Черная магия и Руны

Свеча за упокой

Re: Свеча за упокой
« Ответ #60 : 11 Май 2016, 21:40:45 »
Уважаемые практики,  подскажите как этот ритуал снять с человека.  Как обраткой ответить? И еще вопрос можно данный ритуал сделать на человека православного, который такой же ритуал на меня сделал,  только в моем случае, я - православная буду свечи ставить в католической церкви. Или мне  лучше католическую веру принять?. Можно так сделать? Если есть такой ритуал, значит и спасение от него есть.



GabrielAleksandra

  • *
  • 20
  • 2
  • Одной нагой на земле,другой в аду
Re: Свеча за упокой
« Ответ #61 : 02 Июнь 2016, 09:00:31 »
Доброго дня.Делала,результат: доведение до самоубийства

Re: Свеча за упокой
« Ответ #62 : 02 Июнь 2016, 13:23:30 »
Доброго дня.Делала,результат: доведение до самоубийства
Шикарный результат.

Делали только этот ритуал?
Через какое время был результат?
У Объекта до этого были суицидальные мысли, наклонности?

Re: Свеча за упокой
« Ответ #63 : 02 Июнь 2016, 15:44:33 »
Надеюсь на то что , кто мне сделал так же почувствует на своей шкуре  этот ритуальчик, ох жалко , что возвратки тройной не будет,  что бы наверняка, гадины не стало.

GabrielAleksandra

  • *
  • 20
  • 2
  • Одной нагой на земле,другой в аду
Re: Свеча за упокой
« Ответ #64 : 05 Июнь 2016, 17:20:31 »
Делала,только его,до этого человека был морально сильным ,на момент ритуала,была очень обижена и накануне много плакала.Результат был через 2 недели.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Свеча за упокой
« Ответ #65 : 08 Июль 2016, 13:04:16 »
Проводил этот обряд, в трех церквях,  на след день  у самого состояние упадка сил жуткое состояние болнзнености
С Уважением,  Faust

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Свеча за упокой
« Ответ #66 : 13 Июль 2016, 16:55:32 »
Уважаемые практики скажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с таким эфектом? Как откатился если стоит защита, плюс делал отвод обратки на землю, и как то видимо все мимо, колбасит уже 5 дней
С Уважением,  Faust

Re: Свеча за упокой
« Ответ #67 : 19 Июль 2016, 08:34:44 »
Я бы не назвала это порчей, но вот для ослабления защиты вполне пойдет. Я лично обычно ослабляю кролика при помощи свечи в храме на кладбище, а потом как раз иду по своим делам. Я бы даже рекомендовала в разных храмах поставить + сорокоуст. Защиту реально очень сильно повреждает даже сильному кролику.
Esse quam videri.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #68 : 19 Июль 2016, 20:27:00 »
Я бы не назвала это порчей, но вот для ослабления защиты вполне пойдет. Я лично обычно ослабляю кролика при помощи свечи в храме на кладбище, а потом как раз иду по своим делам. Я бы даже рекомендовала в разных храмах поставить + сорокоуст. Защиту реально очень сильно повреждает даже сильному кролику.
На счёт использования как ослабки, особенно ослабки через кладбищенскую церковь в комбинации с чем-то заупокойным для жертвы подтверждаю!
Работает супер!

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Свеча за упокой
« Ответ #69 : 19 Июль 2016, 23:27:45 »
я заупокойные свечи минимум в трех церквях + 40 - коусты больше для подавления воли использую, для снятия защит мне это не подходит когда снятие защит уже запущенно и работает, о может у меня объекты такие попадаются не очень слабые. я обычно за упокой мертвым ставлю тем кто в работе помогал "через погост", недавно прочитала что если порчу делаешь через покойного то хорошо бы ему за здравие заказать.
Нимфа

Re: Свеча за упокой
« Ответ #70 : 21 Июль 2016, 14:25:26 »
Ставила свечу с погоста, результат нулевой(

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Свеча за упокой
« Ответ #71 : 21 Июль 2016, 22:22:04 »
Ставила свечу с погоста, результат нулевой(
А что начитывали на свечу? Ну от одной свечи результат ждать не стоит. Поставили погостную теперь ходите дюусиливайте церковными для лучьшего эфекта.
Нимфа

Re: Свеча за упокой
« Ответ #72 : 22 Июль 2016, 14:26:58 »
Комплекс делала, помимо свечи (начитывала заговор с 1 страницы данной темы), я все таки посчитала что погостная сильнее чем церковная, снимала защиту через безымянника и хлеб с кладбища еще делала, результата вообще нет, объект даже не чихнул((

Re: Свеча за упокой
« Ответ #73 : 22 Июль 2016, 14:59:40 »
Свеча за упокой - классика отпугивания Ангела-хранителя от жертвы. Как правило, не вызывает особых проблем со здоровьем (прыщи, простуды и ангины долгие, головные боли, но не более). Если же ставить свечку с заговором, то да - тут уже это вызовет и болезни, и неудачи, и безденежье. Держится, правда, не долго.
Но поставленную защиту таким методом не пробить, только обраткой отскочет.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Свеча за упокой
« Ответ #74 : 12 Август 2016, 13:00:39 »
Доброго времени суток,дамы и господа! Подскажите пожалуйста,допускается ли в одно посещение церкви поставить свечи за упокой нескольким вражинам? Церковь далеко,ставить буду ежедневно, если после каждой свечи домой возвращаться это целыми днями и буду кататься. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status