Черная магия и Руны

Свеча за упокой

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2014, 19:30:44 »
Уважаемые практики, как скоро у кого эта порча подействовала?
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Свеча за упокой
« Ответ #31 : 07 Декабрь 2014, 19:44:13 »
У меня на третьи сутки все срабатывает -это если в тяжелой форме, а если успокоить так в течении 30 мин- там заговор совсем другой и пожелания.

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #32 : 07 Декабрь 2014, 23:26:38 »
Для ослабления перед порчей,  можно делать через Абару. Поджигать перевернутую свечу на  канон со словами:" Богу Богово, Бесу Бесово! Да будет проклят раб (имя) на век свой, срок которому как мышиный хвост! Абара!"
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Шень

  • *
  • 14
  • 19
  • Нравится сообщение - поставьте плюсик в репутацию.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2014, 01:45:16 »


"А дело моё на крепком замке. Ключом закрыто. Глубоко зарыто" - этот закреп здесь для примера (скорее всего исследователи быта и фольклёра, филологи, которые и записали этот заговор со слов бабки-шептуньи, записали и эту закрепку - так и пошло в интернет), некоторые используют и его, но лучше, конечно, придумать свой. "Ключ, замок" - это логическая кодовая связка, любая фраза - знать которую будете только Вы. Например: "....А кто будет снимать, тому кол глотать", "....Ключ в руке  - замок на дне", "Как землю не сдвинуть, как с неба месяца не опрокинуть, так и слово моё твердо на замок затворено"... Очень желательно, чтобы рифма была. Ключ может быть как в тексте заговора, так и отдельно. Если Вы решите, что объект воздействия наказан достаточно, сжалитесь над ним, то можете  открыть сами замок своим ключом. Сущность, которую Вы сами создали, лишится подпитки и нейтрализуется, но при условии, что всё не сильно далеко зашло. Я порчу не снимаю, поэтому и ключи не запоминаю. А примеры снятия своих ключей и замков такие: "Замок со дна достаю, своим ключом отопру, в бутыль засажу да запечатаю, да в дальнее болото заброшу. Отныне тебе порча в болоте лежать, в теле (имярек) не жить, (имярек) не изводить, (имярек) на тот свет не сводить". Откровенно говоря, ключи не придумывают, они сами в голову приходят в "процессе". В основном это делается для тех "белых магов", кто решит снять порчу, поэтому "белые маги" долго не живут ;D Ведь бывают и совсем страшные ключи типа "а кто будет снимать, тому издыхать, как вспотеет, так и околеет (вспотеет, неважно как, умрёт, например, от инсульта)" или "......как собака завоет, так и смерть накроет (когда услышит воющую собаку, то после умрёт)" Если тот, кто будет снимать обладает ясновидением, то он увидит вашу связку (например, "кол" или "замок в воде") в прямом смысле и, соответственно, сам "сожжёт кол" и "вытащит со дна замок и откроет". Но настоящие Мастера пользуются другими способами, например, кодируют слова. В этом случае риск вскрытия сводится к минимуму.
Пришло счастье - будь бдителен, пришло горе - будь стоек.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Свеча за упокой
« Ответ #34 : 10 Декабрь 2014, 16:17:30 »
поэтому "белые маги" долго не живут
Это ваше личное субъективное мнение, просьба не обобщать. Сказать-то можно что угодно, другой вопрос - сработает ли ваш "страшный ключ".
В основном это делается для тех "белых магов", кто решит снять порчу
Порчи снимает кто угодно, когда есть необходимость. Белые маги здесь ни при чем. Еще раз повторюсь для вас и подобных вам - здесь достаточно людей, имеющих большую практику за плечами. Оставьте дешевое хвастовство для других ресурсов.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Свеча за упокой
« Ответ #35 : 10 Декабрь 2014, 21:41:24 »
А шо порчи только белые мастера снимают? А с черных само отваливается?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Свеча за упокой
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2014, 04:46:17 »
А шо порчи только белые мастера снимают?
Я когда еще не была знакома с ЧМ тоже так думала. Когда вопрос встал о переходе на чм очень переживала думала всё- не смогу лечить и порчи снимать. Сейчас конечно смешно.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Свеча за упокой
« Ответ #37 : 27 Декабрь 2014, 17:34:44 »
Согласен с Kotey! Многие и наводя и лечат, и порчи снимают, и гадают. А так может давать комментарии любой школьник, который возомнил себя "Великим и Могучем магом" ;D ;D ;D

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #38 : 07 Январь 2015, 18:53:30 »
Хоть я церковь и нелюблю,но к сожалению,
еще не нашла пока лучше способа
дать или взять энергию,чем сорокоуст.
Во здравие  или за упокой -зависит от ситуации.
И не в одной церкви,а как минимум -в трех.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Свеча за упокой
« Ответ #39 : 07 Январь 2015, 22:35:03 »
Уважаемые практики, подскажите может я не по теме но совсем запуталась:ставлю свечки церковные за упокой покойникам,где проводила обряд на магиле,как бы благодарю их и прошу их же помочь в моем деле.и заказываю им же панихиду за упакой.Также в церкви ставлю перевернутые свечи,МЧ и его жене для ослабления воли и защиты,говорю Помоги мне Абара волю и защиту сломать МЧ.,чтобы лучше ложился обряд такой то,,,жене-порча такая то.Читала также что можно перед приворотом заказывать на МЧ панихиду для ослабления.Вопрс: праавильно ли я делаю,можно ли это делать за один раз когда пришла в церковь,можно ли в листок для панихиды писать настоящих покойников и живых? Или в один приходпоминаем настощих покойников,в след.раз живых?

Re: Свеча за упокой
« Ответ #40 : 09 Январь 2015, 15:12:51 »
Уважаемые практики, подскажите может я не по теме но совсем запуталась:ставлю свечки церковные за упокой покойникам,где проводила обряд на магиле,как бы благодарю их и прошу их же помочь в моем деле.и заказываю им же панихиду за упакой.Также в церкви ставлю перевернутые свечи,МЧ и его жене для ослабления воли и защиты,говорю Помоги мне Абара волю и защиту сломать МЧ.,чтобы лучше ложился обряд такой то,,,жене-порча такая то.Читала также что можно перед приворотом заказывать на МЧ панихиду для ослабления.Вопрс: праавильно ли я делаю,можно ли это делать за один раз когда пришла в церковь,можно ли в листок для панихиды писать настоящих покойников и живых? Или в один приходпоминаем настощих покойников,в след.раз живых?


Я думаю, что можно, ведь приходят обычные люди, ставят свечи одним за здравие, умершим за упокой.... Но послушаем еще других....

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #41 : 10 Январь 2015, 21:51:15 »
Ну лично я не стала бы мешать в кучу настоящих покойников и живых.
Для "любимых" кроликов мне не в лом отдельно в церковь наведаться.
Хотя в последнее время очень тяжело стало в церковь заходить.
Как чужеродное что-то. Стараюсь в церковной лавке рядом заказывать.
Оно не страшно заходить,а как будто противное что-то.
Ну как-будто в грязную лужу по колено зайти надо.
Противно,но надо)
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Re: Свеча за упокой
« Ответ #42 : 12 Январь 2015, 11:21:38 »
Уважаемые практики, подскажите может я не по теме но совсем запуталась:ставлю свечки церковные за упокой покойникам,где проводила обряд на магиле,как бы благодарю их и прошу их же помочь в моем деле.и заказываю им же панихиду за упакой.Также в церкви ставлю перевернутые свечи,МЧ и его жене для ослабления воли и защиты,говорю Помоги мне Абара волю и защиту сломать МЧ.,чтобы лучше ложился обряд такой то,,,жене-порча такая то.Читала также что можно перед приворотом заказывать на МЧ панихиду для ослабления.Вопрс: праавильно ли я делаю,можно ли это делать за один раз когда пришла в церковь,можно ли в листок для панихиды писать настоящих покойников и живых? Или в один приходпоминаем настощих покойников,в след.раз живых?
в одно посещение это делать можно, но... Как меня учили, сделала церкви все свои дела... А потом уже, когда уходишь- тогда врагу свечи ставь! То есть отдельно от своих треб. И то же касается записочек: за врагов отдельная пишется. Это не проблема- бланков дадут, сколько попросила. Им все равно... Лишь бы Вы сами откровенно не спалились)))

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #43 : 16 Январь 2015, 15:01:09 »
 Делала обряд Warlock на Пасху, народу в соборе было много, и канун был переполнен свечами.Рядом с ним на круглый столик я не стала ставить. И увидев, что мужчина поставил узенькую свечку рядом с горящей свечой другого человека, я последовала его примеру наговорив на свечу нужный заговор.В это время пришла служка и стала убирать канун и схватила мою свечу и другого человека. Моя у нее вылетела с рук и упала на пол. Она ее зажгла и поставила опять. Что это может значить для обряда? Благодарю.
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Свеча за упокой
« Ответ #44 : 16 Январь 2015, 15:04:45 »
Что это может значить для обряда? Благодарю.

 сопротивление защиты это

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status