Черная магия и Руны

Свеча за упокой

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Свеча за упокой
« Ответ #240 : 24 Декабрь 2019, 12:19:02 »
Добрый день, уважаемые практики! Я только лишь начала изучать черную магию... Вопрос такой, где -то видела информацию, что люди с кануна забирают чужие свечи, поставленные за упокой. Для каких целей это делается и где потом применимы эти свечи? Благодарю!
...magic moments !

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Свеча за упокой
« Ответ #241 : 24 Декабрь 2019, 13:30:30 »
Добрый день, уважаемые практики! Я только лишь начала изучать черную магию... Вопрос такой, где -то видела информацию, что люди с кануна забирают чужие свечи, поставленные за упокой. Для каких целей это делается и где потом применимы эти свечи? Благодарю!
Добрый день, A-baldela, такие свечи используются в некоторых обрядах, это указано в самом обряде. Ставят свою, а чужую забирают или для некоторых обрядов вообще требуются свечи с кануна, для вольта порчу навести.
И еще вот здесь написано зачем.
Яко душу на богатство выменять (Мансур)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3800.msg93362.html#msg93362

Вот еще нашла в своих закладках:
В церкви поджигаем свечу в своей руке от свечи, горящей на поминальном кануне, произносим глядя на свечу:

"Не мертвому, а живому, крещенному, аль иноверному сию свечу ставлю
Да для колдовства порчельного/приворотного другую свечу забираю.
Помоги мне, бес Абара, волю (имя) сломить, да тын его защитный ослабить.
Заклинаю тебя именем Дьявола! Да будет так исполнено! Твердь".

Тушим ту свечу пальцами, от которой свою зажигали, и на ее место ставим свою горящую.
Ночью зажигаем украденный огарок с обратной стороны, берем в правую руку нож и водим крест накрест по фото объекта, произнося 9 раз:

"(имя) под защитой, защита его разбита
Ножом моим посечена, бесом Абарой сожжена.
Заклято!"

На последнем произношении "заклято" протыкаем в середину изображения объекта и держа нож за ручку, сжигаем фото над пламенем свечи. Пепел с монетами желательно на церковный перекресток отнести.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Свеча за упокой
« Ответ #242 : 04 Январь 2020, 15:07:10 »
ставить в церкви левой рукой на поминальный канун. читать пока не прогорит, а если нет такой возможности, то хотя бы трижды:

"Вершу левой рукой, ставлю рабу Н свечу за упокой. Отныне тебе, раб Н, здравия не знать, не есть, не спать, спокойно не дышать, по земле не ходить, руками не разводить, детей не плодить. Сохни, чахни. пропадай. как эта заупокойная свеча, истлевай. Душа твоя-небу,тело- земле, а мое дело на крепком замке. Ключом закрыто, глубоко зарыто. Ключ. Замок. Аминь. Аминь. аминь."
Какую свечу брать? Лучше большую?

заговор не проверен- кто будет делать - отписывайтесь о результатах.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Свеча за упокой
« Ответ #243 : 04 Январь 2020, 23:25:36 »

Знаете, лично я пробовала этот ритуал и не один раз, на разных людей. Иногда в один день в трёх церквях ставила. Свечи были и маленькие, и средние, и большие. А результата не было. Никакого. Ни на одном из вражин.
Ангел с душой Дьявола.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Свеча за упокой
« Ответ #244 : 05 Январь 2020, 00:50:29 »
Знаете, лично я пробовала этот ритуал и не один раз, на разных людей. Иногда в один день в трёх церквях ставила. Свечи были и маленькие, и средние, и большие. А результата не было. Никакого. Ни на одном из вражин.
Здесь ответ прост, нет связи с церковным бесом, кому то приходится нарабатывать ее , а кто то пришел и сразу получил что хотел аки услышан, здесь от оператора зависит
Имхо
С Уважением,  Faust

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Свеча за упокой
« Ответ #245 : 05 Январь 2020, 12:17:35 »
Здесь ответ прост, нет связи с церковным бесом, кому то приходится нарабатывать ее , а кто то пришел и сразу получил что хотел аки услышан, здесь от оператора зависит
Имхо
а причём здесь церковный бес???)))  Конкретно в этом ритуале нет обращения к бесам, и свечу не переворачивают, нет хулы. Здесь скорее на личной силе всё работает.
Ангел с душой Дьявола.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Свеча за упокой
« Ответ #246 : 05 Январь 2020, 12:58:05 »
а причём здесь церковный бес???)))  Конкретно в этом ритуале нет обращения к бесам, и свечу не переворачивают, нет хулы. Здесь скорее на личной силе всё работает.
На личной силе в церквухе?)))
С Уважением,  Faust

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #247 : 05 Январь 2020, 15:36:00 »
а причём здесь церковный бес???)))  Конкретно в этом ритуале нет обращения к бесам, и свечу не переворачивают, нет хулы. Здесь скорее на личной силе всё работает.
ИМХО, но Вы ошибаетесь! Такого рода "фокусы" в церкви - всегда хула на товарища Яхве & К°. И церковен бес Абара всегда рад этой хуле. Да и заходить в церковь для чернушной работы стоит со специальными причитками, кои тоже являются хулой в тот же адрес.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Свеча за упокой
« Ответ #248 : 05 Январь 2020, 15:41:11 »
ИМХО, но Вы ошибаетесь! Такого рода "фокусы" в церкви - всегда хула на товарища Яхве & К°. И церковен бес Абара всегда рад этой хуле. Да и заходить в церковь для чернушной работы стоит со специальными причитками, кои тоже являются хулой в тот же адрес.
Согласен с вами! Сам приход в церквуху с колдовстао это уже хула, то что не кланяемся лицом к этим ср...ым воротам хула
Сам обряд свеча за упокой живому с посылом, курируется  Абарой, это его территория,  не яхве же выполняет сие действа)))) нет, конечно можно и его попросить вопрос как он на это отреагирует)))
С Уважением,  Faust

Re: Свеча за упокой
« Ответ #249 : 11 Январь 2020, 00:58:29 »
Если ваш враг снимет эти постановы свечей за упокой и вернет назад порчу, то пусть вы хоть на 10 собак отводы ставьте, - часть все равно прилетит вам обратно. На територии Господа врать не хорошо. Все равно что листать дневник с двойками перед лицом отца и говорить что это 12, а не 2. Решать вам самим.
Чего желаете мне - будет вам

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Свеча за упокой
« Ответ #250 : 11 Январь 2020, 01:05:40 »
На територии Господа врать не хорошо.
Хорошо хоть порчи на его территории получаются нормально).

Приход. Стол для верующих. На одном конце стола стоит корзина с
яблоками, а сверху надпись:
- Возьми только одно яблоко ибо Господь следит за тобой.
На другом конце стола корзина с печеньем и сверху приписка:
- Бери печенья сколько хочешь пока Господь следит за яблоками!
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Свеча за упокой
« Ответ #251 : 11 Январь 2020, 10:27:44 »
Знаете, лично я пробовала этот ритуал и не один раз, на разных людей. Иногда в один день в трёх церквях ставила. Свечи были и маленькие, и средние, и большие. А результата не было. Никакого. Ни на одном из вражин.
А какого результата вы ожидали?Насколько мне известно,то этим мы просто ослабляем для дальнейшего воздействия,т.е результата как такого на лицо нет.Или я ошибаюсь?)


Добавлено: 11 Январь 2020, 10:31:09
Если ваш враг снимет эти постановы свечей за упокой
На данный момент вы не совсем на той территории,судя по вашему мышлению,и в ваших нравоучениях здесь точно не нуждаются
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #252 : 11 Январь 2020, 13:29:35 »
Был однажды неудачный опыт с этим обрядом.Делал я его для ослабления,чтобы получить от человека на кого делал другое.Обряд как ослабление сработал,но одновременно закрыл возможность получить то,ради чего затевалось все.Сделал предсказание,и вышло,что помешал мне эгрегор правосланой церкви.А позже уже выяснилось,что человек на кого свечу ставил реально регулярно и много жертвует денег церквям и попам.
Так что если человек угоден эгрегору православия,то это лучше как то перед подобными обрядами заранее узнавать.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Свеча за упокой
« Ответ #253 : 11 Январь 2020, 15:21:24 »
А какого результата вы ожидали?Насколько мне известно,то этим мы просто ослабляем для дальнейшего воздействия,т.е результата как такого на лицо нет.Или я ошибаюсь?)


Добавлено: 11 Январь 2020, 10:31:09
На данный момент вы не совсем на той территории,судя по вашему мышлению,и в ваших нравоучениях здесь точно не нуждаются

Я считаю, что ослабление жертвы должно хоть как-то проявляться на физе, какими-то изменениями либо в поведении, либо в здоровье жертвы. Либо иные воздействия должны начать лучше ложиться.
Ангел с душой Дьявола.

Kot_Boris

  • *
  • 33
  • 3
  • Котик
Re: Свеча за упокой
« Ответ #254 : 18 Март 2020, 00:19:49 »
Обряд хороший, больше для снятия защиты, перед основным. Я делаю по семи церквям, заказываю сорокоуст за упокой, и перевернутые свечи. К человеку начинает липнуть все «хорошее» отлично подготавливает перед основным ударом. Сильная вещь.
Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status