Черная магия и Руны

Свеча за упокой

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Свеча за упокой
« Ответ #255 : 18 Март 2020, 13:18:25 »
Обряд хороший, больше для снятия защиты, перед основным. Я делаю по семи церквям, заказываю сорокоуст за упокой, и перевернутые свечи. К человеку начинает липнуть все «хорошее» отлично подготавливает перед основным ударом. Сильная вещь.
Не только снимает и защиту, но и силу воли уменьшает.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #256 : 19 Март 2020, 10:08:21 »
Объясните пожалуйста,  как ВЫ заказываете 40-уст? У меня в городе чтоб заказать сорокоуст нужно свидетельство о смерти и справка из больницы (от чего умер).  И вот уже и так и сяк думала. Ну никак 40-уст не заказать.  Принципиально святоши.  А свечи за упокой все 3 дня в разных  церквях ставить?  Просто ну более менее поблизости 3 церкви найду.  А 9 церквей на 3 дня,  это прям...
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Свеча за упокой
« Ответ #257 : 19 Март 2020, 10:31:49 »
Объясните пожалуйста,  как ВЫ заказываете 40-уст? У меня в городе чтоб заказать сорокоуст нужно свидетельство о смерти и справка из больницы (от чего умер).  И вот уже и так и сяк думала. Ну никак 40-уст не заказать.  Принципиально святоши.  А свечи за упокой все 3 дня в разных  церквях ставить?  Просто ну более менее поблизости 3 церкви найду.  А 9 церквей на 3 дня,  это прям...
Можно и без 40уста поставить, дать помин, записочку оставить. Если с 40устом у вас не получается в вашем городе, поезжайте в другой, в село.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #258 : 19 Март 2020, 10:37:05 »
Можно и без 40уста поставить, дать помин, записочку оставить. Если с 40устом у вас не получается в вашем городе, поезжайте в другой, в село.

Да если  бы все так просто было.  Съездить сейчас не могу (автобусы не ходят у нас из за вируса).  А вот что за записочка? Простите,  по церквях я просто не ходок.  Последний раз там лет 10 назад была.  И что за помин?
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Свеча за упокой
« Ответ #259 : 19 Март 2020, 18:16:51 »
Да если  бы все так просто было.  Съездить сейчас не могу (автобусы не ходят у нас из за вируса).  А вот что за записочка? Простите,  по церквях я просто не ходок.  Последний раз там лет 10 назад была.  И что за помин?
В церкви у продавщиц свечей, церковной атрибутики спросите, как подать за упокой. Она даст записку. У её есть записки, в которых сверху отмечено за упокой или во здравие. Это бумажка, в неё вписываешь имена. Платите небольшую сумму: 10-20 рублей. Батюшка при чтении службы читает эти имена. Купите затем булки сладкие, печенье или конфеты Это и есть помин, отдайте нищим у церкви. Назовите им имена, за кого даёте помин. Если вам это надо. Можно обойтись и без этого. Есть заговоры, оморочки, ослабляющие волю противника.

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Свеча за упокой
« Ответ #260 : 19 Март 2020, 18:37:52 »
Много раз подавала.Совсем не факт,что поп это прочтет.Особенно за границей ,как у нас.Даже свеча за упокой ,по моему ,лучше действует .У кроля бессонница бъла и зубъ болели .
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Свеча за упокой
« Ответ #261 : 06 Апрель 2020, 18:09:12 »
У меня в городе чтоб заказать сорокоуст нужно свидетельство о смерти и справка из больницы (от чего умер).  И вот уже и так и сяк думала. Ну никак 40-уст не заказать.  Принципиально святоши.
Интересно, почему так ведут себя церковнослужители. Им не все равно? Деньги же за это платятся. Или боятся черной магии. Но они ведь не верят в магию

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Свеча за упокой
« Ответ #262 : 03 Май 2020, 00:54:24 »
Интересно какое свидетельство о смерти, если человек например давно умер. Дальный й родственник, или подруга? Вы уверены, что точно требуют? Может какая служка решила самодеятельность проявить. Наглее и увереннее с ними надо быть. У меня бывает спрашивают, а зачем вам такой дешёвый крестик, я отвечаю Мама просила или бабушка.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #263 : 14 Май 2020, 16:33:25 »
Объясните пожалуйста,  как ВЫ заказываете 40-уст? У меня в городе чтоб заказать сорокоуст нужно свидетельство о смерти и справка из больницы (от чего умер).  И вот уже и так и сяк думала. Ну никак 40-уст не заказать.  Принципиально святоши.  А свечи за упокой все 3 дня в разных  церквях ставить?  Просто ну более менее поблизости 3 церкви найду.  А 9 церквей на 3 дня,  это прям...
   Странно у вас.
Это всё равно что, если о здравии подаешь, вам его папорт принести??? Подайте тогда Ектинию о поминании. А вообще , возмущайтесь и не бойтесь. Самодурство бабок.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #264 : 10 Июнь 2020, 09:24:56 »
В церкви у продавщиц свечей, церковной атрибутики спросите, как подать за упокой. Она даст записку. У её есть записки, в которых сверху отмечено за упокой или во здравие. Это бумажка, в неё вписываешь имена. Платите небольшую сумму: 10-20 рублей. Батюшка при чтении службы читает эти имена. Купите затем булки сладкие, печенье или конфеты Это и есть помин, отдайте нищим у церкви. Назовите им имена, за кого даёте помин. Если вам это надо. Можно обойтись и без этого. Есть заговоры, оморочки, ослабляющие волю противника.
Где вы такие суммы то видели)) у нас записочки от 150 руб.
Я не понимаю почему практики, которые не знают законы церкви спрашивают о них тут.
В инете есть церковные сайты, батюшки там описывают как и что и куда подается. Открываете страницу 40уст-упокой и прям в лицо тем дамам. Люди прапрапра заказывают, свидетельство не требуется.
Церковь магию отрицает, ничего они не думают, самодурство все это.
В церковь сходить не получилось, в связи с каронтином, но сделала дома. Читала 9 дней, свечу переворачивала. У вражины защита слетела и зацепило материалку. Но у меня получилось, что я на собственной силе делала.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Свеча за упокой
« Ответ #265 : 10 Июнь 2020, 17:03:02 »
Объясните пожалуйста,  как ВЫ заказываете 40-уст? У меня в городе чтоб заказать сорокоуст нужно свидетельство о смерти и справка из больницы (от чего умер).  И вот уже и так и сяк думала. Ну никак 40-уст не заказать.  Принципиально святоши.  А свечи за упокой все 3 дня в разных  церквях ставить?  Просто ну более менее поблизости 3 церкви найду.  А 9 церквей на 3 дня,  это прям...

http://trebaonline.ru/ вот здесь

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #266 : 10 Июнь 2020, 17:49:26 »
А вот что за записочка? Простите,  по церквях я просто не ходок.  Последний раз там лет 10 назад была.  И что за помин?

В церковной лавке возьмите листочек, на котором написано сверху - либо "за упокой" либо "панихида". Впишите туда имя человека. Стоит в среднем 50-60 рублей плюс-минус (если вы в России). Священник проводит специальную службу, на которой упоминает все имена на тех листочках, которые ему передадут. Можете сказать в лавке, что хотите поприсутствовать на службе, уточните время. Придете и убедитесь сами, называл он или нет.
 Сорокоуст за упокой заказывают обычно без справок и свидетельств. Это у вас там, реально, местячковое самодурство. Если все же настаивают, то и без сорокоуста панихидами можно задолбить человека, не забывая ставить свечи за его(её) упокой на канун.
Еще один момент, помины в виде съестного оставлять не нужно. При сорокоустах за упокой за живого человека лучше дать пожертвование в том же храме, чтоб вам не "прилетело".
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #267 : 14 Июнь 2020, 23:43:51 »
...
Сорокоуст за упокой заказывают обычно без справок и свидетельств. Это у вас там, реально, местячковое самодурство. Если все же настаивают, то и без сорокоуста панихидами можно задолбить человека, не забывая ставить свечи за его(её) упокой на канун.
Еще один момент, помины в виде съестного оставлять не нужно. При сорокоустах за упокой за живого человека лучше дать пожертвование в том же храме, чтоб вам не "прилетело".
Не знаю, как и где, но в Киеве с этими поминаниями (40 дней, полгода и год) проблем никогда не было. Подал записку, заплатил за неё и всё. Можно заказать обычное поминание, на псалтыре и на мощах. Но это всё в обычных приходских церквях и при заказе обычных поминаний.
Как поведут себя попы при заказе особой поминальной литургии (заочного отпевания) и при заказе в монастырях т.н. Неусыпаемой Псалтыри... По помершему мирянину читают псалтырь, вот и думаю попробовать при первой же надобности заказать у монахов Неусыпаемую (в монастырях псалтырь читают круглосуточно, оттого и Неусыпаемая).

Re: Свеча за упокой
« Ответ #268 : 18 Июнь 2020, 12:59:26 »
Объясните пожалуйста,  как ВЫ заказываете 40-уст? У меня в городе чтоб заказать сорокоуст нужно свидетельство о смерти и справка из больницы (от чего умер).  И вот уже и так и сяк думала. Ну никак 40-уст не заказать.  Принципиально святоши.  А свечи за упокой все 3 дня в разных  церквях ставить?  Просто ну более менее поблизости 3 церкви найду.  А 9 церквей на 3 дня,  это прям...
это для заочного отпевания нужны документы, а для сорокоуста конечно просто имя

Re: Свеча за упокой
« Ответ #269 : 01 Сентябрь 2020, 15:49:13 »
Объясните пожалуйста,  как ВЫ заказываете 40-уст? У меня в городе чтоб заказать сорокоуст нужно свидетельство о смерти и справка из больницы (от чего умер).  И вот уже и так и сяк думала. Ну никак 40-уст не заказать.  Принципиально святоши.  А свечи за упокой все 3 дня в разных  церквях ставить?  Просто ну более менее поблизости 3 церкви найду.  А 9 церквей на 3 дня,  это прям...

Я прихожу в церковь (обычно в одну и ту же не хожу) и спрашиваю - бабушка соседка просила узнать как сорокоуст заказать, она совсем старенькая... Могу ли я это сделать?   У служителей вопросов не возникает, пишут всех  кого называю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status