Черная магия и Руны

Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #120 : 13 Октябрь 2020, 10:03:18 »
Вижу только 2 исландские руны - каун(2) и аесингер(2). Где здесь тyr?
А почему он должен здесь быть? В первом топике сказано - состав неизвестен, Похож на черный исландский ряд,
 если назвать при активации Руны которых нет, став не сработает.
Руны Соль здесь тоже нет, у нее совершенно иная направленность.(ИМХО)

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #121 : 28 Октябрь 2020, 20:42:15 »
Пошел третий месяц, кроль "цветет и пахнет".(
Единственное, что могу отметить стал более нервозный, хоть слово поперек не говори
В целом больше ничего такого не заметила, по диагностике ему оказалось мало одного става.
Думаю, в комплексе с похожими работами на тяжелых кролей ляжет гораздо легче
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

MilaMila

  • *
  • 5
  • 0
  • Все что меня убивает, делает меня сильней.
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #122 : 15 Ноябрь 2020, 18:51:04 »
Доброго времени  суток! У меня такая ситуация что одна тупоголовая мадам так и провоцирует меня на то чтоб я ей что либо сделала. Конечно если бы было в мире меньше дерьма жить  было бы проще. Т.к я человек эмоциональный мне бы хотелось чтоб мадам стереть с лица земли дабы не путалась под ногами. Но опять таки это легкий способ для нее. Сколько нужно времени чтоб этот став работал чтоб мадам не с играла в  ящик а просто лежала и под себя ходила? Месть блюдо холодное и его нужно подавать холодным.

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #123 : 16 Ноябрь 2020, 23:19:41 »
Мой кроль не сдох, уже 2 года живет и очень даже хорошо снбя чуствует. Гоняет как лошадь, а делала на него сильно злая.


Снимите защиты или через "Лазутчика".

Использовала этот став давно, более двух лет назад, на одну, ну очень неприятную маргинальную личность, которая не давала мне покоя и проходу, доходило до того, что я дважды на неё писала заявление за угрозы, при чём всё это ни с чего, мы даже не ссорились. В один момент я не выдержала и на сильных эмоциях провела небольшой ритуал по наитию, само всё организовалось, также в наличии имелась личная вещь жертвы. Всё более чем отлично!!! Став рабочий однозначно!!!
Автору плюсище+++

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928

Снимите защиты или через "Лазутчика".
У меня кроль и ослаблялся и защиты сдирались. Ну, видимо порчи это не мое, мой максимум - рассорки.
Бывает такое, жаль (((. Видимо не дано мне портить людей.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Здравствуйте скажите какие  руны использованы , не все вижу .С уважением.
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Здравствуйте скажите какие  руны использованы , не все вижу .
Читайте первый пост. Ув.Вяземский выложил не свою работу, так что какие руны точно никто не знает.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #128 : 04 Июнь 2021, 13:20:26 »
Автору спасибо за став. меньше суток. только похоронила собаку. Онкология 11 лет. пошли метастазы. наносила на фото в область головы подстраховалась еще двумя ставами иннера тоже на летальный быстрый исход. дары мясо монеты горсть и водка под дерево. активация огнем и дыханием. кто то скажет есть ли у автора ставов еще наработки?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #129 : 07 Июнь 2021, 15:00:03 »
После нанесения данного става у вражины произошел финансовый крах и она соответственно впала в глубочайшую депрессию, однако со здоровьем всё у неё в порядке. Подскажите пожалуйста, это можно считать за результат?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #130 : 07 Июнь 2021, 17:15:14 »
После нанесения данного става у вражины произошел финансовый крах и она соответственно впала в глубочайшую депрессию, однако со здоровьем всё у неё в порядке. Подскажите пожалуйста, это можно считать за результат?

Может, вполне. У королей где тонко, там и рвется.

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #131 : 15 Июнь 2021, 07:36:53 »
Делала данный став на пожилого человека, результат - смерть от инсульта в тот же день. Спасти можно было, но врачи вовремя не среагировали. Фото не было, рисовала по памяти портрет на листочке, активировала сжиганием. Делала на сильных эмоциях. Оговорюсь, что порчи мне вообще хорошо даются, а вот что-то позитивное ни в какую.

Marta Wieland

  • *
  • 1
  • 0
  • Это не добро, и не зло, это только сила
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #132 : 23 Июль 2021, 00:01:09 »
Делала данный став на отвратительного как в жизни, так и в бизнесе человека. Результат: нервный срыв и бессоница у вражины, мысли о смерти и неадекватное поведение у ее ребенка. Со здоровьем проблем у крольчихи не наблюдается. Жива. По диагностике у вражины полный швах, но внешне, как-будто, все не так плохо, как планировалось.

Активировалось стихиями. Было несколько повторений ритуала. Без приношения даров.

Вот такой опыт. Не знаю, можно ли считать это за результат.
С уважением

Lehsim

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #133 : 08 Октябрь 2021, 23:41:33 »
Тварь сдохла ровно через год. Действие усилил подарками с погоста. Автора благодарю!
Пей, пей от сердца полноты
покуда чувства оживятся!
ты с дьяволом самим на "ты"
тебе ли пламени бояться?

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #134 : 19 Октябрь 2021, 23:34:30 »
Тварь ещё жива, но дошла инфа о сильном нездоровье - в том числе психическом, катает мужу истерики.
Плюс штрафонули ее за нарушение карантина, работала в салоне красоты будучи не привита от короны ( что запрещено). Хозяину салона сказали эту тварь изгнать ,иначе будут проблемы.
Как оказалось, тварь нахамила важной тётке из горсовета, не зная с кем имеет дело, за что и получила каскад проверок.
Работа ведётся дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status