Черная магия и Руны

Свеча за упокой

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Свеча за упокой
« Ответ #75 : 12 Август 2016, 21:16:28 »
Доброго времени суток,дамы и господа! Подскажите пожалуйста,допускается ли в одно посещение церкви поставить свечи за упокой нескольким вражинам? Церковь далеко,ставить буду ежедневно, если после каждой свечи домой возвращаться это целыми днями и буду кататься. С уважением.
допускается, лучше Вам за один день объехать много церквей и в каждой сделать одно и тоже, + в каждой еще и сорокоуст за упокой заказать
Нимфа

Re: Свеча за упокой
« Ответ #76 : 25 Август 2016, 16:08:20 »
Свечи за упокой - это скорее ослабление жертвы перед основными ритуалами.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...

Re: Свеча за упокой
« Ответ #77 : 23 Сентябрь 2016, 19:28:12 »
Я тоже считаю что эт оскорее как ослабление, хотя у меня этот обряд даже в комплексе как мертвому припарка(

Altacqua

  • *
  • 27
  • 0
Re: Свеча за упокой
« Ответ #78 : 29 Сентябрь 2016, 11:07:13 »
Решила испробовать метод, любопытства ради . Когда ставила оговаривала "кто в жизнь мою вмешался да злом расплескался тот упал да не поднялся".
Ув. Практики! Когда ставлю свечки(ставлю не только для своих вражин), поэтому получается свечки 2-3 каждый раз, то свечки нагаром окрашиваются в чёрный цвет, получается весь канун со светлыми свечками, а эти - черные(что очень заметно), и что это означает?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #79 : 30 Сентябрь 2016, 04:50:01 »
Ув. Практики! Когда ставлю свечки(ставлю не только для своих вражин), поэтому получается свечки 2-3 каждый раз, то свечки нагаром окрашиваются в чёрный цвет, получается весь канун со светлыми свечками, а эти - черные(что очень заметно), и что это означает?
Как по мне, так это может быть вовсе не связано с Вами лично, да и вообще с колдовскими делами.
Иной раз попы продают прям в церковной лавке свечи, сделанные из переплавленных огарков недогоревших свечей, добавляя туда и стеарин/парафин, и вообще не пойми какую дрянь. Такие свечи весьма отличимы от чисто восковых по запаху.

Altacqua

  • *
  • 27
  • 0
Re: Свеча за упокой
« Ответ #80 : 30 Сентябрь 2016, 09:02:48 »
Как по мне, так это может быть вовсе не связано с Вами лично, да и вообще с колдовскими делами.
Иной раз попы продают прям в церковной лавке свечи, сделанные из переплавленных огарков недогоревших свечей, добавляя туда и стеарин/парафин, и вообще не пойми какую дрянь. Такие свечи весьма отличимы от чисто восковых по запаху.
Ув. Чёрный Ножовщик, спасибо за ответ!) Качество свечек было хорошее, я сталкивалась с переплавленными, не беру их, совсем не нравятся. Провела эксперимент, свечки были закуплены в той же церкви, (прикупила для работы), зажгла их, горят себе, ни черноты, ни оплывов! Чудеса да и только))))

Re: Свеча за упокой
« Ответ #81 : 21 Октябрь 2016, 16:58:03 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,слова нужно читать вслух(громким голосом) или можно шёпотом?У нас если вслух такое произнести,из церкви вышвырнут.Мало ли рядом кто-то будет ошиваться...Заранее спасибо.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #82 : 21 Октябрь 2016, 18:06:34 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,слова нужно читать вслух(громким голосом) или можно шёпотом?У нас если вслух такое произнести,из церкви вышвырнут.Мало ли рядом кто-то будет ошиваться...Заранее спасибо.
да и не только у Вас вышвыривают ... естественно шепоток
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #83 : 21 Октябрь 2016, 21:11:49 »
Большое спасибо за ответ.
Только незабывайте о колдовских причитках для работы в церкви (они есть на Форуме)! Классная штука, зачастую ТАК отводят глаза попам & К, что диву даёшься.

Altacqua

  • *
  • 27
  • 0
Re: Свеча за упокой
« Ответ #84 : 22 Октябрь 2016, 17:59:13 »
Только незабывайте о колдовских причитках для работы в церкви (они есть на Форуме)! Классная штука, зачастую ТАК отводят глаза попам & К, что диву даёшься.
Ув. Чёрный Ножовщик, ткните пожалуйста, меня носом в причитки, никак не могу найти! Ув. модераторов прошу прощения за оффтоп! С Уважением

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #85 : 22 Октябрь 2016, 21:37:38 »
Ув. Чёрный Ножовщик, ткните пожалуйста, меня носом в причитки, никак не могу найти! Ув. модераторов прошу прощения за оффтоп! С Уважением

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2569.msg219219.html#msg219219, пост 188

Re: Свеча за упокой
« Ответ #86 : 24 Октябрь 2016, 22:27:42 »
здравствуйте.уже был в этой теме такой вопрос,но ответа я не нашла.можно ли дома покусать свечу,так как в церкви камеры?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #87 : 25 Октябрь 2016, 10:18:34 »
здравствуйте.уже был в этой теме такой вопрос,но ответа я не нашла.можно ли дома покусать свечу,так как в церкви камеры?
Ищите церковь без камер! Или попытайтесь определить "мёртвую зону", участок, где камеры не видят.

Магистр Страстей

  • *
  • 39
  • 4
  • Si vis pacem, para bellum !
Re: Свеча за упокой
« Ответ #88 : 25 Октябрь 2016, 12:51:16 »
Ищите церковь без камер! Или попытайтесь определить "мёртвую зону", участок, где камеры не видят.
Полностью согласен с мнением уважаемого форумчанина Черного Ножовщика , оставьте эту церковь к примеру для сорокоуста(заказали и ушли).А то увидят и выгонят
 Уважаемая  Alinailona наверняка там стоит современное оборудование и камеры с широким диапазоном и найти " мертвую зону" будет трудно и возможно,что там еще будут скрытые стоять.Церковь ныне прошаринная.
С Уважением
                  Магистр  Страстей.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #89 : 25 Октябрь 2016, 15:26:36 »
Здравствуйте.Я решила провести обряд.Вообще я хочу навести на человека сильную полноценную порчу,а это решила перед порчей сделать для ослабления и наибольшего эффекта.Тут не написано,что надо делать 3 дня подряд в трёх разных церквях,но я хочу сделать именно так,т.к мне так подсказывает интуиция.В первый день(сегодня) я должна была делать в 1 церкви,самой ближней,завтра в другой,а послезавтра-в третьей.Сегодня идёт 1 день обряда.Я его уже провела,но мне кажется что что-то пошло не так.Расскажу по порядку всё. В общем,сегодня дома,перед уходом в церковь прочла заговор трижды для отвода глаз попам т.е чтобы никто не увидел что я делаю.Не знаю сработал или нет.Что было дальше...Поехала  я в церковь. Купила восковую свечу. Подошла к поминальному кануну. Неподалёку сидел батюшка и с кем-то разговаривал.В мою сторону он не смотрел и как будто меня не видел.Я начала читать заговор..Никто из служителей,батюшек и т.д не смотрел и не подходил.Но во время того как я читала подошла какая-то женщина и тоже поставила свечу за упокой.Но она-то явно не колдовала и действительно ставила свечу за упокой мёртвому человеку.Читала я шёпотом...Не знаю услышала она или нет что именно я читала ,но она мне ничего не сказала и не смотрела особо.Поставила себе свечку и ушла. Но я очень занервничала во время обряда и прочитала заговор не совсем идеально.Выучила я его точно на все 100,дома повторяла и всё было отлично.Раньше когда читала заговоры никогда не запиналась.Тут из-за этой бабы просто перенервничала и потеряла концентрацию во время обряда.В целом прочитала 3 раза более менее,но где-то слово пропустила,где-то не то сказала.В общем у меня такое ощущение что обряд я не так как надо выполнила.Повторюсь,что мне надо выполнять 3 дня подряд в 3 разных церквях.Если бы сегодня всё пошло как надо, завтра я бы провела этот обряд во второй церкви,а послезавтра-в третьей.Теперь не знаю что делать.''Забить'' на сегодняшний день и продолжить обряд ?(поехать завтра во вторую церковь это же делать а  послезавтра в третью) Или начать всё сначала?Т.е этот день вообще не считать за первый.Будто я сегодня не делала.Переждать несколько дней и снова ехать в эту же церковь и это считать первым днём?Как думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status