Черная магия и Руны

"Нашептыватель" от AMG

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #105 : 05 Февраль 2023, 00:09:33 »
Доброй ночи:)
Работала с данным ставом с июля месяца и первый раз после нанесения , ощущение, будто мне дуют в правое ухо ледяным воздухом и как котенок укладывается в районе ключиц. Звуки тоже были.
Использовала в качестве жесткой оморочки на мысли мч, не помню уж как оговаривала дословно « мч без ж жить не захочет» и все в этом духе. На его голову повлияло сильно.
Даже после уничтожения мч про ж продолжал думать и делать все по оговору еще месяц.
Была попытка самоубийства спустя месяц после поставки. Мч в паранойю уходил. Сейчас ходит и страдает , ж то не с ним больше..
Все идет к психушке, там чуть ли не шиза уже.
Более чем довольны результатом)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #106 : 05 Февраль 2023, 00:40:39 »
Могу отзыв оставить. У меня не сработал, к сожалению.

feyluv

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #107 : 25 Февраль 2023, 21:35:23 »
Здравствуйте
Кто-нибудь использовал данную работу , в качестве сильнейшего морока на кролика? Допустим.. Хочется чтобы так сказать исполнил то, что надо в любовном плане ? Кролика не жалко.. В качестве мести думаю.
Не знаю только как оговорить то правильно… Требуется от него чтоб как раб был что ли… Не делает то что оговариваю, появляется страх, давить его начинает до тех пор пока не сделает
Направьте пожалуйста в нужном направлении…

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #108 : 26 Февраль 2023, 00:13:54 »
Здравствуйте
Кто-нибудь использовал данную работу , в качестве сильнейшего морока на кролика? Допустим.. Хочется чтобы так сказать исполнил то, что надо в любовном плане ? Кролика не жалко.. В качестве мести думаю.
Не знаю только как оговорить то правильно… Требуется от него чтоб как раб был что ли… Не делает то что оговариваю, появляется страх, давить его начинает до тех пор пока не сделает
Направьте пожалуйста в нужном направлении…
не думаю, что вам этот став поможет, в нем заложен механизм не на положительные моменты. Здесь немного страниц, прочтите и поймёте, в чем суть его работы. Эффект может выйти разрушающим как для МЧ, так и для вас. Но если вы решитесь, то говорите в таком ключе: сила этих рун внедряется в сознание, мозг МЧ негативной программой, чувством вины перед ( ) и эти вертящиеся мысли делают его человеком нервным, дерганным и шарахающимся от каждого шороха и звука, где бы он не находился, ему мерещится тени и он точно понимает причину ( какая там у вас проблема возникла) ну в конце можно приписать, что сподвигает став к действиям загладить вину и исполнить все, что пожелает  ( ).
В лч не отвечаю...

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #109 : 26 Февраль 2023, 00:36:09 »
Здравствуйте
Кто-нибудь использовал данную работу , в качестве сильнейшего морока на кролика? Допустим.. Хочется чтобы так сказать исполнил то, что надо в любовном плане ? Кролика не жалко.. В качестве мести думаю.
Не знаю только как оговорить то правильно… Требуется от него чтоб как раб был что ли… Не делает то что оговариваю, появляется страх, давить его начинает до тех пор пока не сделает
Направьте пожалуйста в нужном направлении…
Согласна с предыдущим комментарием!
Я мч тоже своего рода на эксперимент поставила, только на мысли, что с ума сходит, сдохнуть хочет без присутствия ж/ разговора с ней.
Но и у меня на месть был замысел;)
Вышел шизик. Больше скажу, чел у меня был как преследователь первое время, было не по себе даже.
В позитивном ключе тут точно не выйдет))
У меня кстати мой в психушке сейчас отдыхает, я уж и не надеюсь, что живым выйдет оттуда)) суицидальные мысли его пожирают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #110 : 02 Декабрь 2023, 12:10:49 »
Поставила этот став на свою "любимку" несколько дней назад, с оговором чтоб хотела сдохнуть и никому ничего не говорила, и даже подсказала идею мол нажрись смертельной дозы чего-нибудь. С того дня она перестала звонить. Сегодня я обнаружила, что она была 11 часов назад, значит просто перестала жаловаться по телефону о своих проблемах. Какое же задание нашептывателю дать чтоб вытравить её с физа.

А еще я пробовала на мужчину ставить, чтоб ему нашептать что нужно делать и на кого злиться, утром был таким злым, я подумала он почуял барабашку, и догадался что это я ему подослала, поэтому быстро сняла. Потом выяснила, что зря боялась. Теперь морок поставила на себя и буду посмелее.

Вчера ночью на кухне голос стал шептать мне всякую ерунду, конкретно: "сзади тебя"
Кто сзади, спрашиваю. "Домовой" ??? ;D либо нашептыватель вернулся ко мне, либо ну не знаю, домовой чего-то хотел.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #111 : 25 Декабрь 2023, 13:06:09 »
Прекрасная работа. Шепчет прямо в голову то, что надо. Использовали только в негативном ключе. Как и задумывались, страхи, кошмары, психозы..... Автору большая благодарность за данную работу.

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #112 : 26 Декабрь 2023, 00:00:30 »
Здравствуйте
Кто-нибудь использовал данную работу , в качестве сильнейшего морока на кролика? Допустим.. Хочется чтобы так сказать исполнил то, что надо в любовном плане ? Кролика не жалко.. В качестве мести думаю.
Не знаю только как оговорить то правильно… Требуется от него чтоб как раб был что ли… Не делает то что оговариваю, появляется страх, давить его начинает до тех пор пока не сделает
Направьте пожалуйста в нужном направлении…

Выше же очень много примеров такого использования, буквально над вами комментарий, что чуть не вешался человек, также писали что и приказы люди выполняли под этим мороком. И не соглашусь с другими, по-моему у вас задача именно на деструктив. Начните с чисток себя, т.к. не видите ОчеВидного(вы в этом не виноваты), с уважением.
Дополнено: думаю мой ответ не актуален, не посмотрела дату, думала 25 дек. Сама тоже не вижу ни черта, потому и советую ;D/
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status