Черная магия и Руны

Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #45 : 26 Февраль 2015, 12:10:51 »
Отчитываюсь о работе става. Работала в комплексе со ставом уважаемой Хамелеон "Порча на смерть Крест Хоспис". Есть 2 сильных кроля, которых извожу. После активации именно Вашего става , уважаемый Вяземский,  у кроля N1 начались проблемы со здоровьем - немеют руки, не может поднимать тяжелое, не чувствует силы в руках. Но эксперимент нельзя назвать чистым - там перед этим работы Хамелеона уже пару раз были сделаны. И еще - период был эпидемии гриппа - в день активации става свалился с температурой мой ребенок, назавтра я, а через 3 дня мой муж. Не знаю, то ли бинарит сильно, то ли просто эпидемия была.
А вот кроль №2 - бегает, как мальчик и не чихает даже...

Tamila88

  • *
  • 17
  • 1
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #46 : 16 Март 2015, 17:30:41 »
Решила сделать месяц назад на короля. Фото не было, личного контакта так же, провела диагностику - став подошел. Нанесла на бумажечку на которой с обратной стороны написала ФИО короля и дату рождения. Рисовала как было указано, оговорила и активировала только стихией воздух. Прошла неделя, продиагностировала, став лег удачно и работает. Еще через неделю мой знакомый вызвался провести диагностику так как повторюсь что с королем контакта не имею, а хотелось знать какие именно бедствие он терпит. Знакомый сказал что став разрывает кокон короля, что меня порадовало. Но через еще некоторое время проводя диагностику уже смостоятельно то видела что у короля вроде все стало отлично. Не знала что и думать, став работает, а действия нету, и тут случайно узнала что тот знакомый который просматривал моего короля слег!! Воспаление легких, депрессия, спину скрутило, и рука правая почти отнялась, тогда я и поняла на кого теперь действует этот став! Не знаю как но знакомому удалось перетянуть на себя его действие! В срочном порядке прекратила действие става сожжением. Будьте внимательны, диагностику проводить лучше самостоятельно и желательно с помощью атрибутики.

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #47 : 24 Март 2015, 16:17:52 »
А круг надо ? Извеняюсь,но с этими рунами не работала

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #48 : 24 Март 2015, 19:14:10 »
А круг надо ? Извеняюсь,но с этими рунами не работала

Надо. Все рисуйте, как на картинке.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #49 : 18 Июнь 2015, 14:45:05 »
Приветствую! Может кому-то пригодится. Сразу понравилась эта порча. Лаконичная, строгая, как скальпель хирурга- ничего лишнего. То, что порча сработает, была уверена на 100%.
1.Проводила по малому ритуалу. Руны наносила на фото так,  как это было предложено уважаемым Вяземским(Благодарю!)
2.За помощью обращалась к Богине Хель.
3.Активация 4-мя стихиями.
4.Прикапывала под сухим деревом, там же и дары оставила, с рассказом - за что и почему. Когда прикапывала, ливанул дождь- как из ведра. Восприняла это как знак, что я была услышана. :)
Раскручивалась примерно  3-4 недели. Результат действительно порадовал. Порча только на болезни. Длительный эффект.
Вы Хель дары оставляли?

если без обращения, то, думаю, достаточно под сухое дерево закапать?


а, если нанести на камень с ФИО и кинуть в озера напротив дома вражины, как вариант?

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #50 : 24 Июль 2015, 00:36:13 »
Уважаемые практики, как думаете, если нет фото кроля, (био тоже нет, и вообще никаких привязок) известно только имя, можно ли изготовить вольт на него по всем правилам (но без био) и нанести этот став ему на грудь? Кто-нибудь так пробовал?
С уважением.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #51 : 24 Июль 2015, 20:13:34 »
Уважаемые практики, как думаете, если нет фото кроля, (био тоже нет, и вообще никаких привязок) известно только имя, можно ли изготовить вольт на него по всем правилам (но без био) и нанести этот став ему на грудь? Кто-нибудь так пробовал?
С уважением.
Тут выше писали, что даже на огуречики наносили и всё срабатывало.

Valeri9

  • *
  • 23
  • 0
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #52 : 03 Сентябрь 2015, 00:46:33 »
Подскажите а в качестве привязок можно с фото кроля волосы прикапать?

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #53 : 03 Сентябрь 2015, 00:50:47 »
Подскажите а в качестве привязок можно с фото кроля волосы прикапать?
конечно
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Valeri9

  • *
  • 23
  • 0
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #54 : 03 Сентябрь 2015, 01:04:34 »
В качестве подношения Хель мясо с морозилки подойдет или свежее надо или только свежую рыбу?

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #55 : 03 Сентябрь 2015, 01:07:44 »
В качестве подношения Хель мясо с морозилки подойдет или свежее надо или только свежую рыбу?
свежая рыбка,а лучше попросите показать во сне или любым понятным для Вас способом
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #56 : 09 Сентябрь 2015, 11:11:07 »
Уважаемые практики, есть возможность предмет со ставом подкинуть в зазор порога магазина, который вражина будет сдавать.  Сейчас там ведутся ремонтные работы и она по сто раз на дню переступает этот порог. Как вы думаете, будет эффективно? И на что лучше нанести? Камень? Фото? Заранее благодарна за ответы.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #57 : 03 Октябрь 2015, 16:20:10 »
Цитировать
есть возможность предмет со ставом подкинуть
А за чем подкидывать? Это же не подклад.
найдет еще , если не дура, -быстро среагирует.

mariam

  • *
  • 2
  • 1
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #58 : 02 Ноябрь 2015, 17:48:00 »
Это порча на болезни и смерть. Отношения здесь не при чем.
Думаю если один из пары умрет, в идеале соперник/ца, то отношения распадутся однозначно ::)

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #59 : 02 Ноябрь 2015, 20:28:38 »
Делал на фото с сожжением, легло как снятие защит с большой натяжкой, провел диагностику, пошло указание закапывать. Попробую, отпишусь. Но особого эффекта, увы, не заметил пока. Хотя с рунами дружу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status