Черная магия и Руны

"Нашептыватель" от AMG

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #75 : 22 Январь 2020, 23:30:15 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,можно ли использовать этот став с целью "подарить" человеку ночной кошмар , с конкретным сценарием ?

Можно! Автор в описании о кошмарах упоминал. А  конкретный сценарий  намерьте перед активацией.

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #76 : 25 Январь 2020, 14:52:45 »
Став работает.
Ставил не раз, кролики разные. Результаты довольно быстро, все по оговору.
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #77 : 26 Апрель 2020, 16:33:27 »
Став работает,невероятное исполнение задуманного.Вселила в бывшую жену кролика,которая не хотела давать развод,даже на смертном одре. Как вселила нашего змея,так она побежала подавать на развод.Результат превосходный. Плюсую автора👍

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #78 : 02 Июль 2020, 09:44:46 »
Став работает,невероятное исполнение задуманного.Вселила в бывшую жену кролика,которая не хотела давать развод,даже на смертном одре. Как вселила нашего змея,так она побежала подавать на развод.Результат превосходный. Плюсую автора👍
Подскажите, пожалуйста, ваш конкретный оговор. Жена моего любимого дает ему развод? или Жена моего бывшего уходит от него?
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #79 : 26 Октябрь 2020, 01:28:07 »
Дважды пользовалась, первый раз на себя ставила, но отчёт сделать забыла, по-моему тогда немного предчувствие улучшилось. Во второй раз делала на заказчицу, которая заказала у меня товар и решила не забирать его на почте, тянула резину и товар уже вот-вот собирался ехать обратно ко мне и мне пришлось бы платить за двухстороннюю доставку. Нанесла став, оговорила чтобы той деловой девушке жизни не дал, ни есть, ни спать, пока не заберёт и не оплатит. На следующие сутки она наконец-то забрала товар, который не забирала пять дней, оттягивая резину. Автору благодарность, беру в копилку на будущее.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #80 : 20 Январь 2021, 19:21:36 »
Став превосходный!!!Ставлю 3й раз,2 раза отработал на отлично,чувствую прям что мой став. Трижды при рисовании става,по телу как будто пробивается тепло,головокружение происходит. Но и энергию забирает очень много,и почему то именно этот став. На долго мне его не хватает,,так как чувствую сильную обессилинность,после сжигания, еще работает на полную катушку,пока не выполнит свое задание. Автору большой и жирный +. Очень очень рада,что нашла этот став!!! На все случаи жизни.

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #81 : 01 Июнь 2021, 11:40:20 »
Нарисовала став своей кровью, с оговором, чтобы проинформировал меня звуком, когда один кролик придёт в определённое место. На следующий день вздрогнула от сильного звука, похожего на звонок, испугалась и сначала не поняла откуда он идёт, оказалось с моего компьютера, было 19.30. Потом выяснилось, что действительно кролик почти каждый день приходит в это место около 20.00.
С уважением

Margo17

  • *
  • 22
  • 9
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #82 : 17 Август 2021, 00:37:53 »
Отличная работа 👍  Знаю её давно и активно применяю, срабатывает всегда, даже с самыми упёртыми кролями. Результат проявлялся довольно быстро, от 1 суток до 3 (на самых "дубовых" гражданах). Как правило, в виде мыслей и соображений, которые внезапно начинали крутиться в мозгах у кроликов и не уходили, пока кролик не приходил к выводу, что это его собственные сокровенные мысли. В плане ощущений на физе - несколько человек после постановки данной работы отмечали холодок и чуть тянущие ощущения по боковой поверхности шеи (будто продуло).
Автору - респект!

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #83 : 06 Сентябрь 2021, 10:40:49 »
Как правило, в виде мыслей и соображений, которые внезапно начинали крутиться в мозгах у кроликов и не уходили, пока кролик не приходил к выводу, что это его собственные сокровенные мысли. В плане ощущений на физе - несколько человек после постановки данной работы отмечали холодок и чуть тянущие ощущения по боковой поверхности шеи (будто продуло).
Автору - респект!

Margo, подскажите, Вы использовали Нашептыватель как внушение с негативным подтекстом или как просто навязывание людям нужного Вам?
С Уважением.

Margo17

  • *
  • 22
  • 9
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #84 : 07 Январь 2022, 03:26:42 »
Margo, подскажите, Вы использовали Нашептыватель как внушение с негативным подтекстом или как просто навязывание людям нужного Вам?
С Уважением.
Извините, не заходила в эту тему очень долго и не видела Ваш вопрос.
А и в негативном, и в позитивном ключе. В негативном почему-то срабатывает быстрее. Из позитивного, того, что нужно было мне лично, кроль "созрел" за два дня с момента постановки зверька )) Нужные мне мысли в плане отношений - за чуть больше суток.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #85 : 12 Январь 2022, 01:45:27 »
Доброе время суток уважаемые практики. Прочел сейчас ветку, вспомнил о том как однажды для тестирования использовал эту работу. Оговаривал, чтоб об опасности предупреждал звуком. Насколько помню, звуков небыло, но было предчувствие, что может что-то пойти не так. Сейчас возникла мысль, по поводу которой хочу посоветоваться и узнать ваше мнение. Как думаете, можно ли эту работу использовать как информер или чтоб давал подсказки  когда играешь в лотерею или делаешь ставки на спорт, или на форекс бирже? Во всех случаях работает теория вероятностей. Как думаете, сможет ли подсказывать вероятности? Заранее благодарен за ответ. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #86 : 20 Январь 2022, 09:31:52 »
Здравствуйте уважаемые практики. Вчера нанес вечером на одного кроля с оговором, что дрс лишает сна, покоя и т.д. и чтоб выполнил определённое действие. Действие ещё не выполнил, но ночь не спал, судя по репостам соцсетей. Буду дальше наблюдать.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #87 : 01 Февраль 2022, 18:57:29 »
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь пробовал применять на должников? Внушать им страх в случае не выплаты?

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #88 : 05 Февраль 2022, 21:55:02 »
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь пробовал применять на должников? Внушать им страх в случае не выплаты?
А смысл? Цель же не напугать до смерти ? А то вдруг возьмёт и полезет в петлю. Тогда точно долг не вернуть.
Глупости лучше писать с большой буквы

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #89 : 17 Февраль 2022, 14:39:07 »
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь пробовал применять на должников? Внушать им страх в случае не выплаты?
Для начала конечно диагностика..
Если о работе этой программы, то зачем вселять страх, наверное более продуктивно "нашептать"  действие должников (отдал долг) и сопроводить другими ставами "осознание", "принуждение", "вызвать чувство вины" и "ускоритель"
Диагностируйте и запускайте..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status