Черная магия и Руны

Свеча за упокой

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Свеча за упокой
« Ответ #315 : 09 Декабрь 2021, 01:11:02 »

Смотря о чем вы. А так диагностика, чистки и отливы

Я хоть и новичок, форум штудирую с сентября)
Общие фразы -для на набора сообщений?
Как новичку-полезно будет знать, что существуют определённые ритуалы как для наведения, так и для снятия конкретной порчи.
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Свеча за упокой
« Ответ #316 : 09 Декабрь 2021, 08:26:48 »
Общие фразы -для на набора сообщений?
Как новичку-полезно будет знать, что существуют определённые ритуалы как для наведения, так и для снятия конкретной порчи.
А у вас сейчас не общие фраза для набора сообщений?
Поделитесь сами определенным ритуалом для снятия порчи, раз вы это упомянули, чтобы не быть голословной.
Если уж на то пошло, то есть общие чистки для снятия негатива.
И в тех же отливках есть заговоры как точечные, так и в целом для снятия негатива.
Я, например, не знаю узконаправленной чистки для снятия именно такой порчи, потому использовала бы общие чистки/отливки и т.п. Вы очевидно знаете, поделитесь, пожалуйста?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Свеча за упокой
« Ответ #317 : 09 Декабрь 2021, 22:44:26 »
Общие фразы -для на набора сообщений?
Как новичку-полезно будет знать, что существуют определённые ритуалы как для наведения, так и для снятия конкретной порчи.

Я учусь пока с наставником и форум изучаю. Знаю пока не все, но и не отвечаю наобум. Если предыдущий автор задаст лично мне вопрос с радостью отвечу


С уважением
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Свеча за упокой
« Ответ #318 : 11 Январь 2022, 09:09:45 »
Если враг сходит в храм и за здравие поставит себе - обряд перебьёт?
Нераскрещеным можно практиковать в церкви?

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Свеча за упокой
« Ответ #319 : 11 Январь 2022, 22:46:17 »
Цитировать
Если враг сходит в храм и за здравие поставит себе - обряд перебьёт?
Нераскрещеным можно практиковать в церкви?


смотря какой обряд, моя кролик изворотливая, косит под верующую,я на картах проверяю как обряд идет

по поводу церкви.... смотря к каким силам обращаетесь к Абаре или просто за упокои ставите
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Свеча за упокой
« Ответ #320 : 12 Январь 2022, 02:16:28 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста. А если у вражины, другое крещеное имя, она сама мне говорила, мол никто мне ничего не сделает, потому что мне при крещении другое имя дали.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Свеча за упокой
« Ответ #321 : 12 Январь 2022, 08:45:16 »

смотря какой обряд, моя кролик изворотливая, косит под верующую,я на картах проверяю как обряд идет

по поводу церкви.... смотря к каким силам обращаетесь к Абаре или просто за упокои ставите

Обряд с 1й страницы, без обращения

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Свеча за упокой
« Ответ #322 : 12 Январь 2022, 17:35:42 »
Обряд с 1й страницы, без обращения

Я крещеная начала заниматься ЧМ и свечи ставила и за упокой живым и перевернутые, сначала было все норм, постепенно начала болеть голова в церкви, потом прошла обряд расскрещивания

Добавлено: 12 Январь 2022, 17:39:33

Здравствуйте, скажите пожалуйста. А если у вражины, другое крещеное имя, она сама мне говорила, мол никто мне ничего не сделает, потому что мне при крещении другое имя дали.
[/quote]

ув Айлин  многие пишут что не важно какое имя, все работают с мирским

но как говорил мой наставник - главное хорошо визуализировать в работе нужного человека, что и как вы ему делаете, как срабатывает ритуал

если вы работаете через Абару или свечи церковные то можно оба имени называть ( мирское и 2е если знаете)
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #323 : 20 Январь 2022, 14:32:31 »
Мне моя бабушка говорила, что порчи на смерть раскручиваются до 7 лет. И работа должна быть сильнее. Свеча за упокой сносит защиту, помогает притянуть неприятности. Чтобы лучше сработало, надо посмотреть, какая на нем защита, постараться снять ее. А еще, иногда Силы решают, что наказание не справедливое. Хорошо, если на операторе защита от откатов стоит. Я делала похожий обряд на вражину, предварительно, сняв защиту. Было это осенью. Наблюдаю ухудшение финансового состояния, ссоры дома, она резко постарела. Всем удачной работы
Обидеть Ведьму может каждый... Не каждый может убежать!

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Свеча за упокой
« Ответ #324 : 22 Январь 2022, 21:41:52 »
ув Парвина, а какой обряд вы делали

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Свеча за упокой
« Ответ #325 : 24 Январь 2022, 20:02:52 »
если у вражины, другое крещеное имя, она сама мне говорила, мол никто мне ничего не сделает, потому что мне при крещении другое имя дали.
это заблуждение. используйте имя, данное при рождении. бывают случаи, когда имя не известно вовсе, но воздействовать на человека удается. постарайтесь заиметь привязки

Markella

  • *
  • 6
  • 2
  • Sub specie aeternitatis
Re: Свеча за упокой
« Ответ #326 : 18 Февраль 2022, 23:13:14 »
Здраствуйте! В церкви предложили на одной бумажке "за упокой" разово за одну цену и каждый день во время поста дороже )))
( во время поста за упокой читают каждый день, в течении 40 дней)

Leoni72

  • *
  • 10
  • 0
Re: Свеча за упокой
« Ответ #327 : 23 Февраль 2022, 02:15:13 »
Здраствуйте! В церкви предложили на одной бумажке "за упокой" разово за одну цену и каждый день во время поста дороже )))
( во время поста за упокой читают каждый день, в течении 40 дней)

Markella, это во всех церквях сейчас так, или только в данной церкви?

Markella

  • *
  • 6
  • 2
  • Sub specie aeternitatis
Re: Свеча за упокой
« Ответ #328 : 01 Март 2022, 17:39:41 »
Markella, это во всех церквях сейчас так, или только в данной церкви?
У нас сейчас я была в трех-за бумажку "За упокой" одна цена,за такую же но с печатью "Пост"в три в одной церкви в 5 в другой раз дороже.То есть наверно во всех перед постом

Leoni72

  • *
  • 10
  • 0
Re: Свеча за упокой
« Ответ #329 : 01 Март 2022, 18:52:46 »
У нас сейчас я была в трех-за бумажку "За упокой" одна цена,за такую же но с печатью "Пост"в три в одной церкви в 5 в другой раз дороже.То есть наверно во всех перед постом

Markella, спасибо! А ещё такой вопрос: если воздействовать через одну церковь или через три - разница принципиальная? Просто церковь в округе одна, и ехать до неё далеко…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status