Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2013, 19:26:28 »
Верховная жрица, подскажите, а новичок этот обряд сможет проделать или только посвященный? Я хлопочу за судьбу своего родного брата, судьба у него не складывается, ни личной жизни толком ни работы нормальной.

kRabaT

  • *
  • 6
  • 0
  • Тайна - прежде всего остального
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #31 : 26 Июль 2014, 12:11:22 »
Скажите подойдёт ли этот метод  решить проблему если делалась кладбищенская порча на отнятие всего,есть такие порчи где человека лишают всего...Денег,здоровья,личной жизни и так далее вобщем происходит излом судьбы...Поможет именно этот метод решить проблему? И как лучше поступить снять эту порчу чисткой, а потом этот обряд или сразу этот обряд? Что скажите,уважаемые
Желаю Вам Быть Правителями своей жизни!

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #32 : 02 Ноябрь 2014, 15:56:07 »
обряд хороший   но с одного раза вряд ли все снимет Нужно обязательно заделывать второй раз - с первого снимает так сказать - только часть негатива  Можно использовать и  кресты из  камня покосившиеся есть -  их можно поправить  они не шибко тяжолые . главное чтоб хозяин нужную могилку указал .
Хорошо снимает негатив  разбитую исковерканную магией судьбу - возвращает в то русло  как если  бы не было магии - дела потихоньку налаживаються .   Если  человек раскрещен  то можно опустить момент с молением о здравии -  без  этого тоже работает и не хуже - главное правильный настрой и  убрать все сомнения .  А так обряд очень сильный !!!

Re: Снять излом судьбы
« Ответ #33 : 11 Ноябрь 2014, 16:42:28 »
Увжаемые практики  вот возник вопрос - а я могу сделать обряд сама за своего кровника ???   по состоянию здоровья кровник не может появиться на  кладбище .  Для идентификации и " чтоб покойник взял след" я  могу принести фото .  Как вы считаете ???

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #34 : 12 Май 2015, 16:21:09 »
Излом Судьбы характеризуется цепочкой неудач, человек замечает, что он стремительно идет на дно во всех жизненных сферах. Есть специальная порча, создающая такие обстоятельства.

А какая порча здесь имеется ввиду?
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #35 : 13 Май 2015, 10:20:42 »
На вертикальную перекладину креста надо повязать полотенце белого цвета, его приносите с собой, оно должно быть новое. Можно обойтись куском белой ткани. Свисающие края полотенца взять обеими руками и сказать:
"Повязал, отбелил, снял. Кому велено - отдал. Без возврата. Тут не моя хата. Именно!"

 Я не поняла,  нужно ли полотенце брать с собой или там оставить? Что потом делать с полотенцем?  Оставить на кресте?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #36 : 13 Май 2015, 11:57:54 »
Оставить на кресте?
Разумеется оставить, если Вы конечно не хотите обратно забрать то, от чего избавляться пришли...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #37 : 14 Май 2015, 09:41:03 »
Меня слова "повязал, отбелил, снял" смутили. Тогда отмечу для себя, что представлять нужно , что судьбу и долю отбелил и излом судьбы на крест снял.  Я  чаще всего не просто читаю наговор, но пытаюсь  представить его как действие, тогда у меня результат лучше. + вам

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #38 : 14 Май 2015, 10:50:09 »
Меня слова "повязал, отбелил, снял" смутили.
Почему? Полотенце повязал, себя отбелил, негатив снял. Как-то так))
что судьбу и долю отбелил и излом судьбы на крест снял.
Эм..., ну, если точно, то Долю и Судьбу можно улучшать (возвращать, если была подмена), а Излом выправлять (если снять, то дырка будет))).
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #39 : 29 Май 2015, 12:14:46 »
Почему? Полотенце повязал, себя отбелил, негатив снял. Как-то так))Эм..., ну, если точно, то Долю и Судьбу можно улучшать (возвращать, если была подмена), а Излом выправлять (если снять, то дырка будет))).
Да, тоже логично. А  как вы думаете, можно ли что-то добавить в конце  ретуала, что бы вернуть негатив туда, откуда пришо?  Люблю я назад возвращать....   ;D

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #40 : 29 Май 2015, 13:49:42 »
Люблю я назад возвращать
Силы сами все вернут,не волнуйтесь - им чужого не надо!)) ;)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #41 : 29 Май 2015, 23:18:44 »
Была я сегодня на кладбище. Потянуло меня именно сегодня, после дождя и перед закатом, на убывающий луне.  Передала покойнице ее заказ. Все прошло хорошо. Но пришлось мне немного подождать своей "очереди". Приехала на кладбище и виже, что там  женщина пожилая ходит и не торопится уходить. Походила она  между могилами, поговорила с ними и на обратном пути, думая, что я ее не вижу, взяла с общей кучи уже увядший  букет желтых цветов, который туда  после уборки кто-то выкинул.  Интересно стало, что с ним она может сделать?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #42 : 30 Май 2015, 03:56:37 »
можно ли что-то добавить в конце  ретуала, что бы вернуть негатив туда, откуда пришо?
Здесь идет переклад на крест, на могилу, дорога в один конец. Никакого возврата здесь не будет. Хотите возврат- используйте другие методы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #43 : 28 Июнь 2015, 20:53:30 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, не поняла такой момент - находишь 2 людей, они 12 дней молятся, а потом ты идешь делать ритуал, т.е. после 12 дней? Или 3 дня поста, за это время находишь людей, они начинают молиться, а ты на кладбище? А они  еще молятся?

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #44 : 28 Июнь 2015, 22:26:06 »
на могилке помин оставлять или достаточно поправленного креста?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status