Черная магия и Руны

СНЯТИЕ НАСЛАННОГО ПРОКЛЯТЬЯ С РОДОВОГО ДЕРЕВА - переделка Соболей в СТ

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Сними проклятия с седъмаго колена, с третьего колена, с перва колена, с брачна,
уважаемая Инсолейт, почему здесь в тексте оговариваются только три колена - седьмое и третье, и первое, я так понимаю нечетное число. а в чем суть именно нечетных чисел в этом тексте? можно ли от себя добавить все  колена, то есть от первого до седьмого?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Добрый вечер, уважаемая insolate !  По отцовской линии, дед убил и ограбил человека. Мне пришла информация, что двух сестёр. И соответственно проклятие от них. Как быть в данном случае, если по сути- проклятие справедливое. Да и судьба рода никого из членов семьи не волнует. Одной отдуваться за всех не хочется. Тк работу проводить буду я, а станет лучше всем. Как вы думаете, в данном случае, лучше сначала сделать откуп, а потом- снимать проклятие? 
С уважением !

Dreams

  • *
  • 15
  • 0
Добрый вечер,уважаемая,Insolate!Если Вам не трудно,не могли бы Вы дать ссылку или подсказать комплексный заговор для чистки себя(у меня и подселенцы ,крадник,порча на женскую долю-полный набор)) с обращением к Северным Богам.Диагностику заказала у мастера на этом сайте,но видимо очередь,а мне очень нужен заговор для отливок.Заранее сердечное спасибо+++

Ув. Insolate,
если на мне 2 родовых проклятия - и по материнской, и по отцовской линии - делать 2 обряда?
Все не так как кажется

blackjaggi

  • *
  • 15
  • 6
  • Нас охраняют волшебные звери...
Делала год назад, точно как у автора написано. Первые результаты начали получать сейчас, видимо когда вольты растворились полностью. Плюс на руках пропали знаки родового проклятья. Автору респект. Плюс поставлю когда наберу сообщений.
Ветер сорвал полинявшие маски, людям вернули волшебные сказки!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status