Черная магия и Руны

Чёрные замолы (Мансур)

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2020, 21:00:49 »
Нужна ли черная свеча при чтении,откуп?+
Я  читаю , на обычной свече  постоянно .

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2020, 13:20:33 »
В чëм разница будет, между чëртом и бесом?
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2020, 15:07:06 »
В чëм разница будет, между чëртом и бесом?
Здравствуйте,
тут несколько вариантов. Кто пытается иерархии создавать, то ставят по увеличению силы Черт -Бес-Демон. Кто по происхождению слов считает - так Черт это тот кто за чертой живет, в нашем мире то бишь, а Бес - то бестелесный, дух значит.
Из моих наблюдений, интырнетного магуя, могу сказать, что и Черт может быть сильным, но его энергия воспринимается как кураж, злобный юмор, резкая как удар кнута,  энергия Беса более тяжелая, более структурированная что-ли, может конкретно придавить. Проще уловить по факту, чем переписать на словах. 
Демонов не встречала, видать не водятся у нас.
Если спрашиваете по соображениям когда кого в заговорах упоминать  - то если к Именным старшим не обращаетесь, то принципиальной прямо резкой разницы нет.
Иногда говорят что вообще разницы нет по названию, а разные восприятие создается тем, что все же происхождение и назначение Бесов разное. Полуденный и обитающий на кладбище - разные "по излучению", (и они останутсья разными, сколько бы тапок в меня за это не полетело)
 

Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2020, 19:46:20 »
Читал на черную свечу лицом на Запад.по девять раз.Читал каждый день на протяжении месяца.замол номер 2 на схрон.Отпишусь по результату.С начала первых дней прочтения замола.Недоброжелатели как будто активизировались.в плане того.что я их мог наблюдать буквально на каждом шагу.не важно в каких местах и поворотах.будь то на машине либо  при ввходе из дома.Но вот какой интересный нюанс.Я их видел со стороны практически в упор.какие то метры.а вот они проходили мимо вообще как бы не глядя в мою сторону .как будто не видят меня.Когда через месяц перестал читать замол.то и их параллельно через какое то время я перестал наблюдать у себя на пути.Вот такой результат.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #19 : 24 Февраль 2021, 12:44:26 »
Первый замол - меняет тонкое восприятие, по ощущениям подходит для наработки связи с черными энергиями, привыкнуть к ним, разобраться как функционируют. По личным ощущениям не скажу, у каждого разные скорее всего. Думаю подходят для сильно начинающих.

Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #20 : 22 Март 2021, 20:50:56 »
Читал на черную свечу лицом на Запад.по девять раз.Читал каждый день на протяжении месяца.замол номер 2 на схрон.Отпишусь по результату.С начала первых дней прочтения замола.Недоброжелатели как будто активизировались.в плане того.что я их мог наблюдать буквально на каждом шагу.не важно в каких местах и поворотах.будь то на машине либо  при ввходе из дома.Но вот какой интересный нюанс.Я их видел со стороны практически в упор.какие то метры.а вот они проходили мимо вообще как бы не глядя в мою сторону .как будто не видят меня.Когда через месяц перестал читать замол.то и их параллельно через какое то время я перестал наблюдать у себя на пути.Вот такой результат.
Доброго времени, посоветуйте пожалуйста, потому как использовали нужный мне замол. Есть ли смысл читать перед встречей с колдующим против меня, когда остался один день до встречи? И можно ли использовать, если на встрече со мной будет ребенок? Что на счёт откупа? Человек приготовил подарок, есть вариант что это подклад, в случае если использовать этот обряд, подклад не будет передан или будет дано понять, что это подклад?
С уважением

Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #21 : 22 Март 2021, 23:22:14 »
Доброго времени, посоветуйте пожалуйста, потому как использовали нужный мне замол. Есть ли смысл читать перед встречей с колдующим против меня, когда остался один день до встречи? И можно ли использовать, если на встрече со мной будет ребенок? Что на счёт откупа? Человек приготовил подарок, есть вариант что это подклад, в случае если использовать этот обряд, подклад не будет передан или будет дано понять, что это подклад?
С уважением
с колдующим против вас на встречу ребенка лучше не брать.если все таки в этом есть необходимость.то хотя бы защитите ребенка.от сглаза.колдовства.это лишним не будет.перед встречей почитайте замол.попросите Силы своими словами о том.чтобы они вам сопутствовали и ограждали.ничего не берите конечно и не отдавайте.лучше подстраховаться зная об оном.тут на форуме есть обряд.когда каждое утро нового дня Силы просят о помощи и защите на целый день.прочтите.на улице оставьте на скресте монет по дороге.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

MarMar

  • *
  • 28
  • 6
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #22 : 22 Апрель 2021, 14:04:12 »
здравствуйте, Уважаемые практики. прошу Вашего мнения по ситуации: вторую ночь подряд читаю Чёрный замол ( первый ), сплю крайне не спокойно: как будто кто-то дергает, трогает буквально физически  или сидит  рядом дышит. просыпаюсь дважды около полуночи и в три ночи. постоянное ощущение чьего-то присутствия как во сне, так и наяву. что это значит по Вашему мнению?

Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #23 : 22 Апрель 2021, 14:57:20 »
здравствуйте, Уважаемые практики. прошу Вашего мнения по ситуации: вторую ночь подряд читаю Чёрный замол ( первый ), сплю крайне не спокойно: как будто кто-то дергает, трогает буквально физически  или сидит  рядом дышит. просыпаюсь дважды около полуночи и в три ночи. постоянное ощущение чьего-то присутствия как во сне, так и наяву. что это значит по Вашему мнению?
Вас услышали и вы ощущаете присутствие Сил

MarMar

  • *
  • 28
  • 6
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #24 : 22 Апрель 2021, 15:09:57 »
Логично)
Наверно не так сформулировала вопрос.
Стоит дальше продолжать нарабатывать связь ( очень хочется) ? Немного смущает такая активность. Очень напористо действуют

Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #25 : 22 Апрель 2021, 15:14:56 »
Логично)
Наверно не так сформулировала вопрос.
Стоит дальше продолжать нарабатывать связь ( очень хочется) ? Немного смущает такая активность. Очень напористо действуют
Что именно читаете? Читайте столько, сколько указано. Прерывать не нужно. Но по логике, 2х раз для наработки связи мало) в этой или в соседней теме люди пишут, что читают каждый день вообще, т.е. это образ жизни уже . Ну и соответственно для чего Вы это делаете - если перед обрядом каким-то, то логично будет читать несколько дней до обряда и пока действовать не начнет. По ситуации, в общем

Уважаемые, правильно ли я поняла, что:
1 замол - обращение о покровительстве к чернушнице ( Черновладычице?) для увеличения силы;
2 - защита (или это сокрытие своей работы?);
3 - для удачи и благополучия.
Продолжайте читать, для увеличения силы - явно не 2 ночи читать, думаю, по ощущениям или знак дадут, что достаточно, сон покажут или мантикой спросите через время , достаточно или нет. С уважением

MarMar

  • *
  • 28
  • 6
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #26 : 22 Апрель 2021, 18:46:20 »
Читаю первый для силы, как я поняла. Решила с этого начать наработку связи)
Спасибо за мнение) буду продолжать

Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #27 : 22 Апрель 2021, 20:55:26 »
Читаю первый для силы, как я поняла. Решила с этого начать наработку связи)
Спасибо за мнение) буду продолжать
Ну и действовать нужно параллельно, силы сидят ждут, теребят, в три ночи подъем устраивают, а вы просто читаете) нарабатывать связь - означает в прямом смысле нарабатывать. Т.е.работать, делать что то, порчи, чистки, желания, что угодно , а молитвы,замолы, заговоры и т д просто улучшают эту связь

MarMar

  • *
  • 28
  • 6
Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #28 : 22 Апрель 2021, 22:05:12 »
А с каких обрядов тогда посоветуете начать?)
Читала про Жениха, думала рановато , хотя с другой стороны если силы отзываются - чего бы и не попробовать? Или лучше что попроще?
Может посоветуете что-то из личного опыта?)

Re: Чёрные замолы (Мансур)
« Ответ #29 : 22 Апрель 2021, 22:39:34 »
А с каких обрядов тогда посоветуете начать?)
Читала про Жениха, думала рановато , хотя с другой стороны если силы отзываются - чего бы и не попробовать? Или лучше что попроще?
Может посоветуете что-то из личного опыта?)
Конечно, какой ещё жених так сразу... Вдруг вам вообще не подойдёт эта энергия ТС
Попробуйте с чистки с возвратом солью через перекресток, у меня лично с нее был таааакой отклик...! Вроде и чистка, она не повредит, и наработка, знакомство) простые денежные обряды, на удачу


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status