Черная магия и Руны

Свеча за упокой

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #225 : 19 Август 2019, 16:47:57 »
Доброго времени суток! Столкнулась с такой проблемой... в населенном пункте,где я сейчас нахожусь,всего одна церковь. Достаточно ли будет свечи за упокой и сорокоуста? Глобального эффекта мне не нужно,а вот отвлечь и ослабить человечка очень требуется. С Уважением
Многое зависит от наработанности Вашей связи с Бесами и сил самого объекта атаки. Если связь на высшем уровне, а объект - задохлик, то может хватить "с макушкой". Но вполне можно "довесить" чем-то кладбищенским или руническим.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #226 : 19 Август 2019, 18:23:32 »
Многое зависит от наработанности Вашей связи с Бесами и сил самого объекта атаки. Если связь на высшем уровне, а объект - задохлик, то может хватить "с макушкой". Но вполне можно "довесить" чем-то кладбищенским или руническим.
Не могу пока похвастаться сильно наработанной связью с Бесами,но радуют)) у дамы подопытной весьма не слабая энергетика,но склонность к истерикам и т.п. Я планировала это как отвлекающий маневр,даже если почихает-будет ей занятие. Не до нее пока))а вот чуть позже уж непременно и "довесим" и "отвесим")

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Свеча за упокой
« Ответ #227 : 21 Август 2019, 20:56:39 »

Приветствую уважаемых практиков!
Есть 2 вопроса:
1). Что имеется ввиду перевернутая свеча?
Я ее зажигаю как обычно, фитиль сверху , но именно ставлю перевернутой? Но она же по идее сразу должна потухнуть, раз пламя придавили.  Или не права я?
2). Когда покупаем свечи, то сдачу берем или нет?
Благодарю всех заранее.

Зажигаем не как обычно, зажигаем конец, а не фитиль. Лучше давать деньги, чтобы без сдачи получилось.

Доброго времени суток! Столкнулась с такой проблемой... в населенном пункте,где я сейчас нахожусь,всего одна церковь. Достаточно ли будет свечи за упокой и сорокоуста? Глобального эффекта мне не нужно,а вот отвлечь и ослабить человечка очень требуется. С Уважением

По 3 свечи в день, три дря подряд плюс сорокауст, нормально так, для начала, потом видно будет, надо дополнительно что-то делать или нет.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #228 : 21 Август 2019, 22:01:24 »
Цитировать
По 3 свечи в день, три дря подряд плюс сорокауст, нормально так, для начала, потом видно будет, надо дополнительно что-то делать или нет.
Благодарю! Но как-то придется извратиться....Работа по-суточная,в один из трех дней-буду работать. Придется что-то придумывать. И какой,приблизительно ,эффект от 3 свечей и сорокауста будет? С Уважением.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Свеча за упокой
« Ответ #229 : 22 Август 2019, 20:19:59 »
Зависит от вашей силы и объекта. Из эффектов проблемы, чаще всего со здоровьем, упадок сил, если нет, то как минимум, жертва на подсознательном уровне понимает, что на нее воздействуют и отстает, но только на некоторое время. Можно только один день 3 свечи поставить, но это такое, в вашем случае вряд ли хватит, и дополнительно обряды понадобятся точно.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #230 : 22 Август 2019, 20:33:28 »
Зависит от вашей силы и объекта. Из эффектов проблемы, чаще всего со здоровьем, упадок сил, если нет, то как минимум, жертва на подсознательном уровне понимает, что на нее воздействуют и отстает, но только на некоторое время. Можно только один день 3 свечи поставить, но это такое, в вашем случае вряд ли хватит, и дополнительно обряды понадобятся точно.
Что-то я зависла,простите... Как 3 свечи в день? я думала по-одной-3 дня. Просто изначально у меня не было цели портить человека совсем уж...Так,слегка ослабить. А теперь-передумала ::) посему и дальше будем продолжать. Цель-истерики и чем неадекватнее у человека поведение,тем замечательнее. Обряд нашла. К сожалению,с рунами я еще плохо дружу,только осваиваю..

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Свеча за упокой
« Ответ #231 : 22 Август 2019, 20:50:58 »


По 3 свечи в день, три дря подряд

То есть каждый день 3 свечи, и так 3 дня. Ну если не поминать а конкретный ритуал проводить, как в первом посте то другое дело.
Если портите то снимите защиты, ослабьте, потом обряды. В ЧМ тоже много порч на разум.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Свеча за упокой
« Ответ #232 : 26 Ноябрь 2019, 19:31:58 »
Подскажите пожалуйста:
Было ли это знаком? что когда ставила трём людям, двум не читала, а третьему человеку читала и именно эта свеча закоптила.
А после села в машину к другу и перед ней чёрная кошка пробежала и он прям акцентировал на этом.


faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Свеча за упокой
« Ответ #233 : 29 Ноябрь 2019, 15:37:21 »
Подскажите пожалуйста:
Было ли это знаком? что когда ставила трём людям, двум не читала, а третьему человеку читала и именно эта свеча закоптила.
А после села в машину к другу и перед ней чёрная кошка пробежала и он прям акцентировал на этом.
А какого вы знака ждали?
С Уважением,  Faust

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Свеча за упокой
« Ответ #234 : 29 Ноябрь 2019, 15:45:39 »
Делала много лет назад на соперницу. Ревновала очень мч к тому, что общается с бывшей. Я тогда не только свечу поставила, но и на вечерней службе побывала. Мч в церковь не ходил, ждал под церковью, когда вышла со службы он был в машине. Не проехали и одного перекрёстка позвонила мать этой девушки с ее телефона и сказала мч, что она на машине разбилась и от него одно горе. А мч с ней переписывался постоянно. Он не поехал на похороны!
Я посчитала это совпадением не могло же так быстро сработать?

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Свеча за упокой
« Ответ #235 : 30 Ноябрь 2019, 12:11:09 »
Делала много лет назад на соперницу. Ревновала очень мч к тому, что общается с бывшей. Я тогда не только свечу поставила, но и на вечерней службе побывала. Мч в церковь не ходил, ждал под церковью, когда вышла со службы он был в машине. Не проехали и одного перекрёстка позвонила мать этой девушки с ее телефона и сказала мч, что она на машине разбилась и от него одно горе. А мч с ней переписывался постоянно. Он не поехал на похороны!
Я посчитала это совпадением не могло же так быстро сработать?
Здесь конечно двояко,  вы свечи ставили с обращением к Абаре?связь с ним есть, до этого были работки в церквине?
 Замолы молитовки на вечерней зачитывали?
С Уважением,  Faust

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Свеча за упокой
« Ответ #236 : 30 Ноябрь 2019, 16:29:58 »
Здесь конечно двояко,  вы свечи ставили с обращением к Абаре?связь с ним есть, до этого были работки в церквине?
 Замолы молитовки на вечерней зачитывали?

Я тогда о нем ничего не знала. Поставила на злости откуда то мысли у меня взялась, что так сработает. Крестилась обратно положенному и представляла ее скорую смерть. Всю службу только от этом думала.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #237 : 08 Декабрь 2019, 10:37:05 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Не хочу в церковь идти.. можно ли подать записку за упокой с свечой в трёх церковных лавках на три дня?
💫В моём тихом омуте даже черти тонут....💫

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #238 : 08 Декабрь 2019, 16:36:41 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Не хочу в церковь идти.. можно ли подать записку за упокой с свечой в трёх церковных лавках на три дня?
Не выйдет, самой надо делать. И не лениться!

Симбиот

  • *
  • 10
  • 0
  • Embrace your inner demons
Re: Свеча за упокой
« Ответ #239 : 09 Декабрь 2019, 14:34:20 »
Я тогда о нем ничего не знала. Поставила на злости откуда то мысли у меня взялась, что так сработает. Крестилась обратно положенному и представляла ее скорую смерть. Всю службу только от этом думала.

Здравия.
Вполне могли на личной силе. Факторов много. Может у вас либо ваших предков канал наработан.

Доброго времени суток, уважаемые практики. Не хочу в церковь идти.. можно ли подать записку за упокой с свечой в трёх церковных лавках на три дня?

Здравия.
Если хотите получить результат вам лично нужно ставить свечи. Записки можете и в 9 подать результата не дождётесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status