Черная магия и Руны

Заговоры для удачных сделок

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Заговоры для удачных сделок
« : 11 Октябрь 2014, 09:33:57 »
Эти заговоры можно применять не только для бизнеса, заключения сделок и договоров, но и в быту и так же я с помощью таких искала родственнику продавцов.

Заговор на удачный договор: Завязать узлом нитку, положить ее через порог и произнести три раза: «Как этот узел завязан, так бы и у нас, рабов Божьих … (имена или имя) дело … (такое-то) хорошо сошлось».  После этого идти по тому делу, на которое был сделан заговор. - по моему самое простое и рабочее.

НА УСПЕШНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА.  Найдите возможность унести с того места, где вы заключаете договор. Какую-нибудь безделицу, хотя бы листочек бумаги. Главное — чтобы на момент заговора это у вас было в руках. Положите на стол кусок ткани четырехугольной формы. На нем кусочком сухого мыла или мела начертите круг. В него поставьте железную тарелку, а если таковой не найдется, сойдет и сковородка со скомканной бумагой, взятой с места, где хотите заключить договор. От свечки, купленной в церкви в любой праздник, зажгите лист. Пока он горит и идет дым, читайте: Дело мое правильное, строю дом каменный с медным крыльцам. Встречусь и раскланяюсь с третьим лицом, первое лицо царь, второе — князь, а третье лицо станет мне в пояс поклоны класть, не он, а я ему буду власть. Слово мое верно, дело мое сильно. Ч-го ни попрошу в том доме, все будет разрешено, Ключ у рыбы во рту, а рыба в воде, а замок в болоте. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Да будет так Аминь!». Этого заговора хватает на один раз.

НА Удачную СДЕЛКУ. Если вам предстоит важное дело или необходимо заключить выгодно торговую сделки чтобы вышло все, как задумали, завяжите узлом нитку, проговорите наговор и идите, взяв нитку с собой: «Как этот узел завязан, так и у нас, рабов Божьих (имена), дело (такое-то, указать) скоро сошлось!». Сказать нужно трижды. Отколите от сухого осинового полена  9 лучин так, чтобы их длина была одинаковой, сложите колодец из восьми лучин, а девятой поджигайте его с четырех сторон. Как загорится, бросьте туда же девятую лучину Тем дымом, что пойдет от колодца, окурите бумагу (прошение, важное предложение), от которой зависит ваша судьба, при этом говорите заклинание: «Собака уходит, голубь приходят, собака убегает, голубь прилетает, да будет нам добрая весть. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь»

МОЛИТВА ПЕРЕД ЗАКЛЮЧЕНИЕМ СДЕЛОК . Перед тем как произнести эту молитву, надо сесть за стол, положить на него руку (локоть до кисти) и сказать: «Встаю я, раб (имя), благословясь, дверь из двери, ворота из ворот, под красное солнышко, под луну Господнюю; как красное солнышко осушает и обогревает утреннюю росу, так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя). Как сороку из ружья никто не убивает, так бы и меня, раба Божия (Имя), никто не смел ни взглядом, ни словом, ни мыслию, ни умом, ни внушением, не смел бы - никто, никогда, во всю мою жизнь. Всем моим элодеям, всем моим лиходеям соль в глаза, пепел на язык. Помяни царя Давида и всю кротость его. Царь Давид, похити всех моих злодеев и лиходеев, всех врагов и супостатов и помоги мне, царь Давид, в моих делах скорого, удачного и благополучного успеха для меня, раба, навсегда, во имя Отца, и Сына, и Святого духа.». (Аминь не говорить).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Заговоры для удачных сделок
« Ответ #1 : 28 Июль 2018, 16:01:46 »
А лучше один из заговоров применять за раз, или несколько?

Сама думаю - один, чтобы не мешать. А если не подействует, то другой применить.
Подскажите,  пожалуйста, опытные.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Заговоры для удачных сделок
« Ответ #2 : 02 Июнь 2020, 21:58:52 »
Эти заговоры можно применять не только для бизнеса, заключения сделок и договоров, но и в быту и так же я с помощью таких искала родственнику продавцов.

Заговор на удачный договор: Завязать узлом нитку, положить ее через порог и произнести три раза: «Как этот узел завязан, так бы и у нас, рабов Божьих … (имена или имя) дело … (такое-то) хорошо сошлось».  После этого идти по тому делу, на которое был сделан заговор. - по моему самое простое и рабочее.

Здравствуйте. Можно ли этот заговор применять, чтобы быстро и удачно сдать квартиру в аренду? Если нет, то какой можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status