Черная магия и Руны

Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #15 : 04 Январь 2015, 20:24:49 »
Уважаемый Вяземский! Спасибо за эту работу! Название полностью оправдывает... больше ничего не добавлю, но сегодня узнала! Рада-рада!)))) Вас С Новым Годом!)))

т е Вы получили результат именно со смертельным исходом? Тварь - сдохла?

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #16 : 04 Январь 2015, 21:35:07 »
Уважаемый Вяземский, а на семейку поставить можно(совместное фото мамы и дочки)?

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #17 : 04 Январь 2015, 22:04:06 »
Спасибо за эту работу! Название полностью оправдывает...

И Вас с Новым годом ;)


Уважаемый Вяземский, а на семейку поставить можно(совместное фото мамы и дочки)?

Формула не моя, посему не могу точно ответить. Но противоречий не вижу. Думаю, что можно на совместное.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #18 : 04 Январь 2015, 23:37:49 »
Вяземский, спасибо!по поводу данного става хочу спросить. Его я ставила на кролика пару месяцев назад. К сожалению, связи нет и что в жизни у него происходит, сказать не могу, но диагностика дала добро. Так вот, через пару дней после нанесения става у меня умирает родственница. Я вот думаю-совпадение или откатило мне?или это возможно, результат работы моей защиты с возвратом (возвращает обратно весь негатив в виде сердечного приступа, от чего она и умерла). Родственница не очень в последнее время была по отношению ко мне настроена.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #19 : 04 Январь 2015, 23:47:23 »
Вяземский, спасибо!по поводу данного става хочу спросить. Его я ставила на кролика пару месяцев назад. К сожалению, связи нет и что в жизни у него происходит, сказать не могу, но диагностика дала добро. Так вот, через пару дней после нанесения става у меня умирает родственница. Я вот думаю-совпадение или откатило мне?или это возможно, результат работы моей защиты с возвратом (возвращает обратно весь негатив в виде сердечного приступа, от чего она и умерла). Родственница не очень в последнее время была по отношению ко мне настроена.
В принципе, руны не дают в отличие от ЧМ откатов, только бинарят, при присутствии психологической связи  между кролем и оператором. Если ваш кроль не поперся к магам снимать все бяки.. то я думаю совпадение или работа вашей какой то защиты, которая откатила пожелание или негативную эмоцию вашей родственницы. Поэтому при постановке себе и своим родным защиты всегда надо оговаривать такие случайности, как сказанное в порыве гнева или сгоряча.
Не буди лихо, пока тихо....

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #20 : 05 Январь 2015, 00:25:26 »
Связи между мной и кроликом нет, но он верующий. А насчет снятия воздействия не могу ничего сказать, может и по бабкам шляется. Но по диагностике став сел. Порчельные ставы я всегда оговариваю, чтобы без вреда мне и кровникам.

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #21 : 06 Январь 2015, 01:07:11 »
Его я ставила на кролика пару месяцев назад. Так вот, через пару дней после нанесения става у меня умирает родственница.

Нужно диагностикой смотреть. Но я склонен думать, что совпадение. Вам gemma ответила верно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #22 : 06 Январь 2015, 01:23:53 »
Уважаемый Вяземский! Спасибо за эту работу! Название полностью оправдывает... больше ничего не добавлю, но сегодня узнала! Рада-рада!)))) Вас С Новым Годом!)))

Что-то ещё в комплексе добавляли? И делали с призывом или без?

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #23 : 08 Январь 2015, 15:32:44 »
Кровью/слюной что-то надо обводить?
куда на фотографии надо наносить став?
И еще.. прошу посоветовать защиту на себя, адекватную этой работе.. боюсь не верно выбрать..

Если задаете подобные вопросы, то вам рановато подобные ставы использовать. Ни в коем случае не обводим порчельные руны своей кровью, слюной и прочим.

Защиту выбирайте по себе, здесь советовать нельзя.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #24 : 09 Январь 2015, 13:44:40 »
Кровью/слюной что-то надо обводить?
куда на фотографии надо наносить став?
И еще.. прошу посоветовать защиту на себя, адекватную этой работе.. боюсь не верно выбрать..
Кровью и слюной вы пропишите конкретный адрес,куда этой порче прилететь надо. Другое дело,если кровь и слюна жертвы.....

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #25 : 13 Январь 2015, 13:01:05 »
Здравствуйте,можно ли пременить на родственницу,тётю старше меня,исползует она цыганскую магию,надо родовую защиту снимать и  у неё бес на защите. С уважением!
С уважением.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #26 : 13 Январь 2015, 13:20:11 »
Здравствуйте,можно ли пременить на родственницу,тётю старше меня,исползует она цыганскую магию,надо родовую защиту снимать и  у неё бес на защите. С уважением!
Диагностика вам в помощь
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #27 : 13 Январь 2015, 13:34:49 »
Здравствуйте,можно ли пременить на родственницу,тётю старше меня,исползует она цыганскую магию,надо родовую защиту снимать и  у неё бес на защите. С уважением!

Здесь только диагностика. Если тетя сильнее вас (защиты и прочее), то ослабляйте, снимайте защиты и тогда применяйте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #28 : 13 Январь 2015, 13:42:49 »
Здесь только диагностика. Если тетя сильнее вас (защиты и прочее), то ослабляйте, снимайте защиты и тогда применяйте.
да тут еще кровник...это отдельная тема
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #29 : 13 Январь 2015, 13:48:33 »
да тут еще кровник...это отдельная тема

Как-то упустил момент про родственника. Думал тётя, просто обозначение женщины :) Благодарю, что поправили.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status