Черная магия и Руны

Свеча за упокой

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: Свеча за упокой
« Ответ #270 : 22 Сентябрь 2020, 22:14:21 »
Здравствуйте, у нас сорокоустам рады, это ж платно, меня вообще почти не спрашивают, однажды только, строго так зырит "а самоубийц не было?"  я в слух - Нет, а мой так мысль бросил "Пока то нет, но мы работаем над этим, пиши бабусь не отвлекайся", мне стоило труда неулыбаться и серьёзно диктовать имена, все 8...

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Свеча за упокой
« Ответ #271 : 22 Сентябрь 2020, 22:42:36 »
Заказывала в 3х церквях в один день помин по вражине. В каждой церкви бабки спрашивали дату смерти, типа сколько дней прошло, для убедительности надевала черное. Прокатило. У вражины сердечный приступ, но жив.
Что мертво, то уже не убить...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #272 : 19 Ноябрь 2020, 12:31:12 »
Заказывала в 3х церквях в один день помин по вражине. В каждой церкви бабки спрашивали дату смерти, типа сколько дней прошло, для убедительности надевала черное. Прокатило. У вражины сердечный приступ, но жив.
Аналогично, спрашивают. Но под причитками для работы в церкви бабкам шикарно ложится на уши такая лапша, что едва ли не самому стыдно... ;)
Но замечу: врядли имеет смысл атаковать за один раз нескольких врагов, может вообще ни на одном не сработать.

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: Свеча за упокой
« Ответ #273 : 19 Ноябрь 2020, 14:07:51 »
врядли имеет смысл атаковать за один раз нескольких врагов, может вообще ни на одном не сработать.
Здравствуйте,  это к тому что у меня

диктовать имена, все 8...
Так они все из одного клоповника, на оду закажешь - по всем размажется и не видать, надо шоб "всем сестрам по серьгам".. а в идеале и по белым тапкам.


Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #274 : 19 Ноябрь 2020, 16:12:15 »
Есть старое правило "Наступает вражья рать? Ищи среди неё воеводу! Хлоп его и половина победы у тебя в кармане!" Так что либо ищите вражьих воевод (бейте по ключевым фигурам вражьего коллектива), либо бейте по тем, кто наиболее опасен конкретно для вас в данный конкретный момент. Не распыляйте свои силы! За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!!

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: Свеча за упокой
« Ответ #275 : 19 Ноябрь 2020, 16:54:02 »
вражьих воевод (бейте по ключевым фигурам вражьего коллектива), либо бейте по тем, кто наиболее опасен
Это одна и таже Имя, и воевода и главная фигура, но она питается от своего стада энергией, а они от нее деньгами, она "кошелек" их тараканьего рода, будь он тритысячи раз проклят во всех временах и вселенных!!!
Если подохнут младшие - у Имя не станет смысла жизни! - упс, а вот и новый подход к проблеме, - говорили же мне на днях: " не с той стороны заходите".
Мерси!

Re: Свеча за упокой
« Ответ #276 : 26 Ноябрь 2020, 00:58:22 »
Всем удачной "охоты"! Опыта у меня мало, но хочу отметить, что тварям я регулярно заказываю в трех храмах 40-уст "за упокой" в один день. Вот закончился предыдущий 1-го ноября, так я 2-го ноября быстро три храма обошла и  по новой 40-усты заказала, кроме того еще лично рученькой свечи на канун ставлю и записочку оставляю, да стою жду, чтобы служка не загасила свечи. Пока горят - мысленно представляю, как у тварей нутро полыхает да душа болит. Очень действенно сие действие в плане постоянных болячек и пусть и мелких, но непрерывной чередой идущих неприятностей. Хорошо защиту снимает, в принципе для того и 40-усты заказывала и заметила такое вот замечательное побочное действие.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: Свеча за упокой
« Ответ #277 : 01 Январь 2021, 20:07:11 »
Подскажите, знающие. Делала в один день-в одной церкви, в следующий день-в другой. Не всегда получается левой рукой ставить-бабки пристально смотрят, и заговор отчитать (читаю еле слышно, и маской закрыт рот сейчас)-критично ли это? И ещё вопрос. Основной объект-крольчиха, но кроль сам по себе очень значим для ХЭ-постится, ни дня без молитвы, в церкви кем-то прислуживает, очень сильный, и подозревает воздействие, от чего молится и за крольчиху, и за меня. Мне всегда тяжкая болезнь после его молитв...Что посоветуете-как усилить ритуал? И как не словить от него обратку и есть ли шанс хоть как-то его ослабить? Вообще он мне нужен ещё, не хотелось бы сильно портить его. Может работать только на крольчиху, но постоянно?  И ещё глупый вопрос, но я не очень поняла-я подаю записки «об упокоении», но это не сорокоуст же? Его можно без проблем заказать, просто пришёл и попросил? И насколько это дороже? И совсем уж глупость спрошу-я не знаю, как ее указывать: например, зовут Daniella, друзья и близкие зовут Даша. Так и указать-Дарья? Черт знает же, как ее крестили...

эвеллина

  • ***
  • 125
  • 95
  • Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо
Re: Свеча за упокой
« Ответ #278 : 01 Январь 2021, 20:39:53 »
Подскажите, знающие. Делала в один день-в одной церкви, в следующий день-в другой. Не всегда получается левой рукой ставить-бабки пристально смотрят, и заговор отчитать (читаю еле слышно, и маской закрыт рот сейчас)-критично ли это? И ещё вопрос.
Не совсем понятно кого именно вам хочется ослабить, или кроля или крольчиху, или обоих сразу, но если свечи не помогают, думаю заочное отпевание немного усложнит благополучие ваших врагов, находите церковь с жадном попом, либо в монастырь обратитесь, скажите мол тетя или дядя или оба сгорели или в дтп померли и никто их не отпел, так как были они за границей и закопали их там же, а вы очень хотите поехать к ним на могилы и землицы посыпать, всплакните там малеха, вообщем поприсутствуете на отпевании, получите землю, похороните по правилам вольты врагов и посыпьте сверху землей, что даст поп. вот и все, если в кратце. да деньжат не жалейте, попы они существа жадные, главное не улыбайтесь и сами поверьте в то, что будете рассказывать бородатым служителям культа.
Приезжайте к нам в Малмыж, вам у нас понравится

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: Свеча за упокой
« Ответ #279 : 01 Январь 2021, 20:48:31 »
Не совсем понятно кого именно вам хочется ослабить, или кроля или крольчиху, или обоих сразу, но если свечи не помогают, думаю заочное отпевание немного усложнит благополучие ваших врагов, находите церковь с жадном попом
вы мне очень помогли! Монастырь есть в городе, я просто совсем не разбираюсь в этих делах, буду пробовать. Вольты на кладбище хоронить? Или просто прикопать не важно, где? Вообще извести крольчиху хочу, но получается если кроль сильный, он просто ослабится, ничего ему не будет прям сильного ?

Добавлено: 01 Январь 2021, 21:50:57
Ещё вопрос созрел! Некоторые монастыри предлагают на их сайте заполнить имена, и берут денег немного совсем, 300-1000 рублей за имя. Как считаете, можно ли так заказать, а параллельно ходить свечи ставить и записки подавать?

Re: Свеча за упокой
« Ответ #280 : 10 Январь 2021, 00:12:50 »
Вольты на кладбище хоронить? Или просто прикопать не важно, где?
Я не очень-то опытный человек, но если Вы хотите правильно сделать какой-либо обряд, действо, то внимательно прочитайте описание обряда, изучите его "от" и "до", а также комментарии, которые есть практически к каждому обряду тех, кто его проводил. Многие вопросы у Вас сразу пропадут настолько детально люди все разбирают. С вольтом манипуляции разные - это зависит от ритуала, а они разные есть (есть с закапывание на кладбище с указанием того какая это должна быть могила: активная именная или безыменная, сколько дней или это кладбищенский перекресток), есть ритуалы в которых вольт у Вас хранится, есть такие, где его сжигают. Повторюсь - это все в описании того или иного действа. Как я понимаю, то Вы хотите разбить пару. Значит Вам нужно составить план Ваших действий с учетом Луны(здесь все, как правило, с учетом лунных фаз, но есть и исключения). Значит Вам нужно делать паре остуды, рассорки и на кроля привороты. (в "Приворотах", по-моему, есть целый раздел по комплексам действий) Ну и на крольчиху можно порчи. Если кроль Вам не нужен - ему тоже.  По поводу свечей "за упокой". Можете еще в 3-х церквях в один день заказать 40-усты - очень хорошо для нездоровья, мелких неприятностей и защиту неплохо ослабляет для того, чтобы дальнейшие Ваши действия-воздействия ( что Вы там хотите) лучще ложились на объекты - проверено, работает. Я по телефону в мужском монастыре пару раз 40-усты заказывала - тоже работает. Только нужно в один день и в трех местах. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: Свеча за упокой
« Ответ #281 : 10 Январь 2021, 10:09:07 »
Я не очень-то опытный человек, но если Вы хотите правильно сделать какой-либо обряд, действо, то внимательно прочитайте описание обряда, изучите его "от" и "до", а также комментарии, которые есть практически к каждому обряду тех, кто его проводил. Многие вопросы у Вас сразу пропадут настолько детально люди все разбирают. С вольтом манипуляции разные - это зависит от ритуала, а они разные есть (есть с закапывание на кладбище с указанием того какая это должна быть могила: активная именная или безыменная, сколько дней или это кладбищенский перекресток), есть ритуалы в которых вольт у Вас хранится, есть такие, где его сжигают. Повторюсь - это все в описании того или иного действа. Как я понимаю, то Вы хотите разбить пару. Значит Вам нужно составить план Ваших действий с учетом Луны(здесь все, как правило, с учетом лунных фаз, но есть и исключения). Значит Вам нужно делать паре остуды, рассорки и на кроля привороты. (в "Приворотах", по-моему, есть целый раздел по комплексам действий) Ну и на крольчиху можно порчи. Если кроль Вам не нужен - ему тоже.  По поводу свечей "за упокой". Можете еще в 3-х церквях в один день заказать 40-усты - очень хорошо для нездоровья, мелких неприятностей и защиту неплохо ослабляет для того, чтобы дальнейшие Ваши действия-воздействия ( что Вы там хотите) лучще ложились на объекты - проверено, работает. Я по телефону в мужском монастыре пару раз 40-усты заказывала - тоже работает. Только нужно в один день и в трех местах. С уважением.
вы совершенно правы! Именно потому что обрядов с вольтами множество-я и уточнила, какой именно мне посоветовали, поскольку новичок. Спасибо за Советы, вы верно расписали комплекс, я стараюсь так и действовать-рассорки на убыли (да почти все действия на убыли)- рассорка с бутылкой И фото в реку(Начитываю «горы ль вы высокие»), оморочка обоим «не пiшке iде»), сорокоусты в трёх церквях заказала, свечи на поминальный канун ставлю и наговариваю на них, записки подаю дней 10 подряд, делала Степановский отворот на похоть-когда царапают имя, наговаривают с фото, а огарок относят и ставят в поминальный канун..я понимаю что это всё мелко, но вода камень точит...на днях отпевать договорилась (кстати, подскажите, пожалуйста, я тут полный чайник-поп попросил землю самой принести-можно цветочную или песок? А то зима без снега, грязь кругом.. или вот на территории церкви кладбище очень старое-это центр города, может с одноименных могил взять? Откуп оставлять на могилах? Просто пока они вместе, с приворотов мало толку... был бесовский, восхитительный эффект был, но всего месяц, не успели подделать, и через день  уже девица у него...Сейчас то все мысли у кроля о ней, меня почти везде заблокировал с извинениями-мол, не хочу чтоб сглазили такое счастье. И вот все таки вопросы-какую землю тащить-я думала, там дают, и через сколько можно обряды делать? Ну то есть вот по идее я их ослабила, а луна то растущая.. не важно?

Re: Свеча за упокой
« Ответ #282 : 10 Январь 2021, 10:46:47 »
Откуп покойным на могилы стандартный (печенье/блины/булочка, конфетки - немного). Я бы, если еще с Кладбищем не работали, то закуп сделала Хозяевам предварительно ( есть в правилах работы что и как). Землю, если подсыпать будете, можно подсушить. Луна сейчас убывающая, скоро Чёрная - самая сильная магия в это время.  В принципе, если ОЧЕНЬ нужно, то можно фазы не учитывать- Вы же идете против ветра, если Вам нужно идти, плывете против течения, если Вам нужно плыть? (но это мое субъективное мнение). Успокойтесь, немного сдержите эмоции и не паникуйте - обряды будут лучше ложиться. Магию делают с холодной головой. "Месть - это то блюдо. которое едят холодным". Удачной охоты! С уважением.
P.S. Если вольт закопать нужно в обряде(я не знаю, какой Вам посоветовали), то скорее всего на кладбище на активной могиле.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: Свеча за упокой
« Ответ #283 : 10 Январь 2021, 11:51:51 »
Откуп покойным на могилы стандартный (печенье/блины/булочка, конфетки - немного). Я бы, если еще с Кладбищем не работали, то закуп сделала Хозяевам предварительно ( есть в правилах работы что и как). Землю, если подсыпать будете, можно подсушить. Луна сейчас убывающая, скоро Чёрная - самая сильная магия в это время.  В принципе, если ОЧЕНЬ нужно, то можно фазы не учитывать- Вы же идете против ветра, если Вам нужно идти, плывете против течения, если Вам нужно плыть? (но это мое субъективное мнение). Успокойтесь, немного сдержите эмоции и не паникуйте - обряды будут лучше ложиться. Магию делают с холодной головой. "Месть - это то блюдо. которое едят холодным". Удачной охоты! С уважением.
P.S. Если вольт закопать нужно в обряде(я не знаю, какой Вам посоветовали), то скорее всего на кладбище на активной могиле.
спасибо, поняла, обязательно почитаю. То есть правильно понимаю (очень не хочу при отпевании накосячить)-лучше взять с одноименных могил и ее попу отдать?

Re: Свеча за упокой
« Ответ #284 : 10 Январь 2021, 11:57:01 »
Я бы так делала. Я же не знаю, что Вы хотите с этой землей делать? Думаю, что  земля на подклад пойдет.

Добавлено: 10 Январь 2021, 12:06:37



Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status