Черная магия и Руны

Свеча за упокой

Re: Свеча за упокой
« Ответ #195 : 09 Апрель 2018, 07:45:47 »
делала   сей обряд на крольчиху .Результат  ослабление простуда  грипп .
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи?
«Пшекруй»

Re: Свеча за упокой
« Ответ #196 : 23 Апрель 2018, 02:08:52 »
Уважаемые практики! Подскажите или дайте совет!
.Крольчиха со своими кроликами  поставила очень интересную защиту. Диагностика показала. Она поставила на себя церковную защиту. Т.е идет защита через церковные свечи. Как мне пробить защиту крольчиха и кроликам ее? И знаю что эта за церков куда ходит крольчиха ставить себе защиту. На службе не могу стоять и дышать в спину ей не могу. ( Издержки профессии)))) А вот перед вечерний службой или после могу и зайти поставить пару свечей.
И еще подскажите  пожалуйста. Крольчиха давно обманула попа и перекрестилась повторно. Как тогда эти свечки за упокой  ставить? Могу поставить ее кроликам. А с крольчихи придеться попотеть. Это я уже поняла. Подскажите мне пожалуйста, а если я крольчиха с ее кроликами поставлю свечку свою из дома настоящию из воска?  Или можно поставить восковую свечу из вошины? У нас они продаются большие, толстые. Или же нужно купить прям в тот же день? И размер и и толщина влияет как то?


Re: Свеча за упокой
« Ответ #197 : 13 Май 2018, 10:46:44 »
Делал я этот обряд на двух мерзких особ. Так уж звезды сошлись,что в моем городе где я живу очень много старых церквей и  древних храмов где и можно было заказать сорокоусты,что я и сделал.Правда пришлось сильно попотеть,что-бы в один день объездить все задуманные места.  Во всех 9 церквях и 2 храмах свечи покупал в ихних лавках но,легкими манипуляциями доставал свои,самодельные свечи сделанные из воска. Делал без всякой диагностики ДО и тем более ПОСЛЕ. Сделал и забыл.  В каждой церкви ставил по две свечи по одной на каждую особу,оставлял помин на поминальном столе.Со слезами на глазах просил служителей поминуть и поставить им обоим свечи за упокой ;D. Результат не сильно порадовал т.к. прошло 3 недели с момента ритуала,но результат хоть такой ,чем вообще не какого.
1 особа попала в больницу с аппендицитом  :) А вот у второй сильно заболел ребенок,слег на неделю с температурой. Вот чего-чего а ребенка вообще я упустил из виду :( Думаю.что ребенок принял удар от ритуала. Но мне не ребенка нужно уложить,а простите,Мамашу >:(.
 
Что-бы хоть как-то свалить ее, к концу 3-ий недели с момента беготни по церквям и храмам решил радикально подойти к делу и решился на  провидения  обряда "Легион Гиблых Кликать" но это другая история и отпишусь в соответствующей ветке.
 Вот такие вот результаты.  :)






Re: Свеча за упокой
« Ответ #198 : 10 Июнь 2018, 10:37:57 »
Здравствуйте! Я новичок в этом деле. Хочу поделиться своими наблюдениями.
Заказала в одной церкви вражине сорокоуст с панихидой. Поставила одну перевёрнутую свечу за упакой. Так бабки наехали, сказав "даже отстоять не можешь три минуты, свечи свои ставишь"  ;D но я как то особо значения не предала. Поставила и ушла. Через 20 минут поставила этой же особе 3 свечи за упокой и заказала сорокоуст. Все прошло отлично. Никто не мешал. Но по всем трём свечам стекали 2 капли воска, а третья воском меня обожгла. Имеет ли это значение? Или говорит больше о моей криворукости?

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Свеча за упокой
« Ответ #199 : 20 Июнь 2018, 10:07:46 »
Имеет ли это значение?
Считаю, что на знаки нужно всегда обащать внимание. Знаки показывают сопротивление Вашему воздействию. То, что обожглись - у меня, по-моему опыту, как откат проявляется. Защиты с жертвы не сняли/недсняли. Это не криворукость.
Иногда бывает, что как бы аккуратно не делал обряд, всё равно что-нибудь да случится во время проведения, то порежесься, то обожгёшься воском, то помешает кто-то, то никак не можешь найти нужное. Иногда уже в процессе самого выполнения обряда понимешь, что совершил сам ошибку, что не так надо было делать, как озарение находит. Это всё подсказки практику. Это опыт. Важно учесть и сделать выводы и в следующий раз получится лучше.
Бабки помешали - найдите церкву, где бабок рядом не будет, чтоб не подходили и не мешали. Лучше заранее походить и выбрать подходящую церковь. Бабки "опытным глазом" заметили Вас, как только Вы порог переступили и смотрят за Вами, потому что "захожанин", человек, который редко бывает в церкви, виден сразу и заметно отличается от православных верующих, к тому же бабки ещё и стерегут церковное имущество, смотрят, чтобы Вы чего-нибудь не украли. Вы в церковь ходите так, чтобы слиться с массой верующих, одевайтесь соответственно случаю. Свечи ставьте аккуратно, не спешите.
И ещё, из-за воровства и "провокаций" в церквях, некторые церкви по-договору с Мэрией теперь охраняют казаки (т.н. "Казачье Войско"), вот тут сразу надо уходить, потому что наличие в церкви вооружённого человека, который ходит рядом и пристально смотрит, сбивает концентрацию на обряде.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #200 : 04 Июль 2018, 06:30:08 »
Уважаемые практики,имеет ли смысл для ослабления защиты поставить за здравие надломанную свечу?слышала что эффект вроде как обратный?поделитесь опытом,благодарю

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #201 : 04 Июль 2018, 23:32:55 »
Уважаемые практики,имеет ли смысл для ослабления защиты поставить за здравие надломанную свечу?слышала что эффект вроде как обратный?поделитесь опытом,благодарю
Моё личное мнение: от просто надломанной свечи за здравие порчельного эффекта небудет. А вот... Есть на Форуме порчельный обряд, во время которого свечку надо 13 раз надломать да сказать над ней соответствующие слова (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3923.0.html). Попробуйте его или аналогичный...

Паула

  • *
  • 4
  • 1
  • Черная.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #202 : 17 Июль 2018, 14:33:01 »
Добрый час. Вы знаете много раз я проводила  сей обряд. Ну вражина.Чихнула и то если так . Очень очень слабо. Нужно ещё чем_то дополнять. Мое Имхо.
Люблю погост...

Re: Свеча за упокой
« Ответ #203 : 09 Август 2018, 16:59:46 »
Можно ли проделывать этот обряд, когда из защит на мне стоит  только бутылка и защита духов стихий или стоит ещё что-нибудь поставить?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #204 : 12 Август 2018, 19:41:46 »
Можно ли проделывать этот обряд, когда из защит на мне стоит  только бутылка и защита духов стихий или стоит ещё что-нибудь поставить?
ИМХО, но вполне можно. Впрочем, дополнительные защиты не помешают. Но с ними перебарщивать тоже не стоит.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #205 : 01 Сентябрь 2018, 22:34:34 »
Господа, добрый вечер. Только сейчас поняла, что сделала глупость. Когда ставила свечу за упокой и заказывала сорокоуст. Перед этим делала переклад на яйцо, с ним же ходила в церковь, а после взяла и оставила в мусорке не далеко от этой церкве. И сейчас понимаю, яйцо ведь не должно разбиться! А в мусорке оно конечно разбилось потом, когда весь мусор забирали! Скажите, как теперь быть и как можно исправить ситуацию, чтобы не подхватить ничего? Или этот обряд все же не такой мощный и можно так не переживать? Из защит, повторюсь, на мне бутылка и стихии.
Заранее благодарю за ответ.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Свеча за упокой
« Ответ #206 : 02 Сентябрь 2018, 15:32:18 »
Господа, добрый вечер. Только сейчас поняла, что сделала глупость. Когда ставила свечу за упокой и заказывала сорокоуст. Перед этим делала переклад на яйцо, с ним же ходила в церковь, а после взяла и оставила в мусорке не далеко от этой церкве. И сейчас понимаю, яйцо ведь не должно разбиться! А в мусорке оно конечно разбилось потом, когда весь мусор забирали! Скажите, как теперь быть и как можно исправить ситуацию, чтобы не подхватить ничего? Или этот обряд все же не такой мощный и можно так не переживать? Из защит, повторюсь, на мне бутылка и стихии.
Заранее благодарю за ответ.
Сделайте ещё одну яичную защиту и не нервничайте! Яйцо разбилось по Вашему злому умыслу или небрежности? Нет! Тогда (ИМХО) возможный откат пойдёт на того, кто раздавил яйцо (особенно, если на него попали ошмётки).
Но в другой раз старайтесь избегать таких вот "мусорников"...

Re: Свеча за упокой
« Ответ #207 : 04 Октябрь 2018, 21:41:56 »
Добрый час. Вы знаете много раз я проводила  сей обряд. Ну вражина.Чихнула и то если так . Очень очень слабо. Нужно ещё чем_то дополнять. Мое Имхо.

В деревенской магии свечи за упокой - это вроде не мощная работа на смерть, а скорее просто вредительство.

Здесь уже упоминалось про более серьёзные обряды, например Отпевание на семи соборах - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1750.0

А если просто, ставить свечи заупокой, меня учили делать на 3 свечи в 3 церквях и 7 свечей в 7 церквях. Но применить так и не пришлось - мне в церквях работать очень некомфортно. Попоробуйте, может вам подойдёт.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #208 : 16 Октябрь 2018, 17:16:51 »
Подскажите,можно ли на рост луны свечи ставить?благодарюв

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Свеча за упокой
« Ответ #209 : 16 Январь 2019, 19:11:46 »
Подскажите,можно ли на рост луны свечи ставить?благодарюв

Сей обряд и так несильный,а на рост скорее всего будет вообще без толку
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status