Черная магия и Руны

черная полоса в жизни. ответа почему нет

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #30 : 11 Октябрь 2014, 14:47:20 »
Вы, уважаемая Злата, забыли или постеснялись добавить про полы помоют и нос вытрут

Frakir
Судя по тому, что ни Таро, ни руны вам не врут, все у вас совсем не так плохо, как вы пытаетесь представить. когда плохо по-настоящему, сам человек уже и просмотреть ничего не сможет
продолжайте, пожалуйста, очень вкусно вас читать
Диагностировала меня подруга. А так меры приняты, по факту во всем разобрались,всем огромнейшее спасибо за ответы и потраченное время

Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #31 : 12 Октябрь 2014, 01:13:40 »
Frakir, сделайте себе вот это, полегчает!!!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15537.0.html
Антиканал от Basty
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15189.0.html
Чакровый столб (чистка) от Basty
Прочитайте эти две ветки. Напротив каждой строчки свеча на горстке соли. Свечи хорошо к бумаге пристают, засыпать солью, чтобы не падали. Я еще весь став засыпала солью. Делала 6 дней подряд. День Антиканал, день чистка Чакр. Антиканал обрывает негативные каналы, а Чистка, она же и подлечивает.  Если будут сомнения, типа перечищусь, мой личный ответ «Хуже точно не будет, чем сейчас!!!».
Если нет денег даже на свечи, м.Полянка церковь около метро, там в церковной лавке стоит стаканчик с бесплатными свечами, можно подрезать там свечей.
PS вот эти свечи из стаканчика "для неимущих" так хорошо работают, результат всегда отличный с ними (я еще переворачиваю). Но я их как-бы прихожу воровать :) может быть они трофейные получаются для меня.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #32 : 12 Октябрь 2014, 01:19:03 »
могут рунические ставы слетать

Могут

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2014, 10:11:00 »
Почитала я сообщения автора темы и ужаснулась- порчи, порчи и порчи. При том что порчи на человека с крепкой защитой, а о себе не позаботилась в плане защиты. Сдается мне что ТС сама себя запортила и бесов нахваталась... Печально, но это результат бездумного отношения к магии.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2014, 11:26:48 »
А мне кажется еще автор у практика нарвалась на наказание. Может и было за что. А может и нет, но подумать стоит.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #35 : 12 Октябрь 2014, 14:54:32 »
1.Думаю, что рунные ставы, некорректно намеренные, могут лечь порчей, так же и обряды могут быть сделаны с косяками, если автор не имеет опыта.
Я иногда смотрю на став - думаю, да больше на порчу смахивает. Такие не использую, какие бы отзывы не писали. Первая негативная мысль перебивает все мои оговоры и намерения.
2. Дочиститься можно до дыр, тогда станет еще хуже, чем было.

pro100Добромир

  • *
  • 5
  • 0
  • Всё есть - аннигиляция
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #36 : 06 Февраль 2022, 12:05:29 »
По тому что вы описали очень похоже на кучу порч бесовских. Тут и закрытие путей и порча на отторжение людей и куча всего. Вы диагностику делали?
Подскажите, к кому обратиться с форума? Ситуация довольно схожая с автором темы...
Деньги не идут, люди отворачиваются, на добро отвечают негативом и т.д.
Всё есть - аннигиляция.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #37 : 06 Февраль 2022, 12:28:22 »
Подскажите, к кому обратиться с форума?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html

А еще лучше - сами займитесь своей жизнью. Ритуалов на форуме достаточно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

VlaSova1976

  • *
  • 17
  • 0
  • Любите своих врагов.
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #38 : 02 Апрель 2022, 14:17:13 »
У меня  черная полоса,как с ней бороться не знаю.Не могу хорошую работу найти и меня не любит моя мама даже можно сказать не навидит с самого детства.Сейчас сама  уже мама,но со своей не могу общаться,почему не знаю?
Не все на свете можно обьяснить.В некоторые вещи нужно просто верить👿

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
прочитав ветку полностью и комментарии автора данной темы, могу однозначно сказать, что бинарки летят грандиозно. Намешали одно с другим, некоторые работы были некорректно сделаны. Перекрыли себе многое
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, новичку. Давным-давно подстригла меня добрая "родственница". И после этого все пошло наперекосяк. Учебу бросила, в свои года не была замужем, хотя не уродина. Единственная беременность произошла за 1000 км от дома. Но смысл заключается в чем, лет 5 назад мне один Таролог сказала, то смогу вылечить себя только я сама и пока не займучь этим все дела будут все хуже и хуже, до этого мастера или отказывались или после работы ничего не менялось. И начала я потихоньку учиться и проводить практики. Родственникам делаю ритуалы-так как мало опыта и сил, медленно, но сдвиги есть. На себя что бы не делала не могу понять-вечером делаю отливку на снятие замков, отсекаю каналы связи-все нормально, утром опять тоже самое, как будто и ничего не делала. Рунические ставы делаю-диагностика показывает, что все ОК. Но потом смотрю-а порча на движение дел с мертвой точки-причем во всех отношениях-финансы, любовь-так и остается. на работе проблемы в плоть до увольнения-попросили, хотя специалист с большим стажем. Вроде наклюнулась работа, но с ОК тишина. Попросила знакомого мастера и она сделала ритуал отжига и дословно ее слова: " На тебе негатива, как блох у собаки". Я уже не знаю что делать. Жизнь проходит... Полжизни кто-то живет моей жизнью, как все исправить. Не хочу никому ничего возвращать, но так хочется пожить нормальной жизнью... Заранее благодарю за отсеты

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, новичку. Давным-давно подстригла меня добрая "родственница". И после этого все пошло наперекосяк. Учебу бросила, в свои года не была замужем, хотя не уродина. Единственная беременность произошла за 1000 км от дома. Но смысл заключается в чем, лет 5 назад мне один Таролог сказала, то смогу вылечить себя только я сама и пока не займучь этим все дела будут все хуже и хуже, до этого мастера или отказывались или после работы ничего не менялось. И начала я потихоньку учиться и проводить практики. Родственникам делаю ритуалы-так как мало опыта и сил, медленно, но сдвиги есть. На себя что бы не делала не могу понять-вечером делаю отливку на снятие замков, отсекаю каналы связи-все нормально, утром опять тоже самое, как будто и ничего не делала. Рунические ставы делаю-диагностика показывает, что все ОК. Но потом смотрю-а порча на движение дел с мертвой точки-причем во всех отношениях-финансы, любовь-так и остается. на работе проблемы в плоть до увольнения-попросили, хотя специалист с большим стажем. Вроде наклюнулась работа, но с ОК тишина. Попросила знакомого мастера и она сделала ритуал отжига и дословно ее слова: " На тебе негатива, как блох у собаки". Я уже не знаю что делать. Жизнь проходит... Полжизни кто-то живет моей жизнью, как все исправить. Не хочу никому ничего возвращать, но так хочется пожить нормальной жизнью... Заранее благодарю за отсеты

Обычно есть правило четырех китов:
Диагностика, чистка, защита, обряды на прокачку нужной сферы.
Где-то у вас недоработка…
Ещё посмотрите  ритуал «скинуть тяжкий крест» здесь на форуме, после него ритуалы/ставы на открытие дорог каналов и т д.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Попросила знакомого мастера и она сделала ритуал отжига и дословно ее слова: " На тебе негатива, как блох у собаки". Я уже не знаю что делать. Жизнь проходит... Полжизни кто-то живет моей жизнью, как все исправить.
Так а что же Вы чистите конкретно, что на Вас из негатива?
Вам надо определиться, сделать грамотную диагностику, и подобрать методы-традиции как Вы это будете снимать.
Если дела не улучшаются в процессе и ситуация не меняется к лучшему - не правильно значит действуете, не теми методами.
Снимается все, неснимаемого негатива  нет, и результат - он в реальности, как качественное улучшение всех сфер жизни. Если этого не происходит , меняйте схему работы, методы, изучайте и подбирайте.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Так а что же Вы чистите конкретно, что на Вас из негатива?
Вам надо определиться, сделать грамотную диагностику, и подобрать методы-традиции как Вы это будете снимать.
Если дела не улучшаются в процессе и ситуация не меняется к лучшему - не правильно значит действуете, не теми методами.
Снимается все, неснимаемого негатива  нет, и результат - он в реальности, как качественное улучшение всех сфер жизни. Если этого не происходит , меняйте схему работы, методы, изучайте и подбирайте.
Отжиг делали для того, чтобы убрать длоки и преграды к появившейся работе

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Если негатив и ничем не помочь, то я думаю стоит просмотреть свою натальную карту в Джийотиш. Почему именно Джийотиш, там есть система Вимшоттари-Даши. По ней видно, если какая-то планета к примеру, в натале поражена очень сильно ,пока не пройдёт период этой планеты, будет тяжело и неприятности как из рога изобилия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status