Черная магия и Руны

Оженить деньгу

Re: Оженить деньгу
« Ответ #30 : 05 Март 2018, 20:07:52 »
Делала несколько раз, срабатывал одноразовой крупной суммой.  Откуп стандартный, водка монеты.
Обретая силу, не потеряй себя.

Skor

  • *
  • 14
  • 0
Re: Оженить деньгу
« Ответ #31 : 14 Январь 2021, 11:41:54 »
Так все таки какая версия рабочая, которая на 1ой странице или на 2ой

Re: Оженить деньгу
« Ответ #32 : 14 Январь 2021, 13:21:30 »
Так все таки какая версия рабочая, которая на 1ой странице или на 2ой
На второй странице это полная версия обряда с черной молитовкой перед самим заговором.Прочитали ее и затем основной заговор.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Оженить деньгу
« Ответ #33 : 25 Январь 2021, 13:33:58 »
Обязательно за стену держаться? в супермаркете это крайне проблематично, кругом прилавки и стеллажи. Может за стеллаж тогда можно? Или вообще за банкомат ухватиться? Стена принципиальна в данном случае?

Re: Оженить деньгу
« Ответ #34 : 25 Январь 2021, 13:53:20 »
Пробуйте с банковскими стенами.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Оженить деньгу
« Ответ #35 : 21 Апрель 2021, 09:11:47 »
Уважаемые практики, подскажите - в первом варианте (на первой странице) - заговор читается мысленно про себя, а во втором, с черной молитвой, - молитву читать вслух,а заговор также мысленно про себя прочесть один раз?
По ощущениям хочется прочесть шепотом его в позднее вечернее время, где стоят круглосуточные банкоматы и нет уже народу...

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Оженить деньгу
« Ответ #36 : 21 Апрель 2021, 10:50:05 »
Уважаемые практики, подскажите - в первом варианте (на первой странице) - заговор читается мысленно про себя, а во втором, с черной молитвой, - молитву читать вслух,а заговор также мысленно про себя прочесть один раз?
По ощущениям хочется прочесть шепотом его в позднее вечернее время, где стоят круглосуточные банкоматы и нет уже народу...
Здравствуйте.
такой несложный обряд и все равно возникают вопросы.
А почему заговор вслух не прочитать, если молитву читать будете? Станьте возле стены в банке, там где банкоматы, достаньте квитанции типа их смотрите, и читайте, сейчас все в масках, прочитать шепотом вообще труда никакого не составит.
По второму вопросу ночью возле банкомата, если есть ощущения, что у вас так сработает, делайте, кто вам даст точный ответ можно или нельзя.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Оженить деньгу
« Ответ #37 : 24 Июнь 2021, 15:28:54 »
Спустя два месяца даю отчет о проделанной работе. Делала в полнолуние (тогда вроде еще и суперлуние было), возле меня есть банк, отделение само закрыто ночью, а банкоматы работают. Пришла на место, там была тетька, клала в банкомат деньги, пачками. Посчитала это хорошим знаком. И как тетька ушла, читала заговор вслух и ходила по часовой стрелке дотрагиваясь до банкоматов и ручек двери (и по фиг, что камеры снимали)))). Прочитав вслух, прочла еще про себя и пошла относить откуп. Сразу увидела двух черных больших псов, поняла - ждут.
Данный обряд проводила, потому что перспективы по бизнесу на май обещали принести если не убытки, то не заработок точно, а в результате мои доходы были в мае, как в хорошие месяцы!!! Так что данным обрядом осталась довольна, рекомендую! Но поддел, как писали выше в ленте, нужен. Раскрутился он у меня за две недели (увидела первые плоды) и хватило на месяц-полтора.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Оженить деньгу
« Ответ #38 : 10 Ноябрь 2021, 07:13:04 »
Я правильно поняла, что надо внутрь здания зайти?
Давно его делала у гипермаркета снаружи, без призыва, который тут писали, чисто заговор. Результат сейчас не вспомню, но видимо не было либо не особый, раз не запомнила.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Оженить деньгу
« Ответ #39 : 11 Январь 2022, 01:01:14 »
Это заговор из книги Степановой. А у нее, как известно, половина материала не рабочая.

я бы не сказала что у степановой материал не рабочий... (!!!)

я по молодости - еще школьницей была 14 лет, влюбилась в мальчика, и решили мы с соседской девочкой испробовать книжку степановой в действии. читала все подряд что касается приворотов.

по итогу спустя 7 лет меня осенило, что все это время это было "не мое". просто ни с того ни с сего перегорело - сама выгнала. невероятно жалко потраченного времени.

сейчас еще несколько лет прошло - но к приворотам я ни за что на свете больше не прикаснусь.
_______________________________________________

Verbena1

  • *
  • 13
  • 1
  • Чувства сложны и не всегда имеют смысл
Re: Оженить деньгу
« Ответ #40 : 12 Май 2022, 12:16:35 »
Рабочий, срабатывает именно как помощь в делах- если что планируется чтоб выгорело в лучшем виде. Заходить не обязательно, кроме банков есть еще салоны дорогих машин и поселки закрытые и масса прочих мест с большими ценами. Трогать стены тоже не всегда выходит- трогается предмет принадлежащий данной организации- мебель, ресепшн, лифты, все что не будет продано покупателям. В случае поселков и земля сойдет.

Re: Оженить деньгу
« Ответ #41 : 02 Август 2022, 12:21:56 »
Спустя два месяца даю отчет о проделанной работе. Делала в полнолуние (тогда вроде еще и суперлуние было), возле меня есть банк, отделение само закрыто ночью, а банкоматы работают...
Доброго часа, Divina777.
Подскажите, Вы с призывом делали ? Если да, то с каким именно,  с Чёрной молитвой, или с Мансуровским?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Re: Оженить деньгу
« Ответ #42 : 15 Март 2023, 15:44:01 »
Можно этот ритуал для других делать? Как думаете? Поделитесь опытом, пожалуйста

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Оженить деньгу
« Ответ #43 : 18 Март 2023, 09:31:27 »
Можно этот ритуал для других делать? Как думаете? Поделитесь опытом, пожалуйста
Подберите другой обряд для этой цели.
Тут необходимо дотрагиваться до здания, озвучивая слова заговора. Дотрагиваться должен тот, кому денежки в карман капать будут по исполнению обряда.
Есть обряды, менее зависимые от ритуальных действий, где не потребуется рука клиента во время чтения заговора.  ;D
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status