Черная магия и Руны

Щит "Хаоса" (защита и чистка)

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #60 : 12 Август 2018, 00:09:48 »
Хочу поблагодарить Вяземского за став, реально включается  в работу мгновенно, чистила  ночью подругу без предупреждения,  утром она пожаловалась   на обострение   состояния здоровья именно в момент активации,  надо сказать сработал очень жестко, но эффективно, и вообще у мастера  шикарные работы, огромное спасибо!!!

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #61 : 15 Январь 2019, 02:16:11 »
Доброго времени суток ув.Вяземский!Спасибо огромное,работает прекрасно!

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #62 : 10 Апрель 2019, 11:26:39 »
Очень понравился став!   Очень понятный ! Поставила .  Толи лег очень легко , Толи  не  подошёл.  Я ни чего не почувствовала , обычно  на физическом плане прям колбасит , а тут тишина.  Уже хотела убрать с благодарностью , но приснился сон. , Подошёл ко мне человек , и сказал что я очень выделяюсь из толпы , типа  нескромно  это .  Надо быть более незаметной .  Со сном не очень поняла , но. Став пока оставлю. Понаблюдаю ещё.  Вопрос собственно к  УВ. Вяземскому . Став может  так тихо пройти?

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #63 : 09 Август 2019, 12:59:28 »
Став может  так тихо пройти?
Не просто может. Он именно так и действует, без спецэффектов.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #64 : 21 Октябрь 2019, 15:56:22 »
Отчёт по тестированию:
Диагностика перед использованием показала позитивную работу. (R)
Нанесла на свое фото
Оговорила(как чистка с последующей защитой)
Активировала дыхание и кр.
На 2 недели.
Реакция:
Физически - тихо как в танке (никаких реакций)
Эмоциональное - спокойна как титаник. (необычное для меня состояние).
На работе все вежливые, агрессоры спокойны
Сон : какие то жуки кусают за щеки
( непонятно)
Наблюдение первого дня.
Автору огромное спасибо  :)
Самый мягкий и спокойный из всех использованных мною ставов. Обычно сносит сразу.



Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #65 : 16 Сентябрь 2021, 11:30:23 »
Отчёт. Нужна была срочно защита. Выбрала эту. Нанесла днём на левую ногу.  В течение дня особых ощущений не было, только ногу ломило. (Это у меня уже проверенная реакция, что став активен). На ночь на бумажку под подушку. Во сне спускалась с лестницы, как будто вдрабаган пьяная, с диким головокружением. Проснулась ночью, от сильнейшего зуда в казанках средних пальцев на обеих кистях рук. Вообще первый раз такое со мной, интересное проявление на физике. С утра все впорядке. Чувствовала себя хорошо. Тестим дальше. Отпишусь. Автору огромная благодарность за новые ощущения.

Алатырь

  • *
  • 21
  • 3
  • Не все свято, что в книгу вмято
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #66 : 25 Январь 2022, 22:17:40 »
Благодарю автора за прекрасную работу!
Отпишусь по своему опыту использования. Чистка с последующей защитой. Диагностика - прекрасно. Действие - мягко. Один день только меня поколбасило. Карты показали, что держать надо 9 дней. Просила показать во сне, работает ли став. Показывали. Четко и понятно. Даже про защиту, которая встала, показали. Через 9 дней еще раз сделала диагностику - став закончил работу. Успешно.
Деактивировала с благодарностью.

Огромное спасибо!

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #67 : 09 Апрель 2022, 18:38:58 »
Хочу выразить огромную благодарность автору уважаемому Вяземскому, за такую чудесную работу. Ставила в экстренном порядке как чистку +защиту на маму, почему в экстренном потому что пропустила тот момент когда все стало хуже, и вот пришла она с работы начальница её довела до слез, чуть ли не с наездом ты вообще ни чего не можешь, начальство сверху отказалось оплачивать командировку как положено сказали дадут 3000 и все больше нет, дома мой отец, мамы муж постоянно с каким-то просьбами и т.п к ней, и главное отказать ему не может последнее отдаёт для примера может купить ему пачку сигарет, а сама даже не знает на что на работу ехать,, вообщем ситуация сложная была очень (учитывая то что знаю что отец мой черной магией занимался и думаю не перестал) Так вот, соответственно работа самого става, раскрутился быстро за считанные часы, сразу у мамы улучшения пошли, легче стало, на работе с утра сказали что все пересчитали заплатят как положено, начальница начала вежли общаться, ну в дополнение к приятностям отец с просьбами купить, если и подходит, то она ему сразу нет и он не споря с ней уходит(раньше такого не было) В оговоре указывала что агрессор (оппонент не конфликту ет с ней, а сразу сливается на деле так и есть) Став рабочий 100%,автору тысяча благодарностей

xxxl

  • *
  • 2
  • 0
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #68 : 05 Октябрь 2023, 20:56:07 »
Огромная благодарность! 
Ставила как чистку 4 дня подряд , каждый раз на отдельную задачу.Все прекрасно отработало.
Из побочных приятных эффектов - поменялась структура времени; забываю постоянно про телефон, который до чистки всегда был в руках; перестала совсем употреблять мат. Перестроилось отношение к еде - вспоминаю, что надо поесть, когда прилично голодная, не хочется сладкого, кислого и филе единорога))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status