Черная магия и Руны

Карты разрыва и окончания отношений

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #30 : 14 Июнь 2016, 14:04:10 »
про 8 чаш - пишут уход из отношений.
а что означает 8 чаш пп - возврат или желание возврата утраченных отношений??

У меня 8 Кубков перев. Это или разрыв не окончательный ещё , или начало входа в новые отношения! Тут Вам в помощь доп карта.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #31 : 16 Июнь 2016, 23:13:57 »
Из личной практики на своих картах .

8 кубков .

Смерть + 8 кубков

10 мечей

4 мечей +8 кубков - один партнер умер для другого в итоге по  8 расставание.


Смерть +4 мечей- умерли отношения ,человек похоронил отношения ,иногда даже физическая смерть .

4 кубков -нежелание быть с кем то -добровольный отказ от партнера .


3 мечей  -карта слез ,боли и обычно по этой карте люди не вместе  3 мечей с сочетанием карт 10 мечей  4 кубков , 8 кубков  10 жезлов 4 мечей  3 меч+смерть 


Лс закрыта

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #32 : 09 Октябрь 2016, 08:02:02 »
Карта 4 мечей- это карта "застывших на одном этапе" отношений?
Можете дать рекомендации по этой карте касательно тематики данного топика?
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #33 : 15 Ноябрь 2016, 14:28:47 »
Карта 4 мечей- это карта "застывших на одном этапе" отношений?
Можете дать рекомендации по этой карте касательно тематики данного топика?
не обязательно, карта может говорить о восстановлении медленном отношений после ссор, измены или разрыва. Карта так же говорит о желании партнера, или гадающего навести порядок в своих мыслях. Это не карта застоя вообще, это карта внутренней работы, молитвы, отдыха.
 Уединение не для разрыва, а для восстановления сил. Ожидание и мысли.

Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2016, 16:53:31 »
Мир перев. означает, что все сходит на нет, интерес потерян.
Недавно просматривала пару бывших любовников на предмет того, есть ли будущее в тех отношениях или это конец. Пара рассталась из-за того, что парень потерял интерес к Ж и слился. Карты выпали Паж Пентаклей-Смерть пп-Мир пп. Картина маслом. Значения карт подтвердились 100%

Raksha666

  • *****
  • 814
  • 132
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #35 : 28 Декабрь 2016, 14:27:16 »
Мир+Паж Кубков если выпадают в позиции "что будет происходить в личной жизни, это всегда приход какого-то нового человека? Новый роман?
Или же тут можно сказать,что примирение, обновление прошлых отношений?

Есть тут кто,кто сможет мне ответить?) могу дать ОС как отыграется.
Благодарна за помощь в раскладах и трактовках. + ставлю всегда, если позволяет лимит :)

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #36 : 02 Июль 2017, 16:00:39 »
Уважаемые практики,у кого нибудь отыгрывалась 10 чаш пп-как разрыв? Поделитесь пожалуйста мнением.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #37 : 03 Июль 2017, 00:37:09 »
Уважаемые практики,у кого нибудь отыгрывалась 10 чаш пп-как разрыв? Поделитесь пожалуйста мнением.
У меня часто выходила она на разводы, потерю семьи в которой была любовь.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #38 : 04 Июль 2017, 17:10:39 »
Если на вопрос как долго продляться отношения выпала умеренность+доп 2 пентаклей это значит, что отношения будут долгие и продлятся неопределенное количество времени?
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #39 : 09 Июль 2017, 14:44:57 »
Если на вопрос как долго продляться отношения выпала умеренность+доп 2 пентаклей это значит, что отношения будут долгие и продлятся неопределенное количество времени?
Думаю да, продлятся долго, конца не видно.

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #40 : 25 Октябрь 2017, 15:00:53 »
Из личной практики на своих картах
Король Мечей пп-очень грубые выяснения отношений,вплоть до физического насилия.
Королева мечей-женщина очень холодна,в пп-истерична и жестока.
Рыцарь мечей-есть скандалы в отношениях.
Рыцарь мечей пп-ссоры и скандалы на грани разрыва.
Паж мечей-неверность. В ПП подозрения подтвердились что привело к скандалу.
3 мечей душевная боль,тоска. Никогда не показывает у меня любовный треугольник или разрыв.
А вот 3 мечей пп-это разрыв,не факт что окончательный,но здесь и сейчас люди не вместе.
4 мечей это тоже разъезд,как и 9 жезлов. Отдаление. Внутреннее и внешнее отгораживание от партнера. Живут не вместе,или как минимум не спят в одной постели.
Отшельник-осознанный отказ от отношений,уход в себя. Нет желания продолжать общения с человеком,особенно в сочетании с 5 кубков,4 кубков,10 мечей,9 мечей.
Башня в сочетании с 10 кубков или 2 кубков,или тузом кубков-резкие изменения в семье и семейном положении,если в раскладе есть туз мечей пп-разрыв неизбежен.
5 кубков показывает внутреннее отдаление,но ни разу ни указала на разрыв. А вот 8 кубков показывает "уход с вещами" как написала УВ.топикстартер. )))
9 мечей в сочетании с 3 мечей и в ПП и в прямом показывает что в отношениях все очень и очень плохо,и если есть 2 мечей пп-то дело идёт к концу отношений.
Туз жезлов ПП тоже не самая лучшая карта,это и ссоры и потеря секс интереса и взаимопонимания в отношениях.
Рыцарь жезлов пп-ссоры.
Рыцарь кубков пп-очень сложные эмоционально отношения,каждый думает только о своей ж..
10 пент ПП чаще показывает на скандальчики,но не крупные. С картой суд/справедливость/башня-это официальный развод.
10 кубков пп-это дисгармония в отношениях. Неуютно друг с другом и бесконечные скандалы.
2 кубков недопонимание и недоверие.
Туз кубков пп-усталость друг от друга,если есть карты разрыва ещё в раскладе,то к нему всё и движется.
7 жезлов-бесконечные стычки и ревность.
7 мечей измена,тщательно скрываемая ну или как минимум пока только мысли о другой.
2 жезлов пп-недоверие,отвращение.
5 пентаклей тяжёлые отношения,в пп-потеря
Суд ПП,Сила пп,Справедливость ПП,Умеренность ПП,Дьявол ПП,Влюбленные ПП и Император ПП-это всегда отношения на грани. С сорами,криками и скандалами регулярными.

На любовницу очень часто указывает дама жезлов,в ПП у них неплохо устроена интимная жизнь.
Королева мечей также указала на соперницу.



Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #41 : 26 Октябрь 2017, 22:37:17 »

2 кубков недопонимание и недоверие.


Ни в коем случае не хочу спорить, просто уточнить, у вас 2 куб как недопонимание? Просто в книгах 2 куб идёт наоборот как очень положительная карта « олицетворение любви»
С Уважением



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #42 : 27 Октябрь 2017, 13:17:59 »
Ни в коем случае не хочу спорить, просто уточнить, у вас 2 куб как недопонимание? Просто в книгах 2 куб идёт наоборот как очень положительная карта « олицетворение любви»
С Уважением



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Прошу прощения,естественно в ПП! В прямом положении-согласие,брак,взаимные чувства,счастье,гармония. Ну и в ПП -полная противоположность. Очень жаль,что текст не подлежит корректировке уже. Спасибо,что заметили!

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #43 : 15 Ноябрь 2017, 16:48:04 »
 Доброго всем, а  повешенный у кого то проигрывался расставанием? Понимаю что это карта зависания ситуации но та пара где ситуация повисла реально - повешенный не выпадал никогда а вот есть парочка где регулярно падает повешенный - у меня много нет наработок с этой картой интересно услышать мнение?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Карты разрыва и окончания отношений
« Ответ #44 : 25 Ноябрь 2017, 23:57:46 »
Доброго всем, а  повешенный у кого то проигрывался расставанием? Понимаю что это карта зависания ситуации но та пара где ситуация повисла реально - повешенный не выпадал никогда а вот есть парочка где регулярно падает повешенный - у меня много нет наработок с этой картой интересно услышать мнение?
Смотря в каком сочетании. Одна данная карта никогда у меня на расставиние не указывала.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status