Черная магия и Руны

Чёрные замолы (Мансур)

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #30 : 20 Июнь 2021, 07:14:52 »
в какое время суток читать ?  и можно ли читать просто каждый день  . например по пути на работу
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #31 : 20 Июнь 2021, 08:41:26 »
по пути на работу
Здравствуйте,
Время суток любое, когда Вам нужна помощ и защита, тогда и читать.
Если каждый день на работе Вы попадаете в сложные обстоятельства, где нужна помощь Бесов, то можно и каждый день, но тогда уж не по пути, а перед выходом на работу, почитать на черную свечу, озвучить от чего защита нужна, в чем силовая поддержка требуется.
По дороге я обычно читаю "Сатана отец мой велик".  И по обстоятельствам, какой либо текст из Чернослова.

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #32 : 20 Июнь 2021, 08:59:06 »
Здравствуйте,
Время суток любое, когда Вам нужна помощ и защита, тогда и читать.
Если каждый день на работе Вы попадаете в сложные обстоятельства, где нужна помощь Бесов, то можно и каждый день, но тогда уж не по пути, а перед выходом на работу, почитать на черную свечу, озвучить от чего защита нужна, в чем силовая поддержка требуется.
По дороге я обычно читаю "Сатана отец мой велик".  И по обстоятельствам, какой либо текст из Чернослова.
я просто зхочу нароботать связь с бессами.
Не ошибается тот кто ни чего не делает

MarMar

  • *
  • 28
  • 6
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #33 : 20 Июнь 2021, 09:18:54 »
Перед сном первую почитайте несколько раз. Попросите во сне прийти или дать ответ на Ваш вопрос. У меня так срабатывало.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #34 : 20 Июнь 2021, 09:35:17 »
я просто зхочу нароботать связь с бессами.
Тогда в комплекс к этим замолам семь Покровителей посмотрите, на каждый день.
Молитовки пекловки. В "Становлении колдуна" Ув. Обычный и Ув. Птицелов разместили очень дельные молитвы на связь, на знание, на покровительство.
В комплекс берём обряды на силу. И работаем обряды по достижению Ваших целей, то есть работу Бесам даём, смотрим как идёт, помним что Силы благодарить надо.
Главное когда треш начнётся, не в панику впадать и бежать, а причину найти, устранить, и дальше работать.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #35 : 20 Июнь 2021, 09:40:11 »
Главное когда треш начнётся, не в панику впадать и бежать, а причину найти, устранить, и дальше работать.
Уважаемая Аноли, а что Вы под трешем подразумеваете? и почему он должен начаться? я не совсем поняла.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #36 : 19 Декабрь 2021, 07:59:17 »
Перед сном первую почитайте несколько раз. Попросите во сне прийти или дать ответ на Ваш вопрос. У меня так срабатывало.
Доброго времени.
Вчера перед сном так и сделала, прочитала три раза,но у меня бесы часто и так в снах  приходят, ответы дают на  вопросы, если прошу.А  тут после последнего прочтения пошла волна такая темного-серого цвета как графит и даже уснула сразу крепко.Ответ получила, конечно.

Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #37 : 22 Февраль 2022, 07:52:06 »
Конечно, какой ещё жених так сразу... Вдруг вам вообще не подойдёт эта энергия ТС
Попробуйте с чистки с возвратом солью через перекресток, у меня лично с нее был таааакой отклик...! Вроде и чистка, она не повредит, и наработка, знакомство) простые денежные обряды, на удачу

Можно пожалуйста ссылку на эту чистку 🙏

Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #38 : 22 Февраль 2022, 13:21:56 »

Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #39 : 13 Март 2022, 03:04:41 »
Попробовал сегодня первый замол в рамках начала наработки контакта.. прочитал 12 раз поздно вечером. Сначала ничего не почувствовал, пока читал вроде все как обычно. Как закончил читать сосредоточился на своих ощущениях.. накрыло как будто медитировал несколько часов (обычно похожий прилив энергии возникал только во время медитаций, но сильно слабее и менее долгий по времени)... в этом незнакомой энергетике пробыл около десяти минут.

Ожидал совсем других ощущений, был приятно удивлен... и сравнить даже не с чем, именно такую энергию никогда не ощущал. Буду пробовать дальше.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #40 : 13 Март 2022, 09:03:12 »
Доброго дня.. Соглашусь что очень интересные ощущения..  читала три до  три после обряда.. ощущение смещения реальности .. состояния что я пьяна но с ясной головой.. минут 15-20 такое.. еле прибрала все инструменты и не " собрала" все углы.. после прочтения  минут 5 просто сидела слушала ощущения..Показалось при  зачитке что на шею ктото или сел или  тяжеленькое положили( если по аналогии как вот руку) потом это ушло и стали горячие руки- перестали мерзнуть ноги.. ни стуков ни шорохов.. кот спал неподалеку, но я точно знаю что услышана..Смею надеятся. что  раз услышана- помогут в  результативности обряда. На утро шикарное состояние- сны информативны, состояние бодрое, голова не болит( хотя я обычно просыпаюсь с головной болью изза давления) настроение-огонь.. Благодарю ув. Аноли ( она беседовала с др практиком, но меня заинтересовало то что она говорила и я нашла данную тему) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #41 : 11 Май 2022, 09:20:42 »
Перед ритуалом читаю как призыв.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #42 : 16 Май 2022, 12:20:05 »
На свечу читать можно,насчет откупа тут явно не уместно
Здравствуйте 🌺
Так всё же, откуп несём или нет?
По логике то - откуп нужен. Мы ведь  о помощи/силе просим .

Благодарю 🌺
😈😈😈

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #43 : 16 Май 2022, 16:10:06 »
Здравствуйте 🌺
Так всё же, откуп несём или нет?
По логике то - откуп нужен. Мы ведь  о помощи/силе просим .

Благодарю 🌺

За замолы, шепотки Откупы не носят. И это правильно.
Но тут некоторые Практики полагаются на свой чуй и контакт с Силами. У всех он разный. Кто-то в других темах писал, что за замолы иной раз сигаретку или мелочь на Перекрёстке оставлял.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #44 : 19 Май 2022, 10:44:40 »
Так если просто молимся зачем откуп,за что?Если работу какую совершили ,так надобно рассчитаться,логично же.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status