Черная магия и Руны

Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #105 : 07 Февраль 2019, 21:05:47 »
А сжигать я не планировала. Что это значит?
Слишком близко к огню поднесли. Так бывает.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #106 : 01 Март 2019, 21:48:13 »
Доброго время суток,работаю с рунами не так давно,именно применение ставов на порчи,подскажите можно данную формулу нанести на огуречик с фио,тут вражина моего дитя 6месячного держит в больнице по социалке ,сегодня пришел отдал ей в поликлинике договор аренды нового места жительства,а она мне говорить мне новую квартиру глянить надо,но сегодня не могу ,хотя время обед,да и рядом она находится,просто сейчас в больнице грипп а ребёнок здоровый,тем более защита стоит семейная,меня прям злость берет на социалку,готов её уничтожить,и ещё вопрос защита родовая вслучае использования ставка подойдёт или стоит поставить ещё какую нибудь,с Уважением к Вам,Rawell.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #107 : 01 Март 2019, 21:58:15 »
Доброго время суток,работаю с рунами не так давно,именно применение ставов на порчи,подскажите можно данную формулу нанести на огуречик с фио,тут вражина моего дитя 6месячного держит в больнице по социалке ,сегодня пришел отдал ей в поликлинике договор аренды нового места жительства,а она мне говорить мне новую квартиру глянить надо,но сегодня не могу ,хотя время обед,да и рядом она находится,просто сейчас в больнице грипп а ребёнок здоровый,тем более защита стоит семейная,меня прям злость берет на социалку,готов её уничтожить,и ещё вопрос защита родовая вслучае использования ставка подойдёт или стоит поставить ещё какую нибудь,с Уважением к Вам,Rawell.
Да, можно

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #108 : 05 Март 2019, 14:47:51 »
Доброго время суток,работаю с рунами не так давно,именно применение ставов на порчи,подскажите можно данную формулу нанести на огуречик с фио,тут вражина моего дитя 6месячного держит в больнице по социалке ,сегодня пришел отдал ей в поликлинике договор аренды нового места жительства,а она мне говорить мне новую квартиру глянить надо,но сегодня не могу ,хотя время обед,да и рядом она находится,просто сейчас в больнице грипп а ребёнок здоровый,тем более защита стоит семейная,меня прям злость берет на социалку,готов её уничтожить,и ещё вопрос защита родовая вслучае использования ставка подойдёт или стоит поставить ещё какую нибудь,с Уважением к Вам,Rawell.
Я бы на вашем месте не порчи лепила, а сделала бы комплекс, что бы ребенка скорее забрать. Например начать с отменяющего, убрать препятствия И так далее итп. А эту порчу вы всегда успеете поставить.
Защиты вам все- таки лучше еще для себя поставить. Это сильный став.
Но тут тема не о защитах.

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #109 : 25 Февраль 2020, 14:16:20 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно составить оговор, чтоб не зацепило детей кроля? Прекрасные дети, не хочу чтоб их затронуло. Или на каждого ребенка придется защиту ставить?
Все,что нас не убивает...делает сильнее...

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #110 : 02 Июнь 2020, 22:42:35 »
Меня тут один товарищ выбесил ужасно. Было его фото рассматривала и визуализоровала на фото данный став (размышляя как рисовать и оговорить), но на горячую голову делать не хотелось,  решила остыну и поразмышляю ещё. Остыла,  злость прошла,  успокоилась, решила не делать, забыла. Примерно через неделю узнала,  что этого человека зарезали. Вот думаю неужели эффект става на сильных эмоциях или совпадение...

Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #111 : 02 Август 2020, 23:10:24 »
Став рабочий. Конечно же мгновенную смерть в ближайшие дни он не вызовет, но воздействие мощное идёт на сферу здоровья и неприятности случаются, вызывающие опасность для жизни и здоровья. Ставила на троих кролей. Женщина пожилая, есть возможность наблюдать ежедневно. Мужчина молодой, в другом городе, но есть общение. Женщина молодая, в другом городе, только через третьих лиц информация о ней. На пожилую легло сразу и быстро. Гипертонический криз. Затем болезни спины. Затем болезнь ноги неизвестного происхождения. Невозможность сидеть, согнуться и прочее... Это всё произошло в первый же месяц. И по диагностике это только начало. Молодой мужчина на третьей неделе после нанесения упал из окна нечайно, головой и спиной вниз, жаль, с первого этажа,  получил травмы, реально мог убиться, свернуть шею. Но жив. Пока. Молодая крольчиха пока пострадала меньше всех, ну или мне не всё известно... Однако, проходит комплексное  обследование "по-женски", хотя раньше не жаловалась. Активировала все три раза огнём. Но не сожжением! Все изображения до сих пор целы и невредимы. У пожилой оно вообще лежит в её квартире. Может поэтому и воздействие пошло быстрее и сильнее.
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #112 : 03 Август 2020, 02:26:10 »
Мой кроль не сдох, уже 2 года живет и очень даже хорошо снбя чуствует. Гоняет как лошадь, а делала на него сильно злая.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Azrael

  • *
  • 3
  • 0
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #113 : 02 Сентябрь 2020, 20:12:19 »
Крольчиха (жена) в состоянии твердой решимости ухода (живет уже отдельно несколько месяцев). Ждет разрыва (в плане определенного ритуала) со дня на день. Знаю, что есть любовник, но непонятно, то ли отношения хотела с ним закончить, то ли нет, вроде как некоторое время уже не встречалась. Тут вдруг узнал, что он приезжал поздно ночью к ней в деревню. В дикой ярости искал, что бы такое поставить на нее и на него по отдельности. Наткнулся на этот став. Поставил на каждого, эмоционально приговаривая "Сдохни, тварь!" и добавляя всякие детали, что и как чтобы в жизни разрушалось. Активировал огнем свечи (не сожжением).

Прошло 5 дней. Сегодня был с ней в одном торговом центре. Сначала она вышла куда-то на улицу и попала под дикий ливень - вся насквозь промокла, тряпичные туфли и платье хоть выжимай. После этого пошла смотреть себе обувь, совершенно на ровном месте, даже непонятно обо что (я стоял рядом), сама не поняла как, палец себе разрезала, да так сильно, что аж кровь закапала в магазине на пол. Вот это я думаю, хорошо начал став проявляться. По приезду домой оказалась такой уставшей, что вместо обычного дела, которое всегда делает в одно и то же время, просто вырубилась (уснула) - родственники рассказали. Еще и отнятие энергии идет. Неплохое начало.

Хотя она мне нужна в перспективе, поэтому в нужное время хочу деактивировать став. Но желание отомстить за мои моральные муки пока еще не ушло. Поэтому пусть стоит.

Спасибо автору става!

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #114 : 04 Сентябрь 2020, 01:01:14 »
Жена объекта под действием става в ходе ссоры с напарницей поскользнулась , упала и зашибла щеку об порог  и зуб сломала.
Ушиб привел к загноению и отеку десны, легла в больницу. Тем временем муж с молодой коллегой уехали развивать бизнес в другую область. ;D ;D
В ходе лежания в больнице у жены объекта нашли болезнь костей плюс посоветовали консультацию психиатра.


Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #115 : 28 Сентябрь 2020, 02:57:55 »
Меня тут один товарищ выбесил ужасно. Было его фото рассматривала и визуализоровала на фото данный став (размышляя как рисовать и оговорить), но на горячую голову делать не хотелось,  решила остыну и поразмышляю ещё. Остыла,  злость прошла,  успокоилась, решила не делать, забыла. Примерно через неделю узнала,  что этого человека зарезали. Вот думаю неужели эффект става на сильных эмоциях или совпадение...
У меня настроение поразмышлять над магическими принципами работы в контексте "совпадение ли". Уж слишком часто я встречаю такую фразу на этом форуме.

"Совпадение - не думаю". Не думаю что это совпадение что ваш кроль сдох после визуализации става, но и наивно думать что сила ваших эмоций прикончила его тоже не стоит. Людей практиков обладающих бешеной силой убить на месте мыслью, скорее всего если и есть, то пару десятков на всю планету и они уж точно не сидят на таких вот форумах, слишком все тут просто для них.

Ваш кроль, да и любой другой который получает воздействие с пометкой "совпадение ли" скорее всего кроме вас взбесил не одного человека. И, мое мнение, подсознательно такой кроль сам хочет для себя получить вред, (у многих людей много не проработанных психологических травм, которые могут включать нанесение вреда себе) но не может вредить себе а потому провоцирует третьи лица что бы их руками себе навредить. И такой психологический паттерн самоуничтожения у него срабатывает с несколькими людьми, которые и становятся "палачами", кто в магическом плане, кто в физическом. В дополнение к скрытому желанию кроля самоуничтожиться включаются воля и магические силы других операторов желающих ему зла (не обязательно практикующих магов), что на физическом плане запускает целый ряд практически несвязанных между собой событий на первый взгляд, которые в какой то момент приведут к результату, на который направлена большая часть сил. То есть, в вашем случае приведут определенный нож, прямо в жизненно важные артерии вашего кроля.

Ваша мысленная негативная программа возможно была маленькой песчинкой, наряду с целой горстью песка на чаше весов смерти, которой хватило что бы качнуть весы от жизни вашего кроля в сторону смерти.

Вот почему мастера советуют делать комплекс работ, призывать силы, что бы получить нужное воздействие - не известно сколько песчинок на весах, и сколько нужно что бы чаша качнулась у нужному результату.

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #116 : 29 Сентябрь 2020, 17:49:31 »
Ваша мысленная негативная программа возможно была маленькой песчинкой, наряду с целой горстью песка на чаше весов смерти, которой хватило что бы качнуть весы от жизни вашего кроля в сторону смерти.


Абсолютно согласна

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #117 : 06 Октябрь 2020, 15:41:19 »
В этом уставе видно рун каут. Знаю что женщинам с ней работать не желательно.  Вопрос к практикам-женщинам-кто с ней работал? Были ли потом какие нибудь негативные последствия для вас,  использовали ли дополнительные защиты.
Магия-это мост. Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #118 : 07 Октябрь 2020, 09:47:58 »
Здравствуйте,уважаемые мастера-рунологи! Прошу помощи в разборе става. Вижу только 2 исландские руны - каун(2) и аесингер(2). Где здесь тyr? И почему изображение у аесингер в середине круглый,а не ромбом?
Ценю сильных и терпимых.

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Re: Сдохни, тварь! (порча на болезни и смерть)
« Ответ #119 : 12 Октябрь 2020, 12:55:48 »
И почему изображение у аесингер в середине круглый,а не ромбом?
ИМХО круг в центре -руна соль, как энергия для става
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status