, а центральную точку окрапить каплей крови, для идентификации и под подушку, раз уж это чистка. Как долго держать? Нужно ли подновлять? И как Вы именно узнавали, что чистка окончена?
С Уважением. 
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2014, 22:37:40 »
Уважаемый автор! Фегу это Феху? И перевернутый Ансуз?
Да.

Пер ансуз это перевернутый ансуз
Посмотрите раздел названия рун


Доброго времени суток. Очень заинтересовался Вашей работой. Первая мысль была, нарисовать на листочек, а центральную точку окрапить каплей крови, для идентификации и под подушку, раз уж это чистка. Как долго держать? Нужно ли подновлять? И как Вы именно узнавали, что чистка окончена?
С Уважением.
Добрй день. Да, точку можно кровью окрпить.
Можно и под подушку. Но мне нравится когда чистки все время при мне находятся ( но опять же каждый под себя выбирает)
Держим на себе от суток до 3х
Некоторым неделя нужна была, зависит ведь и от силы и от негатива и от самого человека.
Как я узнаю? Снимаю чистку и смотрю фин канал

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: чистка финансового канала
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2014, 14:32:08 »
Доброго дня,подскажите,возможно ли нанесение на свечу и оговорить для очищения во время горения свечи например,или эта чистка более долгого действия?
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2014, 16:26:45 »
Доброго дня,подскажите,возможно ли нанесение на свечу и оговорить для очищения во время горения свечи например,или эта чистка более долгого действия?
С уважением

одной свечи точно не хватит

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: чистка финансового канала
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2014, 17:43:46 »
кружает точку перевернутые Фегу
Скажите, тут феу прямые все таки как на картинке или перевернутые рисуем?
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2014, 18:39:19 »
Скажите, тут феу прямые все таки как на картинке или перевернутые рисуем?
С уважением

ой, виновата. ошиблась в описании.
ФЕГУ ПРЯМЫЕ!!!!
прошу прощения.


прошу прощения, в описании допустила ошибку.
ФЕГУ у нас прямые.
Ансуз перевернутые.
все как на картинке

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: чистка финансового канала
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2014, 02:28:07 »
Отчет: став сработал очень хорошо, на диагностике все чисто,носила несколько дней,рисовала на себе,в фин. плане пошли подвижки.
Уважаемая Shrew, Вам++++
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Djim

  • *
  • 12
  • 1
Re: чистка финансового канала
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2014, 14:33:48 »
Добрый день!  не могли бы вы написать примерный оговор на данный став?с рунами работаю недавно и с оговорами у меня небольшие сложности.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2014, 17:02:17 »
Добрый день!  не могли бы вы написать примерный оговор на данный став?с рунами работаю недавно и с оговорами у меня небольшие сложности.
Добрый.
Можете оговаривать став порунно.
И в конце оговора добавить, что вы систите от негатива и закрытий фин канал того-то и того-то

А можно общий оговор..
Такого плана "**вступление обычнон**
Счищаю с фин канала **** весь негатив, негативные маг воздействия (перечисляем все остальное с разъяснениями) и открываю фин канал **** для полноценной работы, фин канал **** открыт и приносит прибыль *** и дальше как обычно

Sekhmet

  • *
  • 12
  • 0
Re: чистка финансового канала
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2014, 22:29:51 »
Подскажите, пжлст, что если оговорить в дополнение к чистке фин.канала - чтоб убрал все препятствия при поиске и устройстве на новую работу? Просто не хочу ещё что то чертить, не люблю много на себя навешивать. Вроде действия сродни друг другу, можно совместить в одной чистке. Или всё же не мелочиться и поставить ещё что нибудь?
Спасибо заранее :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2014, 16:06:31 »
Подскажите, пжлст, что если оговорить в дополнение к чистке фин.канала - чтоб убрал все препятствия при поиске и устройстве на новую работу? Просто не хочу ещё что то чертить, не люблю много на себя навешивать. Вроде действия сродни друг другу, можно совместить в одной чистке. Или всё же не мелочиться и поставить ещё что нибудь?
Спасибо заранее :)

та можно, почему нет? ::)

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: чистка финансового канала
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2014, 16:04:12 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли сразу в оговор добавить "что став сам остановит свою работу, когда финансовый канал будет чистым"...... просто не умею проводить диагностику...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка финансового канала
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2014, 21:35:10 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли сразу в оговор добавить "что став сам остановит свою работу, когда финансовый канал будет чистым"...... просто не умею проводить диагностику...

нет, нельзя!

диагностику надо учиться делать, либо заказывайте у кого-то диагностику, просите кого-то.

вам нужно минимум знать что с вашим каналом, чтоб начать его чистить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status