Черная магия и Руны

Гальдрастав "Алладин".

Гальдрастав "Алладин".
« : 23 Октябрь 2014, 20:34:31 »
Гальдрастав "Алладин".
Работает как маленькая радиостанция, транслирующая в жизнь вашу позитивную волну удачи, благополучия, успеха и радости, притягивая то что сделает вас счастливее. Вообще, это гальдрастав "для всего", потому что при должном подходе позволит притянуть к себе любые события, людей, вещи, поможет притянуть то, что научит как добиться желаемого (информацию), что в итоге и решает поставленную задачу.
Руны:
Jera, Peorþ, Feoh, Beorc, Wynn.

Если долго находитесь в закольцованной ситуации, можно описать все свои проблемы на бумаге, а потом переписать всё наоборот, что бы получился текст примерно следующего содержания: "У меня всё хорошо, и дальше будет только лучше". Этот получившийся текст можно уже использовать в оговоре. Хорошо такой гальдрастав делать амулетом на постоянное ношение в виде кулона, из материала подойдут медь или золото, для более коротких задач годится дерево и картон.
С уважением,
Языковед

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Гальдрастав "Алладин".
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2014, 22:06:30 »
.....
Если долго находитесь в закольцованной ситуации, можно описать все свои проблемы на бумаге, а потом переписать всё наоборот, что бы получился текст примерно следующего содержания: "У меня всё хорошо, и дальше будет только лучше". Этот получившийся текст можно уже использовать в оговоре. ....

Ув. Языковед, очень нравятся ваши творения! :)
И на этот гальдрастав диагностика дает "добро".
Я правильно поняла, что в тексте оговора должно быть ТО, что желаем получить/результат?
То есть (даже если Маша сейчас сидит без работы и денег): "... у Маши любимая высокооплачиваемая работа, которая будет приносить ей ещё больше дохода и творческого удовлетворения..." ?
Поправьте меня, пожалуйста. :)

И ещё: тестировался ли став? И как долго раскручивался?


BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Гальдрастав "Алладин".
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2014, 00:59:37 »
Я правильно поняла, что в тексте оговора должно быть ТО, что желаем получить/результат?
То есть (даже если Маша сейчас сидит без работы и денег): "... у Маши любимая высокооплачиваемая работа, которая будет приносить ей ещё больше дохода и творческого удовлетворения..." ?
Поправьте меня, пожалуйста.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Гальдрастав "Алладин".
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2014, 04:10:52 »
Ув. Языковед, очень нравятся ваши творения! :)
И на этот гальдрастав диагностика дает "добро".
Я правильно поняла, что в тексте оговора должно быть ТО, что желаем получить/результат?
То есть (даже если Маша сейчас сидит без работы и денег): "... у Маши любимая высокооплачиваемая работа, которая будет приносить ей ещё больше дохода и творческого удовлетворения..." ?
Поправьте меня, пожалуйста. :)

И ещё: тестировался ли став? И как долго раскручивался?

Я не автор, но позволю себе высказаться)))
Может быть оговаривать уже в настоящем времени?  У Маши любимая высокооплачиваемая работа, которая ПРИНОСИТ большой доход и творческое удовлетворение...

Это как я поняла. Подождём, что скажет автор.
 :)

Re: Гальдрастав "Алладин".
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2014, 20:41:25 »
Отшлифуйте оговор, часть с желаемым результатом в порядке.
На тестах гальдрастав помог найти нужную информацию и вызать цепочку событий.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Алладин".
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2014, 23:16:11 »
Уважаемый Языковед, какую роль тут играет Беркана?  Подскажите для полного понимания става..

Re: Гальдрастав "Алладин".
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2014, 20:35:00 »
Мистика.
Beorc порождает определённые энергетические волны, которые вы конкретизируете своим оговором.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Алладин".
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2014, 11:00:44 »
Безусловно работает! Спасибо огромное!Как смогу- поставлю " плюс"

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Гальдрастав "Алладин".
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2014, 22:01:43 »
Безусловно работает! Спасибо огромное!Как смогу- поставлю " плюс"
простите, а как примерно оговаривали? в будущем времени или настоящем?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Гальдрастав "Алладин".
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2014, 13:54:43 »
В настоящем.

Sommer

  • *
  • 10
  • 0
Re: Гальдрастав "Алладин".
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2014, 15:07:16 »
Здравствуйте  уважаемый Языковед! У меня вопрос по этому гольдраставу. На данный момент стоит Отменяющий  уважаемого Кантаса. Возможно ли и совместимы ли  эти два   гальдрастава на одну и ту же проблему.?Или не стоит ставить два? Времени на решение проблемы очень мало всего 2 дня вот и хотела бы исправить ситуацию  прибавив еще Алладин.С уважением Sommer.

Re: Гальдрастав "Алладин".
« Ответ #11 : 10 Август 2015, 23:51:03 »
Здесь нужно оговаривать став порунно или весь став сразу?
Дорогой, если тебе не нравится, что я каждый день тебя отчитываю, то я могу и отпеть...

Re: Гальдрастав "Алладин".
« Ответ #12 : 07 Январь 2016, 11:42:17 »
На данный момент стоит Отменяющий  уважаемого Кантаса. Возможно ли и совместимы ли  эти два гальдрастава на одну и ту же проблему?
Механизм Алладина - притягивать нечто в вашу жизнь. Механизм Отменяющего - отменять (убирать, устранять) нечто в вашей жизни. Если вы притягиваете то, что вам нужно и убираете то, что вам не нужно, то конфликта возникнуть не должно.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Алладин".
« Ответ #13 : 07 Январь 2016, 11:43:14 »
Lubava888
Оговор целиком на гальдрастав.
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Алладин".
« Ответ #14 : 17 Июль 2019, 16:57:44 »
Хорошо такой гальдрастав делать амулетом на постоянное ношение в виде кулона, из материала подойдут медь или золото
Добрый день! а из серебра возможно амулет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status