Черная магия и Руны

"Нашептыватель" от AMG

"Нашептыватель" от AMG
« : 17 Октябрь 2014, 21:14:10 »

Гальдрастав-морок. Позволяет внушить мысли кролику, навести кошмары, заставить слышать голоса и шорохи, тем самым развить паранойю даже у самых закостенелых скептиков. С его же помощью можно развить яснослышание, можно носить на себе, оговорив на то, чтобы став предупреждал о надвигающейся опасности. Эта работа - логичное продолжение Голоса Сирен, чарующего аудиального морока.

В составе весьма странный набор рун - Z и M эльфийские, Турисазы, Соль, Лагузы, спираль и две чудные волшебные палочки Соль-Хагалл.
Попробуйте, по ощущениям от применения става - как будто какое-то независимое образование устраивается между задней стороной шеи и левым плечом, во время активации проходит холодом от места своего нахождения к левому уху. Информация приходит как звуком, так и картинкой.

Prue

  • *
  • 19
  • 2
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2014, 01:33:32 »
Доброй ночи,через сколько примерно став начинает работать?  С уважением

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #2 : 08 Январь 2015, 16:18:31 »
Уважаемый автор возник вопрос! Можно ли нанести на фото и оговорить, что если ты находишься в таком-то месте, то у тебя развивается паранойя, мучают кашмары и т.д. до тех пор пока ты не покинешь это помещение. С уважением!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #3 : 09 Январь 2015, 20:25:53 »
Хорошая работа... подскажите, кто тестил? Интересуют особенности оговора, дары.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #4 : 19 Март 2015, 20:49:36 »
Уважаемый автор возник вопрос! Можно ли нанести на фото и оговорить, что если ты находишься в таком-то месте, то у тебя развивается паранойя, мучают кашмары и т.д. до тех пор пока ты не покинешь это помещение. С уважением!
А почему бы и нет? Попробуйте, за одно и протестируете. Чисто теоритетически как оговорите так и сработает
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #5 : 20 Март 2015, 20:26:27 »
Добрый день.

Отвечу на вопросы, заданные ранее:

Цитировать
Доброй ночи,через сколько примерно став начинает работать?
 
Зависит от силы оператора и податливости жертвы.

Цитировать
Можно ли нанести на фото и оговорить, что если ты находишься в таком-то месте, то у тебя развивается паранойя, мучают кашмары и т.д. до тех пор пока ты не покинешь это помещение.
Можно. Должно работать, но именно в таком ключе не тестировал.

Цитировать
Интересуют особенности оговора, дары.
Оговаривайте, чтобы став питался энергетикой объекта - это важно. В зависимости от того, насколько агрессивным он получится, он может взять у жертвы даже крови. Для работы часть энергии будет брать из жертвы, часть - стихийной (соответсвующие элементы введены в изображение). Вообще, попытайтесь относиться к этой штуке, как к живой, как к собственному созданию, отправленному выполнять конкретную работу. Даров не надо, обращений к богам тоже, став слеплен из элементов разных традиций.

Из отзывов с других ресурсов:
Цитировать
Применив этот став к личности, которой насаждала, вернее, подогревала ее собственное, безумие, получила неожиданный эффект: при просмотре ввидно, что Нашептыватель подселился в эту личность вместо предварительно изгнанного ее "собственного" подселенца. И мирно соседствует там еще с одним товарищем, появившимся в результате другого моего воздействия, уже чернокнижного.
По внешнему виду весьма похож на став. :sh_ok:

Цитировать
Обожаю этого рунического бесеныша. Применяла несколько раз (не на себе), всегда справлялся с задачей отлично в кратчайшие сроки

Цитировать
порчу на объект не делала.защиту не снимала.есть возможность постоянно в живую наблюдать объект...животинка сработала на славу...задачу выполнила.

Цитировать
Аналогично. Прекрасно приживается и при наличии защиты




EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #6 : 25 Апрель 2015, 19:17:04 »
Здравствуйте Ув. Практики.
Какая прелесть! Первая мысль, как взглянул - Змей! И как раз интересует вторая час, как применять для себя!? Какие тонкости в данном случае?
С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #7 : 26 Апрель 2015, 11:11:10 »
EVIL, а с какой целью вы планируете применить став для себя?

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #8 : 26 Апрель 2015, 11:35:26 »
EVIL, а с какой целью вы планируете применить став для себя?

Логично предположить, что с этой:

можно носить на себе, оговорив на то, чтобы став предупреждал о надвигающейся опасности.

Уважаемый автор, я присоединяюсь к вопросу. Интересно применение става в этом направлении. Но есть сомнения. Все же подселенец, хоть и рунический.

Временно НЕ читаю личные сообщения

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #9 : 27 Апрель 2015, 21:51:18 »
Уважаемый автор, возможно ли применение нескольких ставок на 1 человека? Не будет ли конфликта (цели дополняют друг друга, не противоречат)?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #10 : 02 Май 2015, 17:33:34 »
Я так понимаю,достаточно только оговора?И ритуал не проводим?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #11 : 04 Май 2015, 16:56:40 »
Уважаемые EVIL и Вяземский,

специфика нанесения на себя ограничивается несколькими простыми вещами:

1) Вам необходимо очень четко продумать и оговорить функционал работы става - о чем он должен вас информировать и каким образом (картинка, сон, звук). Вы можете оговорить какие-то условные знаки для однотипных ситуаций. Например, я ставил задачу ставу информировать меня о возможной опасности для себя через условный знак - звук скрежета металла. На практике это работало так, что я либо слышал несуществующий звук в местах, где он физически не мог звучать, либо слышал реальный звук на улице - понимая, что сталкиваюсь с этим звуком неслучайно.

2) Вам нужно продумать и оговорить метод деактивации става. Самым простым способом считаю исполнение става на носителе, который можно уничтожить. В оговоре проговорить метод деактивации через уничтожение носителя.

3) Для идентификации става с вами и для придания ему энергии для старта, рекомендую использовать кровь. При этом стоит оговорить, что питаться став должен стихийной энергией, механизм для этого в ставе заложен.

Стоит отметить, что став обучаем, поэтому постаратесь относиться к нему, как к домашнему животному))) при таком подходе он научится выполнять поставленную задачу без дискомфорта для вас.

feniks, на ваш вопрос ответит только диагностика.
Ishtvan, дело вкуса. мне достаточно оговора.

lama

  • **
  • 77
  • 8
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #12 : 13 Май 2015, 09:08:26 »
Здравствуйте AMG. Приношу заранее свои извинения за то что пишу в тему другого става, но в разделе не нашла ничего о "Маячке". Пользуюсь давно второй частью, а вот "связываться" на расстоянии с другим персонажем никак не получается: вроде соединённые две идентичные вязи тремя Гебо должны дать положительный запрашиваемый результат... Или я что-то упустила и в своё время, не дописала какую-то руну... Пожалуйста, если у Вас найдётся минутка, посоветуйте как правильно наносить "Маячок", чтобы обмениваться на расстоянии информацией.

Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #13 : 23 Май 2015, 22:53:20 »
Тестил на себе, с целью предупреждать меня об угрозе+в оговоре добавил, чтоб отвечал на односложные вопросы типа да нет незнаю :D. В общем, после активации странный звук прямо у левого уха, сразу понял что работает. На вопросы , к сожалению отвечать не стал, зато дал четкую картинку всех моих сущей прикрепленных , сам себя показал в виде небольшой черной точки, статично висящей с левой стороны головы. На тесте был всего около суток, активируется моментально. По природе своей сущь явно бесовского характера, этакий ручной бесик). На кролях еще не тестил , но думается такая сущь любого изведет до мозга костей , ибо даже у меня , несмотря на оговор, сущь позволяла себе подурачится ;D. Благодарю ув. AMG. Все же на себя не рекомендую, хотя хозяин - барин)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Нашептыватель" от AMG
« Ответ #14 : 06 Июнь 2015, 00:34:32 »
Ставил одному мерзопакостному кролику,занимается незаконной деятельностью.
Сейчас боится самого себя:притих,не слышно-не видно.С боооольшими бзиками,таится дома.
Похоже,его скоро ждёт развод...Мило,спасибо автору!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status