Черная магия и Руны

"Нашептыватель" от AMG

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #30 : 24 Июль 2016, 09:34:55 »
подскажите,могу ли я этим ставом,нашептать объекту нужную мне информацию,которую объект озвучит?
я вот думаю...в комплексе с болтуном/говоруном сделать...
Да,можете.
Но это,если Вы не беспокоитесь о душевном здоровье кролика=его будет ещё и кошмарить....
В комплексе не возбраняется,если Ваши работы на одну тему.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #31 : 24 Июль 2016, 16:00:30 »
Да,можете.
Но это,если Вы не беспокоитесь о душевном здоровье кролика=его будет ещё и кошмарить....
В комплексе не возбраняется,если Ваши работы на одну тему.

Благодарствую Вам,Ishtvan!!
психич. и физическое здоровье крольчихи меня мало волнует)
да,всё в одной тематике.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #32 : 29 Июль 2016, 08:54:59 »
Отпишусь по результатам. Ставила на Ж примерно в конце мая кажется,лень записи смотреть.защиты не снимала,снимала уже потом для иных работ. Цель-нашептать Ж страхи и боязнь М,с которым живёт. На днях от самого М узнала,что  она ему говорила неоднократно,что его ужасно боится,наедине оставаться боится,домой приходить боится и т.д. все как и задумывалось  ;D. Также стоит на другой Ж,но оттуда инфв пока нет
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2016, 22:56:51 »
Интересует, каким образом отрабатывает мюнд, тянет ли силы с оператора если ставить на себя?

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #34 : 09 Ноябрь 2016, 22:00:25 »
А в положительном аспекте можно ли этот замечательный став использовать, чтобы постоянно нашептывал кролю приятные мысли обо мне, внушал какая я растакая, что только со мной будет счастлив и т.д.? Благодарю за ответ.

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2016, 05:10:20 »
А в положительном аспекте можно ли этот замечательный став использовать, чтобы постоянно нашептывал кролю приятные мысли обо мне, внушал какая я растакая, что только со мной будет счастлив и т.д.? Благодарю за ответ.


Может быть во снах:))  ну а так мне кадется если мч еще нужен и с крепкой психикой, то может даже не стоит, кто знает как он будет реагировать на мысли в голове. Эффект  шизофрении для мч любимого это жестко

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2016, 20:15:26 »
Это песня)) Ставила на крольчиху..Есть возможность постоянно мониторить ситуацию.. цель внести разлад в пару( сомнения друг в друге )..Сегодня в разговоре она озвучила -" вроде и нежность и идилия но что то не так.. мне что то не нравиться.. он "закрывается" и что то скрывает.." а вот его слова " она бросит потом а я опять страдать буду.. не  могу пустить ее к себе в душу и сердце").. Но ставила только на нее.. а отыгралось вот так..Тянется это уже с месяц.. она все бросить его хочет но не может.. сомнения  грызут..она мечется.. мелодрама с элементами садо-мазо.. . Знакомая "видящая" говорит что в ней что то есть ,что то разрушающее.. как сгусток внутри..Моя благодарность автору.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #37 : 26 Декабрь 2016, 13:35:39 »
Как же это все нарисовать-то... ))))
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #38 : 26 Декабрь 2016, 15:32:26 »
Как же это все нарисовать-то... ))))
А в чём проблема-то?Нарисовать,как рисунок :)-держа в голове намерение+оговор,если на визуализации не работаете.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #39 : 26 Декабрь 2016, 16:00:57 »
А в чём проблема-то?Нарисовать,как рисунок :)-держа в голове намерение+оговор,если на визуализации не работаете.
То есть, порунно можно не рисовать? В принципе, здесь и рун в классическом понимании нет, они все изогнуты :) Надо потренироваться ))
А вообще интересно порунно разобрать. Эльфийские руны, очевидно, с двух концов. Лагузы - черточки вдоль линии. Один турисаз нашел, а второй - это такая ломаная линия внутри с левой стороны? Спираль какую функцию исполняет здесь?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #40 : 26 Декабрь 2016, 16:20:17 »
Эльфийские руны, очевидно, с двух концов.
Если чем-то поможет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16497.0.html
А вообще-эльфоруны изучают в рунических школах.
Не все гальдраставы/ставы/мюнды стоит разбирать по винтикам.
Рисуйте,оговаривайте-и так всё прекрасно работает.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #41 : 26 Декабрь 2016, 16:25:10 »
Если чем-то поможет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16497.0.html
А вообще-эльфоруны изучают в рунических школах.
Не все гальдраставы/ставы/мюнды стоит разбирать по винтикам.
Рисуйте,оговаривайте-и так всё прекрасно работает.
Эльфийские да, тяжело. Они в этом ставе очень уже стилизованы (впрочем, как и скинданвские руны). Надо будет, действительно, целиком нарисовать и оговорить.
Все же, интересно, спираль здесь зачем? Что она симвозилизирует?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #42 : 28 Декабрь 2016, 23:10:39 »
Этот став внушает тольо негатив ?или может нашептать  что то хорошее ?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #43 : 05 Февраль 2017, 18:15:17 »
Получается, что дары не нужны - однако читала , что при работе с эльфийскими рунами - необходимо приносить дары эльфам - иначе или работать не будут или работать будут плохо?.... Однако - смотрю - никто не отписался, что заморачивался дарами. Если наносить на себя - получается работает примерно как защитник - предупрежден значит вооружен. И наверно еще что то можно оговорить, чтоб он делал - и если у него такие положительные функции - зачем его снимать - пусть сущка пользу хозяину приносит? Кто постоянно с ним жил?  Кто то из практиков советовал - ОБЯЗАТЕЛЬНО чиститься после любых ставов с сущами - хоть и оговаривается что уходит  с уничтожением носителя.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #44 : 15 Апрель 2017, 22:48:39 »
Кто-нибудь пробовал подселять Нашептывателя не на человека, а на квартиру или весь дом? Чтобы отпугивал кошмарами того, кого я оговорю.
ᛋᛞᚹ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status