Черная магия и Руны

Свеча за упокой

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Свеча за упокой
« Ответ #165 : 03 Январь 2018, 13:58:36 »
непьющий и некурящий умер в 57 лет во сне
Ключевое слово - мужчина. Изучите статистику смертей мужчин в возрасте от 55 до 59 лет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #166 : 04 Январь 2018, 12:17:39 »
 в продолжение темы "свеча за упокой" . Делала года 4 назад на молодого и красивого... смерти не последовало ;D: в субботу пойти в церковь и поставить свечу за упокой. во вторую субботу пойти в 2 церкви и поставить в каждой по свече на канун. в третью субботу пойти в  3 церкви и поставить в каждой свечу за упокой. хорошо так же подать заказные записочки об упокоении.

Erichte

  • *
  • 13
  • 1
  • Scire, Velle, Audere, Tacere.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #167 : 06 Январь 2018, 05:35:45 »
А на кануне Рождества можно проводить?

Re: Свеча за упокой
« Ответ #168 : 06 Январь 2018, 13:23:17 »
 конечно можно. правда в церкви сейчас народу больше чем в супермаркете и гнуть свечи могут помешать.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Свеча за упокой
« Ответ #169 : 06 Январь 2018, 13:55:29 »
А на кануне Рождества можно проводить?
Проводите.Лучше в 3х церквях.Ослабление пойдет.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Свеча за упокой
« Ответ #170 : 06 Январь 2018, 23:33:10 »
Я поджигала сегодня (за день до Рождества) своей зажигалкой. Мне сделали замечание, что со своим огнём нельзя. Кто поджигает от чужих свечек? Народа много в храме; угнетает.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #171 : 14 Январь 2018, 16:19:15 »
от соседней свечи зажгли и нет проблем..
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Spirochete Pale

  • *
  • 3
  • 1
  • Белая пружинка
Re: Свеча за упокой
« Ответ #172 : 22 Январь 2018, 13:41:13 »
Я поджигала сегодня (за день до Рождества) своей зажигалкой. Мне сделали замечание, что со своим огнём нельзя. Кто поджигает от чужих свечек? Народа много в храме; угнетает.

В чем проблема, чтобы зажечь от другой свечи? Зажигалка очень палевно. Вы сразу привлечете тысячи глаз, а в худшем случае-тетки догадаются для чего Вы пришли... Если есть какой психологический блок в зажигании от чужой, то можно воспользоваться огоньком от лампадки, которая находиться на каждом подсвечнике... Правда не помню, чтобы такая была на кануне. Но во всяком случае, если Вы позаимствуете огонек с подсвечника "за здравие", а затем поставите на канун, то привлечете подозрений куда меньше, чем с зажигалкой. Имхо.

Мое наблюдение: данный вид ослаблялки хорошо ляжет на крещеного, как минимум. Если человек не крещен/воинствующий атеист, на него не зайдет. Делала на человека (не колдун, но некрещеный атеист), вообще ничего. А я две недельки с высоким внутричерепным давлением провалялась. Аж глаза закрывались. Если бы не два переклада, лопнула бы. =/
Вполне возможно, что ХЭ не позволяет мне "хулить себя". Ввиду достаточно тесных отношений... Однако тут нет же прямой хулы...
В общем, если человек махровый безбожник, то лучше поискать что-то другое.
Возбудитель чёрного юмора.
С Любовью, Ваша Спирохета.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #173 : 22 Январь 2018, 23:44:37 »
Я нашла альтернативу: теперь за упокой ставлю не в храмах. Меня уже итак все знают. За зажигалку за все время только раз замечание сделали. Я ставлю атеисту, болеет.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Свеча за упокой
« Ответ #174 : 23 Январь 2018, 00:48:46 »
Я нашла альтернативу: теперь за упокой ставлю не в храмах. Меня уже итак все знают. За зажигалку за все время только раз замечание сделали. Я ставлю атеисту, болеет.

И где ставите? В маленьких церквях? Что за альтернатива? Не понятно.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #175 : 23 Январь 2018, 06:20:27 »
Ставлю дома. Я целитель-святитель. Сначала освящаю помещение, потом в специальном месте ставлю. Все что нужно купила:). За упокой ставлю только тем, кто 20-50 лет издивался жестоко над людьми. Для крещенного атеиста срабатывает. Для некрещенных падших я читаю молитву, тоже болеют. Я аскет, поэтому святые реагируют быстро.

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Свеча за упокой
« Ответ #176 : 23 Январь 2018, 08:26:11 »
.. Если есть какой психологический блок в зажигании от чужой, то можно воспользоваться огоньком от лампадки
Можно зажигать только от чужих, за огонек от лампадки мне тоже внушение в церкви сделали. это святое и нечего туда свои свечи тыкать))))

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Свеча за упокой
« Ответ #177 : 23 Январь 2018, 09:13:13 »
За упокой ставлю только тем, кто 20-50 лет издивался жестоко над людьми.
А если 19 лет, то не ставите? Одним сроком 20 лет или в совокупности? Вдруг кто-то болел года два и это время издеваться не мог. Получается, что 18 лет в общей сложности, не дотягивает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Свеча за упокой
« Ответ #178 : 01 Февраль 2018, 17:13:22 »
ставила крольчихе. на тот момент пылала к ней лютой ненавистью... толку ноль. у ее отца только рак головы и все(((( вообще уже не знаю чем ее ликвидировать. и на одноименной могиле ставила - пофиг. тоже только дите ее болеет а ей как мимо все проходит

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Свеча за упокой
« Ответ #179 : 03 Февраль 2018, 15:36:43 »
ставила крольчихе. на тот момент пылала к ней лютой ненавистью... толку ноль. у ее отца только рак головы и все(((( вообще уже не знаю чем ее ликвидировать. и на одноименной могиле ставила - пофиг. тоже только дите ее болеет а ей как мимо все проходит
У меня подобное было в практике. Чтобы ни ставила на вражину - всё ловили её кровники.
На отвод негатива проверьте её (с неё на ребёнка может перетекать по крови) и на щиты (отец может её закрывать своей родительской любовью). Если это так окажется, то рвите каналы между ними, привязки. Убирайте эти защиты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status