Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #45 : 28 Июнь 2015, 23:42:58 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, не поняла такой момент - находишь 2 людей, они 12 дней молятся, а потом ты идешь делать ритуал, т.е. после 12 дней? Или 3 дня поста, за это время находишь людей, они начинают молиться, а ты на кладбище? А они  еще молятся?
12 дней молятся, а потом Вы выполняете обряд.
работайте по правилам-закуп Хозяевам, объясните для чего пришли и попросите показать нужную могилу. Я оставляю покойнику помин, даже если это не указано в обряде.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #46 : 24 Июль 2015, 20:18:45 »
Здравствуйте! Может ли в число двух молящихся о здоровье входить тот, кто выполняет ритуал (т.е. колдун)?

Atora

  • **
  • 95
  • 5
  • Ставлю +
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #47 : 13 Декабрь 2015, 18:04:59 »
Здравствуйте!
    "За новый крест уплачено!"
1) Новый - т.е. за новую судьбу, означает ли это, что ВС дадут новую судьбу? или все же "крест" останется мой, просто выправится?
2) так 2 человек искать или можно заказать молебен в течение 12 дней? одно другое заменяет или и то, и другое надо?
3) если я никогда не работала с кладбищем, можно ли провести этот обряд? какие тогда надо соблюдать правила?






Я хочу быть злой феей -
Стереть в порошок тебя и развеять!
Я обязательно стану такой,
Чтоб навсегда украсть твой покой.(с)

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #48 : 15 Август 2017, 18:55:39 »
Добрый день. Симпатичный обряд!
Подскажите, есть вопрос!
1. Можно ли заказать сорокоуст в двух или трех церквях, вместо людей которые будут молиться за "пациента", вместо поиска двух людей?
2. Можно ли проводить обряд для другого человека?

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #49 : 16 Август 2017, 17:23:29 »
Я правильно понимаю:
За три дня до обряда пост.
Потом в полнолуние заказываем молебен о здравии на 12 дней. И с этого же дня 2 мирских человека читают за меня молитву о здравии.
А я тем временем на следующий день после полнолуния отправляюсь на кладбище.

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #50 : 28 Февраль 2018, 14:20:37 »
Здравствуйте! 1) Новый - т.е. за новую судьбу, означает ли это, что ВС дадут новую судьбу? или все же "крест" останется мой, просто выправится?
2) так 2 человек искать или можно заказать молебен в течение 12 дней? одно другое заменяет или и то, и другое надо?
3) если я никогда не работала с кладбищем, можно ли провести этот обряд? какие тогда надо соблюдать правила?
Тоже интересует что означает Новый крест

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #51 : 29 Март 2018, 00:43:46 »
Здравствуйте уважаемые практики. Возник вопрос.. ответа в предыдущих комментариях не нашла. Когда проводить сам обряд?Сейчас третья четверть начнётся 1 апреля( убывающая луна) 1.Заказываем молебны о здравии и просим мирян молиться 12 дней. Пост три дня начинаем первого апреля. Когда можно идти на кладбище для проведения обряда?4 апреля ( после окончания поста) или 13 апреля( уже растущая луна)но после 12 дней окончания молебен.И ещё один вопрос.. когда лучше пойти на кладбище для поиска могилы? До начала поста? После поста? После окончания молебна(13 апреля) Благодарю.С уважением.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #52 : 18 Апрель 2020, 21:37:32 »
Уважаемые практики, подскажите такой момент пожалуйста! А откуп на перекрестке за кладбищем кому? Бесам? Не могу понять к чему они если работа с силами кладбища

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #53 : 30 Июль 2020, 20:04:25 »
Защиту не собьёт? Защита тоже погостная.
И ещё такой вопрос - молиться за меня будет некому. Я думаю, не критично ходить эти 12 дней в церковь самой, ставить себе свечку за здравие и читать такую же молитву?

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #54 : 15 Ноябрь 2022, 12:46:48 »
Не могу понять, зачем на перекрёстке откуп мелочью, если идёт обращение к погосту. Обязательное ли это условие?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status