Черная магия и Руны

Свеча за упокой

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Свеча за упокой
« Ответ #300 : 25 Июнь 2021, 08:11:01 »
Заказала на вражину 3 сорокоуста в трёх разных церквях без всяких свеч и обрядов, сильно зла на неё была.
Неприятности на неё посыпались, и ещё месяц её трепало после того, как читать закончили, потом на спад пошло.
Бабки в одной церкви меня удивили - при заказе сорокоуста нужна фамилия покойника. Вот зачем она им?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #301 : 25 Июнь 2021, 08:57:42 »
Заказала на вражину 3 сорокоуста в трёх разных церквях без всяких свеч и обрядов, сильно зла на неё была.
Неприятности на неё посыпались, и ещё месяц её трепало после того, как читать закончили, потом на спад пошло.
Бабки в одной церкви меня удивили - при заказе сорокоуста нужна фамилия покойника. Вот зачем она им?
вообще фамилия ни к чему,наверно бабки решили показать себя либо же для каких-то отчетных дел своих.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Свеча за упокой
« Ответ #302 : 10 Июль 2021, 16:15:51 »
Уважаемые практики, подскажите, а через сколько дней после заказа сорокоуста врагу есть смысл диагностировать состояние защиты и ит?
Не хочу останавливаться на достигнутом, хочу комплекс, но сейчас как бы новолуние... Есть ли смысл сорокоусты заказать сейчас, если работать начну на убыли? Или, может, так и надо, как раз "раскрутятся" к этому времени?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #303 : 12 Октябрь 2021, 01:46:34 »
Ставлю каждый вторник уже месяц(не знаю почему выбрала именно этот день) вражина начала болеть, стала нервной и даже постарела что ли, выглядит очень устало. Наблюдаю и порчу дальше, нравится постепенное действие этого ритуала👌🏼💪🏻 Мучается жертва.
Ещё поиздеваюсь и перейду к действиям по серьезнее.
Моё почтение автору 🌟

Re: Свеча за упокой
« Ответ #304 : 13 Октябрь 2021, 01:27:36 »
через сколько дней после заказа сорокоуста врагу есть смысл диагностировать состояние защиты и ит?
У меня на 3 день выстреливает. Обычно в событийке проблемами и болезнями проявляется. То есть 3 дня достаточно для начала проявления ослабления.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Свеча за упокой
« Ответ #305 : 22 Октябрь 2021, 19:38:34 »
при заказе сорокоуста нужна фамилия покойника. Вот зачем она им?
Фамилию у меня не просили никогда, не помню такое, по крайней мере. Но вот один раз, мне надо было 13 свечей поставить, за упокой. Покупаю свечи, в лавке, а тетка там, так деловито спрашивает - вы приворот делать хотите?
я вообще обалдела))

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Свеча за упокой
« Ответ #306 : 22 Октябрь 2021, 23:57:15 »
Фамилию у меня не просили никогда, не помню такое, по крайней мере. Но вот один раз, мне надо было 13 свечей поставить, за упокой. Покупаю свечи, в лавке, а тетка там, так деловито спрашивает - вы приворот делать хотите?
я вообще обалдела))
Во многих церквях этот вопрос часто встречаю именно в такой манере. Если неизвестный прихожанин (того, кого служки церковные не видели ранее) покупает сразу кипу свечей - значит магичить собирается! Обычный прихожанин покупает 1-3-5-9 свечек максимум. Если больше и прихожанин явно подозрителен - значит для магии. Сейчас очень многие колдуют и женщины за свечными столиками считают своим святым долгом предотвратить зло магии. Могут и не продать. Не во всех, конечно, церквях такое, но часто вижу, как ведут расспросы и человек вынужден что-то отвечать зачем ему столько свечей.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #307 : 23 Октябрь 2021, 23:05:29 »
один раз, мне надо было 13 свечей поставить, за упокой.
Мне как-то такое сказали и быстро были поставлены на место аргументом, что в библии нигде 13 не объявлено плохим числом, более того Иисус Христос и 12 апостолов= 13, еще и попу насявала на забобонных бабок - как он их вычитывал! А фамилии - это полный бред и самоуправство служек. Не бойтесь вежливо и жестко поставить офигевших ничто на место - то, что они допытываются что, зачем и как , как говорят:"Большая радость маленького человека" - ничтожества, эдакой козявки, которое дорвалось, как оно считает, до" власти".  Еще особо рьяные любят возле кануна крутиться: не успел свечу поставить (не важно как правильно или кувыркнутую), уже рядом и норовят внять ее побыстрее - всегда гоню и громкео объявляю, что я пришла свою требу исполнить, а они мешают моему единению и отвлекают, не дают сосредоточиться. Всегда таких ставлю на место.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Свеча за упокой
« Ответ #308 : 24 Октябрь 2021, 01:11:35 »
Мне как-то такое сказали и быстро были поставлены на место аргументом, что в библии нигде 13 не объявлено плохим числом, более того Иисус Христос и 12 апостолов= 13, еще и попу насявала на забобонных бабок - как он их вычитывал! А фамилии - это полный бред и самоуправство служек. Не бойтесь вежливо и жестко поставить офигевших ничто на место - то, что они допытываются что, зачем и как , как говорят:"Большая радость маленького человека" - ничтожества, эдакой козявки, которое дорвалось, как оно считает, до" власти".  Еще особо рьяные любят возле кануна крутиться: не успел свечу поставить (не важно как правильно или кувыркнутую), уже рядом и норовят внять ее побыстрее - всегда гоню и громко объявляю, что я пришла свою требу исполнить, а они мешают моему единению и отвлекают, не дают сосредоточиться. Всегда таких ставлю на место.
В начале 90-х, я помню, как одна из таких бабушек на меня накинулась за юбку с разрезом, ох и наслушалась я.
А еще про ногти, где в каждом 20 бесов сидит и за губы, накрашенные помадой, потому что помада - это с их слов, "помощь аду"
 У меня кстати, тоже была такая ситуация, когда купила 13 свечей поставить на канун, но у меня именно так совпало- 13 родственников надо было помянуть.
Что мне тогда выдала бабка, типа а я говорю Ведьма-и на меня.Народ в мою сторону так необдобрительно.. Сделали ведьмой  хотя колдовать и в мыслях не было ) и тогда помню, привела ей пример из библии, сказала что на "фарисейка" и тоже нажаловалась попу. Поп в гневе наорал и сказал еще раз, то уволит со святого места ;D
вы право как говорила моя бабушка "Кожна мишка має свій гонор".
С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

rose nguyen

  • *
  • 12
  • 0
  • Розали
Re: Свеча за упокой
« Ответ #309 : 07 Ноябрь 2021, 14:58:58 »
Здравствуйте, я так понимаю что свечи за упокой ставят только верующие, те кто работает с ХЭ?И не сказано в какие дни они ставятся

Я крещёная , хочу сделать  как пролом и подавление  на отца(крещёный)
Обое не веруем и ничего с церковь не имеем.
Подскажите можно ли сделать?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #310 : 08 Ноябрь 2021, 09:36:04 »
Здравствуйте, я так понимаю что свечи за упокой ставят только верующие, те кто работает с ХЭ?И не сказано в какие дни они ставятся

Я крещёная , хочу сделать  как пролом и подавление  на отца(крещёный)
Обое не веруем и ничего с церковь не имеем.
Подскажите можно ли сделать?
Атаковать собственного отца крайне не советую, так по праву крови от старшего в роду к младшему запросто та-а-ак может "прилететь", что мало не покажется!
А ставят свечи за здравие или за упокой едва ли не все, кому не лень. Я вон отнюдь не христианин (как бы наоборот ;D ;D), однако частеньку делаю эту вещь.
Ставить без разницы, в общем-то, в какие дни...
А на собственного отца делать лишь в самом крайнем случае, в критической ситуации. И то лишь тогда, когда справедливость - на вашей стороне.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #311 : 03 Декабрь 2021, 16:00:27 »
Добрый день.Я пришла в церковь ,зажгла свечу,затем перевернула её вниз,и зажгла концом и сказала ,кто мне и моей семье желает зла,нанёс порчу ,возвращаю обратно.На 3 ий день был скандал у бывш.свекрови с моим бывш.мужем.Жду 40 дней.Делали диагностику,уже 17 лет моя бывшая свекровь от меня не отстаёт

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Свеча за упокой
« Ответ #312 : 04 Декабрь 2021, 19:48:20 »
Добрый день.Я пришла в церковь ,зажгла свечу,затем перевернула её вниз,и зажгла концом и сказала ,кто мне и моей семье желает зла,нанёс порчу ,возвращаю обратно.На 3 ий день был скандал у бывш.свекрови с моим бывш.мужем.Жду 40 дней.Делали диагностику,уже 17 лет моя бывшая свекровь от меня не отстаёт

У меня сестра бывшего не хотела нашей свадьбы. Развелись, теперь она счастлива)  С уважением

Атаковать собственного отца крайне не советую, так по праву крови от старшего в роду к младшему запросто та-а-ак может "прилететь", что мало не покажется!
А ставят свечи за здравие или за упокой едва ли не все, кому не лень. Я вон отнюдь не христианин (как бы наоборот ;D ;D), однако частеньку делаю эту вещь.
Ставить без разницы, в общем-то, в какие дни...
А на собственного отца делать лишь в самом крайнем случае, в критической ситуации. И то лишь тогда, когда справедливость - на вашей стороне.

Согласна с ув Чёрный Ножовщик

Я хотела порчу на бывшего мужа, но мой наставник отговорил. Тк может "упасть" на детей наших. Вот теперь пробиваем его другими вариантами
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Свеча за упокой
« Ответ #313 : 04 Декабрь 2021, 20:25:49 »
Интересно было бы узнать,  а как снимать подобное?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Свеча за упокой
« Ответ #314 : 05 Декабрь 2021, 02:37:45 »
Интересно было бы узнать,  а как снимать подобное?


Смотря о чем вы. А так диагностика, чистки и отливы

Я хоть и новичок, форум штудирую с сентября)
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status