Черная магия и Руны

Свеча за упокой

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: Свеча за упокой
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2014, 10:27:56 »
Да, согласна, что это только как ослабление. А дальше уже добивать другими способами. У меня объект промучился после свечи 9 дней, его рвало постоянно, от давления по его же словам все известные ему способы просто не действовали. Практически в лежку лежал. Была возможность наблюдать и знаю. А дальше... Оклемался.))) Словно ничего и не было.
С уважением.🌿

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Свеча за упокой
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2014, 11:00:01 »
Пробовал раньше с простым заговором- "упокой душу раба (имя). Аминь" Результат был в виде затяжной простуды, больше месяца враг выздороветь не мог. С заговором от ув.Warlock, мадам слегла в больницу- что то там с гинекологией связанно, подробностей к сожалению не знаю. Согласен со всеми, кто высказывался ранее- как минимум хорошее ослабление, а если следом что ни будь "по тяжелее" применить, возможно будут весьма впечатляющие результаты. ;)
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Свеча за упокой
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2014, 09:43:13 »
Поделюсь своим опытом свечи за упокой. Ставлю в церкви свечи за упокой умершим родственникам, которые меня любили и помогали мне при жизни, а среди них свечу вражине. Прошу родственников, чтобы они тянули врага к себе, приходили за ним, звали его, вытягивали из него всю жизнь, ослабляли, забрали всю удачу, защиту и т.д., своими словами. Говорю всегда искренне.
По моим наблюдением, такие свечи за упокой - хорошее ослабление жертвы, отвод от нее ее ангела-хранителя, чтобы можно было другие порчи на нее вешать.

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Свеча за упокой
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2014, 11:04:17 »
    У меня, хороший результат  на свечи дает серафимовский метод, где кусаем свечу 13 раз.
Зажигаем, переворачиваем и ставим.
Сейчас, очень хорошо его проводить, т.к они во время службы гасят все свечи и свет и в храме темно, И  вы делаете спокойно свое дело, они зажигают и вы зажигаете свою обкусанную свечу. Очень хороший метод.  И болезнь и ослабление обеспечены. А просто свечкой за упокой разве что ослабление получается.  И то не всегда. Для кого то как укус комара.
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2014, 06:16:08 »
    У меня, хороший результат  на свечи дает серафимовский метод, где кусаем свечу 13 раз.
Зажигаем, переворачиваем и ставим.

 Что то нужно при этом говорить или молча кусаем
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Свеча за упокой
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2014, 09:45:24 »
Наверное, вот об этом методе речь.
Взять свечу, перевернуть и написать имя снизу вверх.

Олицетворять с тем человеком на кого делаете.

Покусать свечу 13 раз, при этом после каждого укуса говорить:"Я не свечу кусаю, это жизнь (имя) кусает"Поставить и зажечь, при этом говорить:"Свечу переворачиваю, житие (имя) укорачиваю, свеча стоит криво, жизнь (имя) отныне пойдет криво.

Да будет так.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Свеча за упокой
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2014, 11:57:52 »
Наверное, вот об этом методе речь.

Во здесь этот обряд: chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,741.msg7666.html#msg7666
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Шень

  • *
  • 14
  • 19
  • Нравится сообщение - поставьте плюсик в репутацию.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2014, 18:16:06 »
Это одна из моих любимых порч. Практикую её уже несколько лет в разных вариантах (и переворачиваю свечу, и с заговорами, и с записками...). На разных людей и результат разный: от проблем со здоровьем и ссор в семье до рака. Но тут пришлось приложить старание.
Рак - вообще, самое лучшее из того, что можно сделать для врага. Сразу мозги у него на место встают. Наводила эту порчу в церкви на женщину в течении 40 дней. Ей было 54 года. У неё уже была гинекология, которую я же сделала 5 лет назад. Операцию она не делала и снять порчу не смогла. Запустила. Кровь текла 6 месяцев начиная с мая 2013 года (как месячные приходили). Дней по сорок, потом перерыв и опять льёт, как из ведра, даже самые большие прокладки не спасали - все штаны мокрые были и на землю капало. Сильно была нарушена свёртываемость крови из-за недостатка тромбофлебитов. За это время с мужем развелась и очень сильно они друг с другом поругались. Уехала из дома в другую страну. Боялась его жутко, т.к. он за ней с ножом гонялся. Порчу со свечой  я начала делать 1 января 2014 года в новолуние. В августе узнала, что у неё рак груди. Химию она не делала. Боялась. Лечилась народными методами. Врачи раньше подозревали только мастопатию. Народные методы не помогли. Самое правильное бы было удалить груди совсем. Но она ими очень годилась (5 размер) и не хотела с ними расставаться, т.к. собиралась снова выйти замуж, а жена с отрезанной грудью никому не нужна. Она надеялась на чудо. Когда ей совсем стало плохо, приехала к сыну. 22 ноября 2014 года умерла.
По остальным "экспериментальным экземплярам" (одноразово) результат такой: мелкие неприятности, болезни, общее недомогание.
Общее ослабление организма можно получить легко и просто. А вот смерть сразу не придёт.
Эта порча действует, как знак Тёмным Высшим Силам, которые начинают искать "покойника". И чем больше читаешь, тем быстрее они найдут жертву.
В принципе, если внимательно прочитать заговор, то там всё очень ясно сказано: "здравия не знать" отнимается здоровье, насылаются болезни;  "не есть, ни спать, спокойно не дышать" проблемы с пищеварением или отсутствие аппетита, ангина или проблемы с горлом, сном (мучают кошмары во сне или не может уснуть), ОРЗ, кашель, проблемы с лёгкими; "по земле не ходить, руками не разводить" варикоз, боли в ногах, боли в плечах, артроз суставов, переломы конечностей; "детей не плодить" гинекология, урология; "сохни, чахни, пропадай, как эта заупокойная свеча, истлевай" первые признаки рака, человек резко худеет, ему плохо непонятно отчего, он постоянно в подавленном настроении; "душа твоя - небу, тело - земле" смерть.
Ключ, замок обязательно в конце свои, чтоб не сняли другие.
"Аминь" можно заменить на то, что Вы считаете нужным, что Вам больше по душе, в зависимости от Вашей веры.
Обязательна визуализация того, что Вы произносите. Надо сосредоточиться и всё очень ярко и красочно представить, что будет происходить с человеком.



Пришло счастье - будь бдителен, пришло горе - будь стоек.

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #23 : 04 Декабрь 2014, 17:44:44 »
1,5 года назад делала этот обряд в разной интерпретации... Не знала, что  человек не крещенный.Но тем не менее, результаты были, простуда , насморк и прочие недомогания. Видимо на не крещенных, тоже есть воздействие через ангела-хранителя.
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Dont

  • *
  • 7
  • 0
Re: Свеча за упокой
« Ответ #24 : 04 Декабрь 2014, 18:25:27 »
я тоже делала на свечу! но мне после этого так плохо было ! не поняла в чем дело из-за чего...

Шень

  • *
  • 14
  • 19
  • Нравится сообщение - поставьте плюсик в репутацию.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2014, 14:54:42 »
1,5 года назад делала этот обряд в разной интерпретации... Не знала, что  человек не крещенный.Но тем не менее, результаты были, простуда , насморк и прочие недомогания. Видимо на не крещенных, тоже есть воздействие через ангела-хранителя.

Разницы нет, крещёный или нет. "Ангел-хранитель" (в христианском понимании этого термина) здесь ни при чём. Здесь идёт пробой в энергии объекта воздействия и проникновение в него негативной программы, направленной в первую очередь на разрушение здоровья. Чем слабее человек энергетически - тем проще загнать в него негатив. При регулярном воздействии на объект - пробой расширяется в размерах и в него, как в воронку, начинают лететь любые отрицательные энергопрограммы. Со временем, если человек не забегает и не начнёт снимать, эти программы, питаясь его энергией, его же и "съедят". Всё просто.

я тоже делала на свечу! но мне после этого так плохо было ! не поняла в чем дело из-за чего...

99,9%, что Вы действовали против Мага (человека, на котором стоит особая энергетическая защита).
Его защита попросту отбила Вашу "свечку" и отрекошетила в Вас же.
В Магии это называется "обратка".
Против Мага этот способ воздействия точно не стоит применять, если Вы не Маг.
Против Мага, вообще, может только Маг выступать.
Я бы Вам порекомендовала следующее:
1. Уйти с дороги.
2. Нанять других Магов и через них воздействовать на ситуацию.
3. Обучиться Магии самостоятельно.
Пришло счастье - будь бдителен, пришло горе - будь стоек.

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Свеча за упокой
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2014, 15:55:46 »
А СВЕЧУ ДОМА МОЖНО КУСАТЬ . а то в церкви камеры да и бабки снуют рядом??

Dont

  • *
  • 7
  • 0
Re: Свеча за упокой
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2014, 16:10:32 »
99,9%, что Вы действовали против Мага (человека, на котором стоит особая энергетическая защита).
Его защита попросту отбила Вашу "свечку" и отрекошетила в Вас же.
В Магии это называется "обратка".
Против Мага этот способ воздействия точно не стоит применять, если Вы не Маг.
Против Мага, вообще, может только Маг выступать.
Я бы Вам порекомендовала следующее:
1. Уйти с дороги.
2. Нанять других Магов и через них воздействовать на ситуацию.
3. Обучиться Магии самостоятельно.


да она ведьма...... и защита стоит на ней и на муже( она моя свекровь))) кто может помочь мне в моей ситуации???

Шень

  • *
  • 14
  • 19
  • Нравится сообщение - поставьте плюсик в репутацию.
Re: Свеча за упокой
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2014, 16:58:56 »

да она ведьма...... и защита стоит на ней и на муже( она моя свекровь))) кто может помочь мне в моей ситуации???

Прежде чем что-то против кого-то затевать нужно сначала провести диагностику, как ляжет порча. Насколько человек энергетически силён. Насколько Вы энергетически сильны для воздействия на данного человека.

Если на человеке стоят защиты, то их надо предварительно снять. Ослабить человека и одновременно подготовить почву для внедрения Вашей негативной программы.

Как "против лома нет приёма, окромя другого лома", так и с ведьмой.

"Кто может помочь?" - каждый находит самостоятельно:  "Просите и дастся Вам, ищите и обрящите".
Пришло счастье - будь бдителен, пришло горе - будь стоек.

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Re: Свеча за упокой
« Ответ #29 : 07 Декабрь 2014, 15:28:06 »

Ключ, замок обязательно в конце свои, чтоб не сняли другие.
"Аминь" можно заменить на то, что Вы считаете нужным, что Вам больше по душе, в зависимости от Вашей веры.

Добрый день. Объясните, пожалуйста, что значит ключ, замок свои. Если можно пример, как закончить предложение. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status