Черная магия и Руны

Свеча за упокой

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #210 : 17 Январь 2019, 17:53:08 »
Сей обряд и так несильный,а на рост скорее всего будет вообще без толку
Не исключено... Но может быть и по другому. В случае необходимости (и так было неоднократно) я делал сей обряд в церквушке при кладбище совершенно не обращая внимание на фазу Луны. И лёг он неплохо.
Правда, я его проводил в комплексе с другими вещами той же направленности.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #211 : 28 Январь 2019, 17:23:35 »
Делала с надкусыванием свечи в старой церкви. Было темно, никто не заметил. Результат- маточные кровотечения у врага, длительные.  Второй раз просто за упокой свечу ставила, она криво как-то встала,я заметила. Результат- Вражину ударили по голове так,что лежала в реанимации.

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: Свеча за упокой
« Ответ #212 : 17 Март 2019, 23:12:24 »
Свечой можно только утомить врага и  не более, даже ослабить толком не получится. Вот если 40уст заупокойный со свечами ставить- это другое дело. Но тогда слишком долгая подготовительная работа получается.  Поскольку одновременно с 40устом накладывать порчи  неправильно,они снимаются очень легко иногда и сами слетают.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Свеча за упокой
« Ответ #213 : 30 Апрель 2019, 14:51:10 »
одновременно с 40устом накладывать порчи  неправильно
Почему?
они снимаются очень легко иногда и сами слетают
Любые? Кладбищенские? Рунические?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #214 : 30 Апрель 2019, 23:24:19 »
Свечой можно только утомить врага и  не более, даже ослабить толком не получится. Вот если 40уст заупокойный со свечами ставить- это другое дело. Но тогда слишком долгая подготовительная работа получается.  Поскольку одновременно с 40устом накладывать порчи  неправильно,они снимаются очень легко иногда и сами слетают.
ИМХО, конечно, но это Вы зря... Неоднократно комбинировал свечу за упокой (в качестве ослабки) и сорокоуст за упокой с порчельными руническими ставами и украинской порчельной оморочкой в качестве оговора к этим ставам. Результат всегда радовал.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Свеча за упокой
« Ответ #215 : 01 Май 2019, 02:22:07 »
ИМХО, конечно, но это Вы зря... Неоднократно комбинировал свечу за упокой (в качестве ослабки) и сорокоуст за упокой с порчельными руническими ставами и украинской порчельной оморочкой в качестве оговора к этим ставам. Результат всегда радовал.
Кстати, плюсую. Сорокоуст - это очень хорошая штука для ослабления жертвы. Я совмещаю эту процедуру с самой порчей, и тогда работа ложится как влитая. Не всегда, конечно, но практически всегда :)
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

faust83

  • *****
  • 3127
  • 874
Re: Свеча за упокой
« Ответ #216 : 08 Май 2019, 00:52:09 »
Свечу за упокой если подкрепить просьбой к Абаре что бы подсобил в делесе то весьма не плохой результат
С Уважением,  Faust

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Свеча за упокой
« Ответ #217 : 10 Июнь 2019, 21:28:47 »
Хороший рабочий ритуал. Делала в церкви - жертва в течении месяца стала очень плохо выглядеть и судя по постам в социальных сетях, физически и психологически чувствовала себя плохо. Действие длилось чуть больше месяца, постепенно сошло на нет.
Во втором случае делала дома, читала 3 дня подряд. На четвёртый день жертва сломала палец на ноге а через неделю - полторы попала в больницу, где провела месяц. Диагноз мне неизвестен.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #218 : 27 Июнь 2019, 19:02:19 »
сработает ли ритуал, если жертва другой веры?
в один день была в трех церквях, заказала сорокоуст (пришлось соврать, что крещенный), сделала откуп.
Настроение стало подниматься, давно не чувствовала такого прилива сил, а через пару дней увидела, что жертва все так же бодра и весела, теперь вот сомневаюсь, что подействует.
Подскажите, как понять, что все сработает правильно?

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Свеча за упокой
« Ответ #219 : 06 Июль 2019, 14:35:27 »
Уважаемые практики, подскажите, а подойдет ли этот обряд в сочетании с сорокоустом за упокой для ослабления перед порчами на некрещеную жертву? Слышала мнение, что если человек некрещеный, то там, у христиан, его "в списках нет" и не ляжет сорокоуст, хоть за здравие, хоть за упокой. Так ли это?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

faust83

  • *****
  • 3127
  • 874
Re: Свеча за упокой
« Ответ #220 : 14 Июль 2019, 02:45:36 »
Уважаемые практики, подскажите, а подойдет ли этот обряд в сочетании с сорокоустом за упокой для ослабления перед порчами на некрещеную жертву? Слышала мнение, что если человек некрещеный, то там, у христиан, его "в списках нет" и не ляжет сорокоуст, хоть за здравие, хоть за упокой. Так ли это?
Здравствуйте, сугубо моё мнение, не подойдёт, это все равно что на христианина заказать  в мечнти заупокойную
С Уважением,  Faust

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #221 : 19 Июль 2019, 08:37:47 »
Уважаемые практики, подскажите, а подойдет ли этот обряд в сочетании с сорокоустом за упокой для ослабления перед порчами на некрещеную жертву? Слышала мнение, что если человек некрещеный, то там, у христиан, его "в списках нет" и не ляжет сорокоуст, хоть за здравие, хоть за упокой. Так ли это?

Здравствуйте, сугубо моё мнение, не подойдёт, это все равно что на христианина заказать  в мечнти заупокойную

Может и не лечь, тут уважаемый faust83 абсолютно прав. Но и помешать вряд ли помешает.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #222 : 18 Август 2019, 12:52:11 »
Приветствую уважаемых практиков!
Есть 2 вопроса:
1). Что имеется ввиду перевернутая свеча?
Я ее зажигаю как обычно, фитиль сверху , но именно ставлю перевернутой? Но она же по идее сразу должна потухнуть, раз пламя придавили.  Или не права я?
2). Когда покупаем свечи, то сдачу берем или нет?
Благодарю всех заранее.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #223 : 19 Август 2019, 02:26:25 »
Хороший рабочий ритуал. Делала в церкви - жертва в течении месяца стала очень плохо выглядеть и судя по постам в социальных сетях, физически и психологически чувствовала себя плохо. Действие длилось чуть больше месяца, постепенно сошло на нет.
Во втором случае делала дома, читала 3 дня подряд. На четвёртый день жертва сломала палец на ноге а через неделю - полторы попала в больницу, где провела месяц. Диагноз мне неизвестен.
Подскажите пожалуйста в деталях , поподробнее  как вы это делали дома. И что именно читали? Очень нужно все правильно сделать и до церкви нету возможности добраться.

Добавлено: 19 Август 2019, 02:29:09
ИМХО, конечно, но это Вы зря... Неоднократно комбинировал свечу за упокой (в качестве ослабки) и сорокоуст за упокой с порчельными руническими ставами и украинской порчельной оморочкой в качестве оговора к этим ставам. Результат всегда радовал.
Украинскую оборочку где можно найти? Насчёт комбинированиях я согласна, все нужно в комплексе тут же не о здравии ставится.

Добавлено: 19 Август 2019, 02:35:50
Не знаю где мне разместить вопрос. Уважаемые практики , в своё время мне посоветовали поставить разлучнице за здравие и молитву на 40 дней (в церкви сказала что она очень болеет) в трёх церквях. Мол сделала она плохо то к ней вернётся.. В итоге получилось у неё все на мази и даже более быстро прибрала моего супруга к своей власти, он теперь как собачка у неё в прямом смысле. Как исправить эту ситуацию, за упокой ставить глупого поступка врагу за здравие?
Если взялся , делай до конца!

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #224 : 19 Август 2019, 04:40:29 »
Доброго времени суток! Столкнулась с такой проблемой... в населенном пункте,где я сейчас нахожусь,всего одна церковь. Достаточно ли будет свечи за упокой и сорокоуста? Глобального эффекта мне не нужно,а вот отвлечь и ослабить человечка очень требуется. С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status