Черная магия и Руны

Свеча за упокой

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Свеча за упокой
« Ответ #285 : 11 Январь 2021, 00:26:56 »
Я ставлю по три свечи за упокой + 40 уст + подаю записочки на литургию. Заговор чуть переделываю под свои нужды "защиту снимаю, волю твою отбираю", читаю пока свеча горит 9 раз обычно. Однако сегодня был номер. Перед входом в храм мне перебежало дорогу 2 чёрных кошки. Сплюнула. Сорокусты заказала, пошла ставить свечи заупокой, стою читаю - тут рядом пристроились и на взрыд рыдают две мадамы за новопредставленного (так громко рыдали и молились что я сбивалась), далее церковная бабка подошла и как заорёт мне почти в ухо - "я думала вы молитесь, что же это у вас за молитвы такие что аж свечи падают, Господи спаси!" - я глаза поднимаю, смотрю а действительно несколько свечей упало прям напол. Не моих, чужих. Бабке не ответила ничего, призвала Абару, попросила помощи - защиту снять, волю подавить, бабкины молитвы посрамить, перекрестилась снизу вверх и вышла из храма, подала нищему со словами "не тебе даю, Абаре за помощь". Вот такое вот сильное сопротивление бывает, а дело то на 2 минуты,  казалось бы просто свечи поставить, главное не растеряться

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: Свеча за упокой
« Ответ #286 : 11 Январь 2021, 01:10:39 »
Я ставлю по три свечи за упокой + 40 уст + подаю записочки на литургию. Заговор чуть переделываю под свои нужды "защиту снимаю, волю твою отбираю", читаю пока свеча горит 9 раз обычно. Однако сегодня был номер. Перед входом в храм мне перебежало дорогу 2 чёрных кошки. Сплюнула. Сорокусты заказала, пошла ставить свечи заупокой, стою читаю - тут рядом пристроились и на взрыд рыдают две мадамы за новопредставленного (так громко рыдали и молились что я сбивалась), далее церковная бабка подошла и как заорёт мне почти в ухо - "я думала вы молитесь, что же это у вас за молитвы такие что аж свечи падают, Господи спаси!" - я глаза поднимаю, смотрю а действительно несколько свечей упало прям напол. Не моих, чужих. Бабке не ответила ничего, призвала Абару, попросила помощи - защиту снять, волю подавить, бабкины молитвы посрамить, перекрестилась снизу вверх и вышла из храма, подала нищему со словами "не тебе даю, Абаре за помощь". Вот такое вот сильное сопротивление бывает, а дело то на 2 минуты,  казалось бы просто свечи поставить, главное не растеряться
да, бабки эти иногда то скажут что-то, то спросят, то рядом станут-сбивает ( про падающие свечи знакомо-у меня в один день упала свеча Абаре, и тётка какая-то ставила свою на поминальный канун-и не задела вроде-а попалали мои-кролю, его мамане и крольчихе. Не погасли, она их вернула на место, но тогда стало понятно, что защита будь здоров. Бабки и служки вообще очень проницательные( когда спрашивала об отпевании-казалось-они насквозь видят, очень осуждающе глядят, чувствуют

Re: Свеча за упокой
« Ответ #287 : 11 Январь 2021, 09:38:59 »
Что хочу сказать. Дату смерти при заказывании 40-уста спрашивают не для того, чтобы Вас на чем-то подловить. Я когда заказывала то на вопрос о дате ответила вопросом: "А Вам зачем?" Внешность у меня иконописная, взгляд пронзительный, строгий...Служка мне очень вежливо пояснила и показала ДВА списка: "новопреставленные" и " Давно почившие". Объяснение таково, что мол, поп за "новопреставленных" как-то более рьяно молится. Если Вас шибко донимают в церкви те же служки в момент "моления" на Вашу свечу, то я пару раз строго попросила не крутиться возле меня и не мешать моему сосредоточию и общению с Богом - моление, мол, вещь интимная, а они мне настрой благостный сбивают. Пригрозила, что позвоню и пожалуюсь самому настоятелю. Два-три раза настырных приструните - не подойдут, ибо выгонят их из храма - они там за что-то работают, не просто так прибирают, место хлебное, отстанут, короче.Еще. Если Вам нужно купить 13 свечей, а служка что-то начнет говорить - обвините в богохульстве и мракобесии - Христос и 12 апостолов - в сумме 13. После этого язык глотают служки. Вывод по всему этому: нам заказывать 40-уст  нужно врагам, как "новопреставленным", быть уверенней в себе - мешать не будут. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Свеча за упокой
« Ответ #288 : 20 Январь 2021, 01:02:54 »
заговор не проверен- кто будет делать - отписывайтесь о результатах.
Делал подобное, но с другими но очень похожими словами и без аминь в конце. Сработало не сразу. Через год в этот же день у объекта случился инсульт и его парализовало. Умер в муках в течении двух лет.

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Свеча за упокой
« Ответ #289 : 30 Январь 2021, 03:46:38 »
Скажите пожалуйста а можно этот обряд использовать для снятия защиты перед приворотом?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Re: Свеча за упокой
« Ответ #290 : 30 Январь 2021, 13:15:19 »
Скажите пожалуйста а можно этот обряд использовать для снятия защиты перед приворотом?

да

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Свеча за упокой
« Ответ #291 : 31 Январь 2021, 08:59:46 »
а откуп нужен после этого обряда?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Re: Свеча за упокой
« Ответ #292 : 31 Январь 2021, 12:19:57 »
а откуп нужен после этого обряда?
Нет, здесь хула. Почитайте обряд. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Свеча за упокой
« Ответ #293 : 22 Февраль 2021, 11:56:04 »
А как быть если мою вражину зовут Алена и по паспорту также. Но крещённая она скорее всего как Елена. В записке какое имя указывать?

Re: Свеча за упокой
« Ответ #294 : 22 Февраль 2021, 21:04:53 »
А как быть если мою вражину зовут Алена и по паспорту также. Но крещённая она скорее всего как Елена. В записке какое имя указывать?

елена

Re: Свеча за упокой
« Ответ #295 : 06 Май 2021, 16:09:19 »
Уважаемые практики, можно ли делать этот обряд в той же церкви, в которую ходит крольчиха, против которой это всё и делается?

И надо ли делать диагностику на связь крольчихи с ХЭ? чтоб по шапке от ХЭ не получить (известно, церковь под влиянием серых энергий и до ХЭ доходит лишь капля энергии)

Re: Свеча за упокой
« Ответ #296 : 06 Май 2021, 18:35:39 »
Уважаемые практики, можно ли делать этот обряд в той же церкви, в которую ходит крольчиха, против которой это всё и делается?

И надо ли делать диагностику на связь крольчихи с ХЭ? чтоб по шапке от ХЭ не получить (известно, церковь под влиянием серых энергий и до ХЭ доходит лишь капля энергии)
1.конечно можно.                             2.если вы владеете диагностикой,то конечно сделайте ее.                                         3.откуда вам известно что данный храм находится под влиянием каких то серых энкргий?и что это за энергии?Кого надо,и в церкви слышат и вне ее стен.А что касаемо получания от данных сил по шапке,то без подготовки и зашит,а также знаний элементарных правил нахождения в данном месте и смысла нет лезть.Вы сами подумайте,вы лезете к многовековым силам творить в местах оных порчи.и сами себе ответите на вопрос.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #297 : 07 Май 2021, 16:06:57 »
1.конечно можно.                             2.если вы владеете диагностикой,то конечно сделайте ее.                                         3.откуда вам известно что данный храм находится под влиянием каких то серых энкргий?и что это за энергии?Кого надо,и в церкви слышат и вне ее стен.А что касаемо получания от данных сил по шапке,то без подготовки и зашит,а также знаний элементарных правил нахождения в данном месте и смысла нет лезть.Вы сами подумайте,вы лезете к многовековым силам творить в местах оных порчи.и сами себе ответите на вопрос.

Ув.Птицелов, благодарю за ответ!
Диагностикой пока не владею, буду заказывать.
Женщина с яснознанием говорила, что почти вся энергия верующих с этой церкви идет не ХЭ, а кому-то серому. Подробнее не   поясняла. Еще говорила, что прихожан этой церкви ХЭ почти не слышит. Поэтому и хочу сделать диагностику, чтобы понять, насколько сильна защита от ХЭ у крольчихи. Она туда каждый день ходит, но есть вариант, что кормит она не ХЭ

Подготовка и защиты - само собой разумеются. Работа в церкви - не выход на экскурсию

С уважением

Re: Свеча за упокой
« Ответ #298 : 07 Май 2021, 16:23:12 »
Ув.Птицелов, благодарю за ответ!
Диагностикой пока не владею, буду заказывать.
Женщина с яснознанием говорила, что почти вся энергия верующих с этой церкви идет не ХЭ, а кому-то серому. Подробнее не   поясняла. Еще говорила, что прихожан этой церкви ХЭ почти не слышит. Поэтому и хочу сделать диагностику, чтобы понять, насколько сильна защита от ХЭ у крольчихи. Она туда каждый день ходит, но есть вариант, что кормит она не ХЭ

Подготовка и защиты - само собой разумеются. Работа в церкви - не выход на экскурсию

С уважением
Согласен с вами.с таким моментом,что для некоторых хоть лоб расшиби,но данные силы не услышат оного.....с уважением.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #299 : 11 Июнь 2021, 18:11:12 »
Нет, здесь хула. Почитайте обряд. С уважением.
то есть двурушничать, как я люблю, уже не получиться? :-\
Или можно будет к какому-нибудь снисходительному святому типа Николая обратиться?
У меня в голове почему-то Николай особняком стоит и не сильно связан с богом как таковым

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status