Черная магия и Руны

"Нашептыватель" от AMG

Violeo

  • *
  • 15
  • 3
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #15 : 06 Июнь 2015, 11:19:49 »
Ishtvan, доброго Вам дня. Супер у Вас получилось!!! Вы какой-то конкретный страх закладывали или просто, чтобы человек  сам себя боялся? За какой срок появился видимый на физе результат?
C уважением, Violeo.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #16 : 06 Июнь 2015, 11:48:04 »
Ishtvan, доброго Вам дня. Супер у Вас получилось!!! Вы какой-то конкретный страх закладывали или просто, чтобы человек  сам себя боялся? За какой срок появился видимый на физе результат?
C уважением, Violeo.
Добрый день!Да,конкретно по его ситуации"чтоб....то-то не делал,боялся даже подумать об этом;чтоб всегда думал о грозящей уг.ответственности;чтоб ВООБЩЕ ничего не делал;чтоб помнил о своей ничтожности и боялся собственной тени и.т.п."
Есс-но,работа легла после снятия защит и ослабления кроля.
По срокам ясности нет,кроля вижу крайне редко.Узнал от знакомых месяца через полтора,когда его странности стали бросаться в глаза.Думаю,всё началось пораньше,недели через 2-3=исчезли его объявления в газете.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #17 : 08 Июнь 2015, 10:01:03 »
Ishtvan, благодарю за вдохновляющий отзыв. Отдельный плюсик за аватарку, все детство прошло под CoF)))

ЧароDay, если можно поподробнее о "подурачиться", как это проявлялось?

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #18 : 09 Июнь 2015, 22:36:19 »
Проявлялось как навязчивые звуки, шорохи,  постукивания и тому подобное,  невзирая на мои угрозы смыть став. Да и потом весч стоящая лишь ради пакости кроликам имхо. После деактивации была тенденция к продолжению издевок,  пока не почистился. Все же этим ставом призывается дух типа полтера. Как-то так,  с уважением, ЧароDay.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #19 : 18 Июнь 2015, 11:46:16 »
Вау!!!
То что надо!
Только помогите мне мысли в кучу собрать, что бы конкретно цель поставить дракончику)

Дело такое: нужно, что бы крольчиха боялась призраков, языческих ритуалов, нечисти и  кинулась с головой  в христианство. Прям яро углубилась.
Хочу ее с пути убрать. Претворяется язычницей, а самой до фени все. Но она от этого притворства свою выгоду имеет. А мне нужно, что бы она из сообщества ушла.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #20 : 22 Июнь 2015, 17:32:49 »
Протестировала его на себе оговаривала что бы предупреждал об опасности и подсказывал в спорных ситуациях. По чувствам было что я живу с кем-то или чем-то. Выявил зачем-то мне самой мои минусы в харктере, а еще и другим показал :)) я даже не могу ставом назвать, это целый организм получаеться живой, смотря как приручить.  Об опасности предупреждал странными звуками разными я просто не оговаривал что именно я должна была слышать, бывало и звон бьющегося стекла и гудок поезда, выстрелы, звук стирающихся шин о асфальт.
Интересный момент по снам был я слышала шопот перед засыпаниям, но о чем никогда не могла разобрать. И часто случалось так что я сплю мне что-то снится и тут меня кто-то словно выдергивает из сна произнося по ощущениям прямо мне на ухо мое имя. Голос был всегда один и тот же мужской, с легким оттенком на басс.
Наносила на свое фото, все как полагаеться оговаривала что дезактивирую сжиганием, сожгла, но появилась неуверенность и я поставила себе еще и чистку.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #21 : 29 Июль 2015, 22:35:55 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, став только нашептывает или может внушать определенные эмоции, желания, действия? По логике, если став внушает страх, то возможно внушить и что-то другое? Или я ошибаюсь?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #22 : 06 Октябрь 2015, 15:48:08 »
Уважаемый AMG! Благодарность за став "Вон" и вопрос по этой работе: имеет ли значение цвет фона, другие цвета, предложенные в изображении и рамка? Или её не учитываем?
Не толкую сны толкователям)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2015, 16:16:12 »
вопрос по этой работе: имеет ли значение цвет фона, другие цвета, предложенные в изображении и рамка? Или её не учитываем?
Я не AMG,но осмелюсь ответить:Ни фон,ни цвета не имеют значения(я рисовал чёрным,точки выделил др.цветом).Рамки тоже не нужны=это оформление.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

MILENA31

  • *
  • 42
  • 0
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #24 : 04 Январь 2016, 18:37:00 »
помогите оговорить правильно пожалуйста. мне нужно довести человека до того, чтобы она сбежала из своего дома и боялась там жить. чтобы отдала дом своему бывшему.
например " с помощью дрс она слышит разные страшные звуки, грохот, крики, визги в своем доме и ее это сильно пугает. она сходит с ума от пребывания в доме,где сейчас живет..."
как мне определить для става именно тот дом и какбы поустрашающе налепить? спасибо, буду очень признательна в помощи.

MILENA31

  • *
  • 42
  • 0
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #25 : 04 Январь 2016, 19:16:15 »
Уважаемый AMG! Благодарность за став "Вон" и вопрос по этой работе: имеет ли значение цвет фона, другие цвета, предложенные в изображении и рамка? Или её не учитываем?
не могу найти такой став "вон " помогите ссылкой пожалуйста.

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #26 : 04 Январь 2016, 19:48:44 »
не могу найти такой став "вон " помогите ссылкой пожалуйста.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16786.msg633086.html#msg633086

trooper

  • *
  • 28
  • 1
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #27 : 23 Июль 2016, 10:42:25 »
скажите, данный став может внушить кролю боязнь, и любые негативные эмоции при нахождении с конкретным человеком? фото есть только кроля. хочу прервать отношения двух людей:) в свою пользу

можно ли дрс поставить на двух людей и оговорить взаимодействовать ставы опред. образом друг с другом?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #28 : 23 Июль 2016, 16:54:56 »
скажите, данный став может внушить кролю боязнь, и любые негативные эмоции при нахождении с конкретным человеком? фото есть только кроля. хочу прервать отношения двух людей:) в свою пользу
Можно-что закажете,то и нашепчет.


можно ли дрс поставить на двух людей и оговорить взаимодействовать ставы опред. образом друг с другом?
По отдельности на каждого.Пробуйте оговорить.чтоб взаимодействовали.
Так не делал,но почему бы и нет?А лучше предварительно спросите диагностику.что из этого получится.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #29 : 24 Июль 2016, 03:36:46 »
Можно-что закажете,то и нашепчет.
Уважаемый Ishtvan,здравствуйте!
подскажите,могу ли я этим ставом,нашептать объекту нужную мне информацию,которую объект озвучит?
я вот думаю...в комплексе с болтуном/говоруном сделать...


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status