Черная магия и Руны

Щит "Хаоса" (защита и чистка)

Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« : 11 Октябрь 2014, 01:38:14 »
     Я не люблю таскать на себе громоздкие ставы с обилием рун. Поэтому при создании своего, стараюсь использовать по максимуму минимум составляющих.
     Надеюсь, ни у кого идею не украл. Хотя нового ничего и не придумал. Лишь "вариация на тему".
     Родилась такая защита. Действует и как чистка.
     Пока тестировал только на себе. Понравилась :)

     В работу включается моментально.


Расписывать действие рун не буду и так все ясно. Напишу лишь, что входит.
Дагаз, Тейваз, Эйваз, Хагалаз, Sol.

Пользуйтесь на благо себе и страх врагам ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2014, 09:02:05 »
Точка - оператор, так? На ментале видится еще как исходящие потоки, по типу солнечного ветра...Лагузов нет? Очень интересно просматривается.Беру на тест!

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2014, 12:32:40 »
Точка - оператор, так? На ментале видится еще как исходящие потоки, по типу солнечного ветра...Лагузов нет? Очень интересно просматривается.Беру на тест!

Совершенно верно - точка оператор. И одновременно "точка в круге" - символ солнца (солнечная энергия), отсюда и ощущение "солнечного ветра".
Лагузы и есть и нет :) Дело каждого, оговаривать или нет. Я потоки вижу и без них.

По тестам, отпишитесь, пожалуйста.
Благодарю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2014, 18:46:42 »
Пробовала на себе. Похоже оговорила неправильно (очень сумбурно получилось, потом только это поняла) - наоборот привнесла в свою жизнь хаос. По ощущениям став защищал и чистил меня саму от меня же самой (негативные эмоции).
Уважаемый Вяземский, может такое быть?
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2014, 18:53:37 »
По ощущениям став защищал и чистил меня саму от меня же самой (негативные эмоции).
Может. Потому как негативные эмоции наши, воспринимаются рунами как ненужное нам же и это должно быть удалено. Решается по средствам четкого намерения работы става. Опять же, название става может вводить в заблуждение, и на подкорке откладываться :)
Либо Вам просто не подошло.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2014, 19:37:37 »
Благодарю.
"Чуйка" говорит нужны четкие намерения работы става. Есть желание испытать еще раз.
Еще вопрос. Порядок нанесения четко определен или рисуем как удобнее?
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2014, 19:51:21 »
Порядок нанесения четко определен или рисуем как удобнее?
Наносите как удобно. Здесь не принципиально.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2014, 10:43:18 »
Я отписаться. Срабатывает как активная защита (был соответствующий оговор), при давлении на оператора оппонент сразу оседает и начинает мямлить, потом ретируется. Два оппонента через промежуток времени почему-то прибежали извиняться))) Понравилось! Благо Дарю, Вяземский!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2014, 16:25:39 »
А есть какие-то рекомендации по оговору?
Или можно коротко и ясно, что защищает от любого негатива из вне?
Все же хотелось бы понять, какая руна здесь как работает? Ну, или пример оговора из личного опыта:)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2014, 22:32:44 »
Из наблюдения: дрс воздействует на нападающего энергией самого нападающего, я оговаривала - подавляя психику нападающего.

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2014, 22:26:42 »
простите, не вижу соул(((

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2014, 22:35:00 »
простите, не вижу соул(((

Sol - круг в центре става.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #12 : 02 Март 2015, 19:34:09 »
Беру на тест.
Просмотрев все Ваши отзывы составила вот такой оговор:
Данная РФ служит мне защитой от любого вида негатива, который будет поступать из вне, воздействует на нападающего энергией самого нападающего, подавляя психику нападающего. При любой попытке давления на оператора (Меня )оппонент сразу оседает и начинает мямлить, потом ретируется. Тейвазы отправляют весь негатив обратно нападающему, Эйвазы задерживают и замораживают весь негатив, который всже просочился, не пуская его к оператору, хагалазы разрушают весь этот негатив, Лагузы вымывают весь негатив, не давая негативу просочиться к оператору, а так же скрывают оператора от любого вида просмотра, давая оператору знак в виде ряби(мурашки по коже). Соль создаёт защитный круг. Дагазы внутри круганаполняют оператора удачей и придают чувство комфорта.Точка в круге даёт энегию солнца для работы става, а так же питает оператора солнечной энергией, постоянно наполняя его положительной энергией и физическими силами.
Став работает  мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов, активированных мною.
Став не вызывает агрессии и нервозности у окружающих меня людей и животных.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Активация, кровью(жертва) и дыханием.

отпишусь о результатах.

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #13 : 02 Март 2015, 20:47:00 »
, Лагузы вымывают весь негатив, не давая негативу просочиться к оператору, а так же скрывают оператора от любого вида просмотра, давая оператору знак в виде ряби(мурашки по коже).
   Нет в Авторском описании Лагузов,что жаль. Непрогляд весьма был бы кстати. У меня их оговорить не получилось,защита ложится мгновенно,но также быстро слетает. Бесами пробивается. От вампиризма,бытового негатива-очень понравилась,один из самых гармоничных ставов,легкий и прочный. А вот против ЧМ он мне не помог((((

Re: Щит "Хаоса" (защита и чистка)
« Ответ #14 : 02 Март 2015, 22:22:33 »
 Нет в Авторском описании Лагузов,что жаль.
Лагузов нет, но оговорить их можно. Я во втором ответе об этом писал. Но я их вижу несколько иначе. Они и есть и нет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status