Черная магия и Руны

Свеча за упокой

Re: Свеча за упокой
« Ответ #360 : 29 Декабрь 2023, 15:51:33 »
А как снять именно такое воздействие, если на меня это сделали? Снятие общего негатива недостаточно будет? Находила такую свечу дома, негатива на мне много, не знаю повлияла эта порча или нет, в моем случае уже не разберешь

Frensis

  • *****
  • 1878
  • 300
Re: Свеча за упокой
« Ответ #361 : 29 Декабрь 2023, 17:27:17 »
ставить в церкви левой рукой на поминальный канун. читать пока не прогорит
Находила такую свечу дома
Свеча должна прогореть на кануне, её не забирают.

Saf

  • **
  • 52
  • 1
  • с миром
Re: Свеча за упокой
« Ответ #362 : 17 Январь 2024, 10:30:18 »
Отписываюсь о результатах:
Ставила 9 свечей за 1 раз.
Ставила свечи за упокой болезней нескольких и духов этих болезней( на каждую болезнь и духа болезни ставила свечу), за упокой нищеты и безденежья, за упокой бед и неудач, за упокой сущностей, лярв которые находятся в моем инфо поле и в моем теле.
Самочувствие: дошла до дома нормально, к 18:00 уснула. Живот скрутил, поносило черным и были боли в животе. Все само прошло, без таблеток.

На второй день опять поставила в том же варианте свечи за упокой + ещё добавила парочку болячек с духами которые держат эти болезни. Днём уснула, с головной болью. Весь день слабость. Сон приснился: что я зашла в реку голая искупалась.
На утро опять немножко поносило но не так. И всю ночь живот буркал.

Третий день:
Поставила за упокой блоков и негативов сущей на удачу, за упокой сущей , негатива и блоков которые находятся на каналах с высшими силами и блокируют их, за упокой негатива, блоков и сущей которые закрывают мой успех и возможности. + Болезни свои + мороки
Самочувствие очень хорошее.

Четвертый раз делала с разницей в 2 недели.
Ставила за упокой нищеты и безденежья, за упокой болезней и духов болезней.... В общем 9 свечей.
На утро понос... + сны....

Frensis

  • *****
  • 1878
  • 300
Re: Свеча за упокой
« Ответ #363 : 17 Январь 2024, 12:40:46 »
Отписываюсь о результатах:
т.е. Вы ставили свечи за себя и читали своё имя?)
А Вы, простите, не заметили, что это раздел "Порча на смерть"?

Re: Свеча за упокой
« Ответ #364 : 26 Январь 2024, 18:15:05 »
ставить в церкви левой рукой на поминальный канун. читать пока не прогорит, а если нет такой возможности, то хотя бы трижды:

"Вершу левой рукой, ставлю рабу Н свечу за упокой. Отныне тебе, раб Н, здравия не знать, не есть, не спать, спокойно не дышать, по земле не ходить, руками не разводить, детей не плодить. Сохни, чахни. пропадай. как эта заупокойная свеча, истлевай. Душа твоя-небу,тело- земле, а мое дело на крепком замке. Ключом закрыто, глубоко зарыто. Ключ. Замок. Аминь. Аминь. аминь."

заговор не проверен- кто будет делать - отписывайтесь о результатах.
Максимум у крооей болезни и неприятности в разных сферах жизни и не более того.мне кажется,что для летального исхода маловато свечки за упокой...как вспомогательное к порче подоцдет.не настаиваю на своем мнении.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

Saf

  • **
  • 52
  • 1
  • с миром
Re: Свеча за упокой
« Ответ #365 : 10 Февраль 2024, 09:07:22 »
т.е. Вы ставили свечи за себя и читали своё имя?)
А Вы, простите, не заметили, что это раздел "Порча на смерть"?

Нет не заметила сразу 🙈
Хочу отписаться о результатах:
Приснился сон, где на меня напали 2 человека и хотели меня убить. С утра колено болело. Еле дошла до церкви, подходя ещё и голова разболелась сильно

По той же схеме:

Ставлю свечу за упокой негатива который прилип ко мне и который я увидела во сне, ставлю за упокой суши которая отвечает за этот негатив,

следующая свеча: ставлю за упокой болезней моих, за упокой сущей которые отвечают за эти болезни. ..

Еле домой дошла. Уснула, часа 4 спала.

Колено прошло, самочувствие улучшилось.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Свеча за упокой
« Ответ #366 : 10 Февраль 2024, 09:17:11 »
По той же схеме:
Т.е. вы таким образом решили почистить себя, вроде и живым врагам и завистникам не ставите, почему кстати? А тем не менее своим болезням ставите за упокой, пытаясь очистится, ну чтож имеет место быть и сей метод, но он скажем так не гармоничный...нужно убрать сначала завистников и врагов, нейтрализовать а затем убирать у себя последствия их вольных и не вольных воздействий на вас.

Saf

  • **
  • 52
  • 1
  • с миром
Re: Свеча за упокой
« Ответ #367 : 11 Февраль 2024, 20:51:56 »
Т.е. вы таким образом решили почистить себя, вроде и живым врагам и завистникам не ставите, почему кстати? А тем не менее своим болезням ставите за упокой, пытаясь очистится, ну чтож имеет место быть и сей метод, но он скажем так не гармоничный...нужно убрать сначала завистников и врагов, нейтрализовать а затем убирать у себя последствия их вольных и не вольных воздействий на вас.

Я работаю только с собой, не уверена в своих силах. Убрать врагов нужны защиты, из-за не умения боюсь откатов.

А этот метод мне подошёл. Может пригодится. За упокой лярв, духов, сущей и болезней, нищеты и др. работает хорошо. Отписываюсь за свой результат, каким довольна.

Добавлено: 11 Февраль 2024, 20:57:50
Я работаю только с собой, не уверена в своих силах. Убрать врагов нужны защиты, из-за не умения боюсь откатов.

А этот метод мне подошёл. Может пригодится. За упокой лярв, духов, сущей и болезней, нищеты и др. работает хорошо. Отписываюсь за свой результат, каким довольна.

Также ставлю свечи за упокой болезней моих детей, за нищету, закрытые дороги и болезни своего мужа.

Saf

  • **
  • 52
  • 1
  • с миром
Re: Свеча за упокой
« Ответ #368 : 14 Февраль 2024, 11:40:23 »
Четырехчастная икона Богородицы с распятием подойдёт для домашнего алтаря, для свечей за упокой? Подскажите пожалуйста. Я нашла такую в лавке. Или подскажите пожалуйста другую.

Bambolina

  • *****
  • 1224
  • 249
Re: Свеча за упокой
« Ответ #369 : 03 Март 2024, 17:18:59 »
А можно на 13-летних близнецов сделать в 3-х церквях за упокой? Или только на одного? По детям сильнее бьет?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #370 : 05 Март 2024, 00:16:44 »
А можно на 13-летних близнецов сделать в 3-х церквях за упокой? Или только на одного? По детям сильнее бьет?
На каждого. 1 человек-3 свечи,3 церкви.
13 лет-это не ребенок уж.Нет,не сильнее,все зависит от человека,его защит.
С ув.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #371 : 08 Март 2024, 02:51:05 »
Я поискала текст молитвы сорокоуста за упокой, и если гугл не врёт, то в самом тексте ничего страшного нет, просьба новопреставленному отпустить грехи тд.
После этого попалась картинка с грехами -самые распространённые грехи гордыня например и написано что она ведёт к смерти души. Так это не совсем порча получается, бог обращает внимание на грешника, и воздаёт по заслугам. ))  правильно я понимаю что этот обряд просто воздаяние ? Хочу на свекровь сделать. Она усердно молится, но ближних не любит. Только своё я я я выпячивает, премерзкий человек. Она столько крови выпила, этот обряд должен ведь помочь что бы её любимое ХЭ ей же и стукнуло по башке?
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

Маверик

  • *****
  • 1198
  • 808
Re: Свеча за упокой
« Ответ #372 : 21 Март 2024, 10:40:02 »
Ставила свечу за упокой своему бывшему мужу) тогда ещё жили вместе.. развод мне не давал, а я жить с ним не хотела. После свечи на следущий день собрал свои вещи. Молитву не читала.. от всей души тогда пожелала ему сдохнуть. Уходя он сказал - "я чувствую, ты меня убиваешь..." )) как он там - не интересовалась.. но он похудел здоровски когда в ЗАГСе развод оформляли.
Не консультирую

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #373 : 21 Март 2024, 12:47:57 »
Я поискала текст молитвы сорокоуста за упокой, и если гугл не врёт, то в самом тексте ничего страшного нет, просьба новопреставленному отпустить грехи тд.
После этого попалась картинка с грехами -самые распространённые грехи гордыня например и написано что она ведёт к смерти души. Так это не совсем порча получается, бог обращает внимание на грешника, и воздаёт по заслугам. ))  правильно я понимаю что этот обряд просто воздаяние ? Хочу на свекровь сделать. Она усердно молится, но ближних не любит. Только своё я я я выпячивает, премерзкий человек. Она столько крови выпила, этот обряд должен ведь помочь что бы её любимое ХЭ ей же и стукнуло по башке?
Это просто-разрушение защит(хэ,в 1 очередь),а соответственно-липнут болезни,неприятности. Это не воздаяние.Вы,как-бы,заявляете,что нет человека,а значит и защищать некого.
С ув.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #374 : 07 Апрель 2024, 18:28:30 »
Я не совсем то что описано в теме сделала. Месяц назад дистанционно заказала сорокоуст поминальный, в монастыре за крольчиху. Я не особо люблю церкви, мне кажется по любому будет слышно если я там что-то проговорю как ведьма.
Результат сорокоуста прекрасный, вражина заболела своей хронической болячкой, чешется и никак эта чесотка пройти не может у неё))
А я стала более довольной и оптимистичной.
Но буквально недавно вражина озверела ни с того ни с сего, хотя я веду себя спокойно и осознано. С 8 по 8, то есть завтра, как раз ровно 30 дней будет.. Может в монастыре перестали читать,  что то она слишком активная стала :o
Поставлю ещё разок.
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status