Черная магия и Руны

Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #30 : 13 Январь 2015, 14:18:51 »
Да ,она сильней меня и много уже плохого сделала моей семье - всё из-за денег,зазомбировала мою мать и та ей ордер отдала,в общем думаю применить.,руны посоветовали ещё ритуальную часть провести.
С уважением.

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #31 : 13 Январь 2015, 18:10:27 »
   Поздравляю! Сколько времени прошло,с момента публикации? И по активации-поделитесь,пожалуйста.
Отвечаю всем кто писал мне в ЛС и тут:цитирую себя же - "название - соответствует полностью" . Раскрывать результат не буду, уж извините.
По человеку - предварительно ослабляла и подавляла волю. К Богам обращаюсь редко, в данном случае, без обращения и без полного ритуала. Поставила эту красоту почти сразу, как эта работа появилась на форуме. О результатах узнала недавно, но случилось все в 20 числах декабря. Кто-то спрашивал про защиту, моя защита вам не подойдет и описывать не буду, в любом случае, у всех должна быть защита, особенно, у тех, кто хочет друзей к Хель отправить. С Уважением, ко всем.


Связи между мной и кроликом нет, но он верующий. А насчет снятия воздействия не могу ничего сказать, может и по бабкам шляется. Но по диагностике став сел. Порчельные ставы я всегда оговариваю, чтобы без вреда мне и кровникам.
Верующий - не верующий, какая разница? У меня сейчас в работе два кролика, где у одной мать иконы пишет и круглогодично "на обслуживании" в церкви, а второго - бабка каждый день отмаливает. Не сильно им это помогло, а кроль с бабкой - он и есть - "венец творения это й работы". Таких еще проще пробить. А насчет бабок, спорный момент. Сколько по деревенским ходила, и по сильным, я живу на Родине Ванги, так не одна не смогла на моих кроликах распознать работы. Кто-то видит воздействия, где защит с мороком нет, но на этом все. Кто и когда, не видно. Просто поставьте на работу - как в ЧМ защиты, непрогляд, замок и спите спокойно. А чтобы от работы отвлечься - три исы между вами и кроликом - печать альдер веранди. 
Надеюсь, Уважаемый Вяземский не сочтет за флуд мои слова. С Уважением к автору темы!)
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #32 : 13 Январь 2015, 18:23:34 »
Здравствуйте, можно ли ставить эту формулу паралельно с формулами на снятие защит, которые потом в последствии начинают разрушать здоровье?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #33 : 13 Январь 2015, 18:33:30 »
Здравствуйте, можно ли ставить эту формулу паралельно с формулами на снятие защит, которые потом в последствии начинают разрушать здоровье?
можно
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #34 : 13 Январь 2015, 18:38:34 »
насчет бабок, спорный момент. Сколько по деревенским ходила, и по сильным, я живу на Родине Ванги, так не одна не смогла на моих кроликах распознать работы. Кто-то видит воздействия, где защит с мороком нет, но на этом все. Кто и когда, не видно. Просто поставьте на работу - как в ЧМ защиты, непрогляд, замок и спите спокойно. А чтобы от работы отвлечься - три исы между вами и кроликом - печать альдер веранди. 
Надеюсь, Уважаемый Вяземский не сочтет за флуд мои слова. С Уважением к автору темы!)
  Согласна полностью. Тоже проводила соцопрос,так сказать,чтобы предотвратить снятие негативных программ другими мастерами. Рунические следы из 6 мастеров увидела только 1,ясновидящая-рунолог,причем в виде фетча,который защитой не был предусмотрен. Все остальные или не видят воздействия вообще,либо принимают за информационку. Причем все они по ЧМ дают четкую диагностику. Также прошу прощения за флуд))

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #35 : 22 Январь 2015, 10:22:24 »
Благодарность уважаемому автору за сей став!
К летальному исходу вражин не привёл, но результат удивил:
Кролик 1 - снесены все виды защит (включая родовую, которая была сильной), болезни и путь к серьёзному психическому расстройству (по воле Богов попал служить в оркестр военно-морского флота, вместо президентского полка)
Кролик 2 - женщина с прескверным нравом, также лишилась всех видов защит, приобрела онкологию и алкоголизм, пошла на контакт с бурей извинений.

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #36 : 27 Январь 2015, 20:37:10 »
снесены все виды защит
А Вы вообще не оговаривали снос защит? Получается, если оговорить, например, что ломается естественное сопротивление организма различным болезням, вследствие чего тварь дохнет, то защита сносится приятным бонусом?


Вижу здесь Каун, Турс, Исс, Стунгин Исс, возможно стилизованный Эсингер
Все правильно, быстро помереть не должен, будет долго мучиться от болезни, не понимая что с ним происходит. На женщин должно действовать лучше.
Как по мне, формула состоит из Кaun, týr и 2 æsingur - тогда видна логика: болезнь (гниение), которая затягивает в мир мертвых и дает итогом порчу на смерть\здоровье. Как то так.
При чем здесь Iss, которая сковывает ситуацию, когда нам нужно наоборот прогресс процесса гниения\развития болезни? А stunginn íss может только второпланово выступать, если руну в оговор включить, чтобы действие скрыть, так как она не несет особого порчельного характера.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #37 : 28 Январь 2015, 10:38:54 »
Как по мне, формула состоит из Кaun, týr и 2 æsingur - тогда видна логика: болезнь (гниение), которая затягивает в мир мертвых и дает итогом порчу на смерть\здоровье. Как то так.
При чем здесь Iss, которая сковывает ситуацию, когда нам нужно наоборот прогресс процесса гниения\развития болезни? А stunginn íss может только второпланово выступать, если руну в оговор включить, чтобы действие скрыть, так как она не несет особого порчельного характера.
а кто вам сказал, что Исс здесь в этом качестве? Автор мог иметь в виду совсем другой контекст данной руны. Лучше не расшифровывать чужие ставы, если не дана расшифровка...просто оговаривается желаемое и визуализируется.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #38 : 28 Январь 2015, 15:16:17 »
а кто вам сказал, что Исс здесь в этом качестве? Автор мог иметь в виду совсем другой контекст данной руны. Лучше не расшифровывать чужие ставы, если не дана расшифровка...просто оговаривается желаемое и визуализируется.
В том то и дело, что автор вообще не указал составляющие руны. А как вы наносили? По схеме ув. Вяземского или порунно, как указано в п.3?
Я увидела свой порядок нанесения, так как обычно помимо конечного результата еще визуализирую действие каждой руны, приводящее к нему. Но это уже особенности работы каждого. Хотя, думаю, что все спорные моменты лучше мантикой проверить.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #39 : 28 Январь 2015, 18:32:40 »
В том то и дело, что автор вообще не указал составляющие руны. А как вы наносили? По схеме ув. Вяземского или порунно, как указано в п.3?
Я увидела свой порядок нанесения, так как обычно помимо конечного результата еще визуализирую действие каждой руны, приводящее к нему. Но это уже особенности работы каждого. Хотя, думаю, что все спорные моменты лучше мантикой проверить.
есть авторы, которые вообще не указывают что именно входит в их работы. Поэтому такие ставы рисуют по рекомендации автора и оговаривают и визуализируют конечный результат не вдаваясь в подробности
Не буди лихо, пока тихо....

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #40 : 12 Февраль 2015, 05:18:57 »
Я вообще не заморачивалась  с нанесением. Руны работают так, как нужно практику!  И если нет указаний от автора и от со-автора( Вяземский, мое почтение)), значит и вам расслабится и получать удовольствие от передачки денег на венки.
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #41 : 18 Февраль 2015, 22:43:15 »
А Вы вообще не оговаривали снос защит? Получается, если оговорить, например, что ломается естественное сопротивление организма различным болезням, вследствие чего тварь дохнет, то защита сносится приятным бонусом?
Именно так на практике и получается. Я оговаривала, чтобы тварь сдохла в кратчайшие сроки самым мучительным и болезненным способом, действие рун кратчайшим путём из всех возможных и пр. предосторожности. Перед нанесением става на "огуречики" кролей обращалась к Тору с просьбами защитить и помочь наказать обидчиков.
Там где сложно портить здоровье, портит блестяще остальные сферы жизни, как показала практика.

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #42 : 22 Февраль 2015, 19:01:11 »
Через сколько были результаты, у тех кто имел удачный эффект от этой формулы?
у меня около 3 месяцев, но крольчиха пока не чихнула.
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #43 : 23 Февраль 2015, 21:43:31 »
Через сколько были результаты
Кролик 1 - 2 недели.
Кролик 2 - месяц.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #44 : 23 Февраль 2015, 22:35:23 »
Приветствую! Может кому-то пригодится. Сразу понравилась эта порча. Лаконичная, строгая, как скальпель хирурга- ничего лишнего. То, что порча сработает, была уверена на 100%.
1.Проводила по малому ритуалу. Руны наносила на фото так,  как это было предложено уважаемым Вяземским(Благодарю!)
2.За помощью обращалась к Богине Хель.
3.Активация 4-мя стихиями.
4.Прикапывала под сухим деревом, там же и дары оставила, с рассказом - за что и почему. Когда прикапывала, ливанул дождь- как из ведра. Восприняла это как знак, что я была услышана. :)
Раскручивалась примерно  3-4 недели. Результат действительно порадовал. Порча только на болезни. Длительный эффект.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status