Черная магия и Руны

Переделка обряда ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ с обращением к Северным Богам

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
а если этими перекрестками переодически хожу и я и семья? не подойдут?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
а если этими перекрестками переодически хожу и я и семья? не подойдут?

Почему же? Очень даже подойдут. Один из моих перекрестков был тот, на котором иногда бесикам откупы оставляю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Уважаемая insolate, обряд очищания рода до 4 колена от нищеты случаем не пробовали переделать с ХЭ для северной традиции?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
обряд очищания рода до 4 колена от нищеты случаем не пробовали переделать с ХЭ для северной традиции?

Я не совсем понимаю какой обряд Вы имеете в виду.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Нет, не делала. Но мне видится обряд интересным и логичным. Понравился, утащу в копилку на всякий случай)))
У нас в роду ТТТ нищеты как таковой не у кого не было.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Какой потрясающий обряд! Прочитала и аж дух захватило))

Вот, кстати, хотела бы у Вас спросить, уважаемая insolate: почему нельзя оборачиваться после принесения даров? Я никогда не оборачиваюсь и сейчас, но всегда считала это больше привычкой, оставшейся от давней работы с бесами. А чем объясняется запрет в Северной Традиции?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А чем объясняется запрет в Северной Традиции?

Я не знаю))))  чем это объясняется ни в СТ, ни в чм, ни при работе на кладбище.
Может тем, что открывается что то вроде портала и не нужно подглядывать за ВС. А может, потому что следование всем этим  забобонам, типа не оглядываться/не разговаривать/покупать без сдачи как бы формирует иную, магическую реальность для практика. Да и вообще - мы же будущее формируем, что смотреть назад!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Луна без разницы? я так понимаю, что если открвыаем, то луна должна быть растущая, или это инвидуальное?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Луна без разницы?
Если Вы читали и другие переделанные обряды автора, то она писала, что делала на новолуние.
что если открвыаем, то луна должна быть растущая
Я вот на этот обряд так же подумала, что на новолуние или на растущую лучше делать, жду )

Переделка - супер! Уже 2 других обряда делала, с булочками и еще один на снятие проклятия родового. Результаты были примерно через месяц и по нарастающей.
У родственников самых близких дела идут даже лучше чем у меня))). Но мне от них перепадает очень хорошо, поэтому  их дела мне на пользу.
Аналогично ) многое получила также от родственников. Благодарю за эти Ваши наработки! )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Переделка - супер! Уже 2 других обряда делала, с булочками и еще один на снятие проклятия родового. Результаты были примерно через месяц и по нарастающей.
не поделитесь этими обрядами?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Луна без разницы? я так понимаю, что если открвыаем, то луна должна быть растущая

Я вот на этот обряд так же подумала, что на новолуние или на растущую лучше делать, жду )

Я люблю делать все на новолуние. Порчи - 27-29, прибыльное - 1-3. Может это не совсем верно, и энергия более полной луны 7-9 и доугих дней более сильная, но вот меня так переклинило. Я думаю, что когда касается личного благополучия то надо поступать так, как подсказывает своя чуйка, а не обязательно копировать чужое. То есть - как Вам кажется верным. Если так как  я на новолуние - делайте так. Если все же видится что луна должна быть более растущая - делайте на свое усмотрение. 

Может даже стоит именно это обряд приурочить к Торраблоту. Не в сам праздник, а - праздник отдельно сделать чествование, и обряд, до или  после.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Может даже стоит именно это обряд приурочить к Торраблоту. Не в сам праздник, а - праздник отдельно сделать чествование, и обряд, до или  после
Простите за мой тупизм))) но я не знаю что такое Торраблот. Подозреваю что  праздник связанный с Тором..
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
я не знаю что такое Торраблот. Подозреваю что  праздник связанный с Тором..

В настоящее время Торраблоут это праздник в Исландии, официально признанный в 1960 году. По одной из версий, праздник был посвящен одному из самых популярных в народе богов – могучему Тору. В древности люди верили, что будучи призван на помощь в конце января, Тор избавит землю и людей от обыкновенных для этого времени сильных морозов, разогнав ледяных великанов, сжимающих землю в своих объятиях. Одно из ранних упоминаний Торраблота приходится на прядь “О Форньёте и его родичах”:
Одного конунга звали Форньот. Он правил Готландом, как назывались Финнланд и Квенланд. …Он был отцом Фрости, отцом Снэра Старого. Его сына звали Торри. У него было два сына, одного звали Нор, а второго — Гор; дочь его звали Гои. Торри был великий язычник. Он совершал жертвоприношения каждый год в середине зимы, которые назывались Торраблот. Отсюда пошло название этого месяца.
(перевод Т.Ермолаева).

Ну  и еще раз - в праздники чествуют, а не просят. Праздники нужны для того, что б наладить связь с ВС, показать свою принадлежность к Традиции. Это не гарантия получения печенек, а скорее - жизнь в системе. С другой стороны - это заявление о себе и облегчение когда надо достучаться с просьбами - Вас уже будут знать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Ну тогда может сразу и подскажете как чествовать? ::)
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status