Черная магия и Руны

Щит "Хаоса" (защита и чистка)

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #45 : 27 Октябрь 2016, 03:30:59 »
Может кто-нибудь выделить Дагаз в цвете на ставе?
не вижу его
Здесь два дагаза. Они стилизованы и вписаны в круг.

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #46 : 13 Январь 2017, 15:12:45 »
Может быть кому пригодиться мой опыт: РФ наносила на левую ногу, сначала оговорила как чистку затем что после чистки встаёт защитой. По рунно не разбирала был общий, но конкретный оговор. Запустился сразу:слегка закружилась голова(видно там блоки были) ,а так сработал быстро и ,,нежно''. На все ушло где то 4 дня.  Во сне видела своего защитника: огромных размеров шоколадный ротвейлер лежал спокойно и с достоинством(защита легла хорошо и мощно) диагностика подтвердила. Ув Вяземскому моя благодарность и ++++

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #47 : 13 Январь 2017, 19:26:53 »
Уважаемые практики, скажите, а перед постановкой става вы делали диагностику? И каким раскладом на рунах лучше диагностировать.
Всех с Старым Новым годом
Всем помогающим-Спасибо+++

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #48 : 15 Январь 2017, 13:26:35 »
Пробовала тоже. Наносила на левую руку, сразу почувствовала маленькое недомогание и слабость. Сон, который увидела после, только подтвердил, что все проходит замечательно. Советую. Ув.Вяземскому +.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Mezuza

  • *
  • 14
  • 1
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #49 : 18 Февраль 2017, 13:18:39 »
     Щит Хаоса - такая защита. Действует и как чистка.
     Пока тестировал только на себе. Понравилась :)
     В работу включается моментально.


Доброго времени суток, уважаемый Вяземский! Очень понравился Щит Хаоса.
Спасибо ))

Скажите. а можно на фотографию для защиты (не себе)? - по идее реально) но хотелось уточнить  :)

Balalaika

  • ***
  • 102
  • 7
  • Quelle chanson sans un accordéon?
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #50 : 20 Апрель 2017, 23:27:50 »
Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, на свое фото можно нанести и нужны ли в этом случае ритуалы?
Заранее спасибо!! 

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #51 : 05 Май 2017, 13:23:28 »
может кто - нибудь подскажет , будет ли данный став защищать от сущей и подобного им, если оговорить это ?
 
«Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить,делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!»

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #52 : 02 Июль 2017, 02:36:19 »
Единственная чистка, которая справилась с негативной волной на меня. В работу включилась моментально. Впервые почувствовала работу на физе. Автору благодарность!

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #53 : 02 Июль 2017, 11:33:50 »
Скажите. а можно на фотографию для защиты (не себе)? - по идее реально) но хотелось уточнить
Можно.
Подскажите, пожалуйста, на свое фото можно нанести и нужны ли в этом случае ритуалы?
Про фото ответил. Риуал на ваше усмотрение.
будет ли данный став защищать от сущей и подобного им, если оговорить это ?
А почему бы и нет? Но тут и от силы сущи зависит.
Единственная чистка, которая справилась с негативной волной на меня. В работу включилась моментально. Впервые почувствовала работу на физе.
Благодарю за отзыв.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #54 : 13 Август 2017, 12:46:18 »
 Отличный став !  :D Заработал моментально, даже не успела оговорить и активировать. Как только дорисовала последний штрих, сразу в мозгу ни одной мысли. Тишина и покой, благодать ;D. Длилось это состояние довольно таки долго, несколько дней.  :)

Eileadh

  • *
  • 15
  • 4
  • Deforme est de se ipsum praedicare.
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #55 : 02 Сентябрь 2017, 19:58:46 »
Мой опыт:  ставила как чистку  с перходом в защиту, единственное,  не оговорила, что  работает  мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья.
В работу став включился сразу. До  перехода в защиту моего терпения нехватило- жуткий зуд по всей поверхности кожи (отработал 2 недели). Сняла. Став рабочий- автору благодарность за творение. Попробую поставить только защитой.
«Все проходит. И это пройдет.
Ничто не проходит»

Pireneya

  • *
  • 19
  • 0
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #56 : 29 Март 2018, 22:37:30 »
Здравствуйте. Я тут новенькая,но с этой защитой знакома давно. Самая моя любимая. Не тяжёлая и становится практически сразу. Но мне показалось,что под этой защитой ко мне притягиваются необычные ситуации в которых она меня и защищает. Может ли быть такое?  Без нее все тихо спокойно, а с ней прям ураган происшествий из которых я удачно выхожу.
Я этого хочу. Значит, это будет!

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #57 : 27 Апрель 2018, 14:28:02 »
взял на заметку, вчера активировал на чистку потом переход на защиту,  в ту же ночь приснилось что я прямо у входа в свой дом в окружений солдат, мне было спокойно, они всё время о чём то разговаривали, было чувство что я их знаю. далее отпишусь по состоянию

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #58 : 11 Май 2018, 21:01:28 »
Активировал  чисткой  а после в защиту, 16 дней  прошло с активаций, став  с договором на листе, если сжечь то и защита спадёт? просто незнаю в каком положений став на данный момент, а то после негатива ищё чинить почистит )))

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #59 : 15 Июль 2018, 21:47:36 »
Поставила пару дней назад, в оговор включила защиту от всего  негатива, всяких сущей и т.д. как-то ничего не почувствовала дома с мужем какие-то неровности в отношениях, вообщем сожгла с благодарностью никогда ещё не видела такого яркого свечения как будто вспышка молнии вдруг замерла и все светило и светило. Вскоре я пошла с семьёй в машину и там почувствовала сильную тошноту. приехали на дачу(старый дом с участком в частном секторе) В доме чем-то воняло каким-то разложением и опять тошнота. Поняла что став сработал больше как чистка высветил мне все проблемы и где они есть. Что-то такое на счёт дома предполагала теперь точно знаю и на муже видимо тоже есть негатив,вот что показал став.
благодарна мощная вещь.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status