Черная магия и Руны

черная полоса в жизни. ответа почему нет

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2014, 01:01:11 »
у меня отбирают все,что я любила больше всего

Квартиру на подклады смотрели?
Похоже и на явную недочищенность - когда основной негатив выведен, а "куски" еще болтаются в полях.
Вам бы повторную диагностику сделать у нескольких практиков.
"Искореженное" последствиями воздействий поле тоже может давать подобное.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2014, 01:03:17 »
нбд 2 раза. вольты 2 раза. фагот пробовала,ни разу не получился.

ну да, все бесовское...
а из-за этого могут рунические ставы слетать,сделанные месяца допустим 2 назад?

могут, на вас порчи, мороки, бесы, любая порча может перебить работу сделанную ранее, особенно если ваши силы заведомо слабее нежели у порчельника.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2014, 01:08:09 »
потом меня бросили родители
Во взрослом состоянии бросили? Я так понимаю, что да, раз после сломанного роутера бросили. Может, вы просто человек, который не научился нести ответственность за свою жизнь? Вот и сейчас в этой теме звучит не "подскажите как изменить",
помогите пожалуйста


Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2014, 01:08:16 »
Квартиру на подклады смотрели?
Похоже и на явную недочищенность - когда основной негатив выведен, а "куски" еще болтаются в полях.
Вам бы повторную диагностику сделать у нескольких практиков.
"Искореженное" последствиями воздействий поле тоже может давать подобное.

один раз в августе в конце кто - то рядом с квартирой пепел в стакане разбил, кажется пепельница была, хотя в подъезде не курят,дом маленький. потом это убрали. не обратила внимание тогда. теперь вижу что зря

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2014, 01:09:07 »
Во взрослом состоянии бросили? Я так понимаю, что да, раз после сломанного роутера бросили. Может, вы просто человек, который не научился нести ответственность за свою жизнь? Вот и сейчас в этой теме звучит не "подскажите как изменить",



просто мама собрала вещи и переехала. после не очень -то сильной ссоры,забрав все

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2014, 01:14:33 »
забрав все

Я думаю, это знак, что пора становиться взрослой. Знаете, менять жизнь, что магически, хоть обычно, это труд, желание и воля. В вас я на данный момент вижу просто желание поплакать и только. Ну еще найти того, кто начнет из сострадания помогать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2014, 01:16:03 »
Я думаю, это знак, что пора становиться взрослой. Знаете, менять жизнь, что магически, хоть обычно, это труд, желание и воля. В вас я на данный момент вижу просто желание поплакать и только. Ну еще найти того, кто начнет из сострадания помогать.

это не значит что я сижу без дела и ничего не пытаюсь сама поменять.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2014, 01:47:43 »
ударило по всем фронтам - здоровье,нервы,деньги. Личная жизнь всю жизнь отвратительная.
На мой взгляд, тут крадник, куча порч и родовуха.
Род чистила
ставы на деньги стоят, личную жизнь тоже чистила.
Не дочищены Вы, это очевидно.
ощущение, что у меня отбирают все,что я любила больше всего.
При крадниках, закрытии путей и массе порч - это не редкое явление.
работал сильный маг
А где результат? Что говорил? Что делал?
он меня месяц уже игнорирует.
Закрыты от помощи.
вуньо перевернутое,хагал, турс
Порча, однозначно.
Вам надо сначала порчи снимать, потом род чистить и делать возвраты на то, что у Вас украдено. Дело не в бесовский порчах, они могут быть и кладбищенскими, и бесовскими, и всякими разными, комплекс может быть любой, важно, что результат этих воздействий выдает Вам полное отторжение людей, одиночество, нищету и полное непонимание происходящего.
Заказывайте себе диагностику, на форуме есть раздел, в котором это можно сделать, а исходя из полученного ответа, станет ясен путь к обретению всего утраченного.
Только по Вашим симптомам точный диагноз все равно никто не поставит.
Избавляться вслепую от бесов смысла не вижу, они могут сами уйти после снятия порч. Если вообще они (порчи и бесы) есть.

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #23 : 11 Октябрь 2014, 02:02:26 »
На мой взгляд, тут крадник, куча порч и родовуха.Не дочищены Вы, это очевидно.При крадниках, закрытии путей и массе порч - это не редкое явление.А где результат? Что говорил? Что делал?Закрыты от помощи.Порча, однозначно.
Вам надо сначала порчи снимать, потом род чистить и делать возвраты на то, что у Вас украдено. Дело не в бесовский порчах, они могут быть и кладбищенскими, и бесовскими, и всякими разными, комплекс может быть любой, важно, что результат этих воздействий выдает Вам полное отторжение людей, одиночество, нищету и полное непонимание происходящего.
Заказывайте себе диагностику, на форуме есть раздел, в котором это можно сделать, а исходя из полученного ответа, станет ясен путь к обретению всего утраченного.
Только по Вашим симптомам точный диагноз все равно никто не поставит.
Избавляться вслепую от бесов смысла не вижу, они могут сами уйти после снятия порч. Если вообще они (порчи и бесы) есть.

маг не говорил,что делал, в первый день в обморок упала от его воздействий, решили что энергетику пробил. но волосы пару дней перестали сыпаться ( на голове треть осталась,врачи руками разводят). пыталась поговорить с ним, но игнорирует (
раздел сейчас поищу,спасибо огромное

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2014, 07:04:53 »
есть ли на мне магические воздействия
   
5 жезлы пер
Дьявол
7 чаши

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #25 : 11 Октябрь 2014, 10:27:53 »
Frakir, вам же рекомендовали обратиться за помощью в соответствующий раздел, вы же с упорством маньяка выкладываете свои ответы таро, в надежде, что тут же вам начнут все рассказывать и, заодно, диагностировать, снимать и возвращать вам все, что снято и, все, в добровольном порядке, начнут с вами работать.
Извините, но пока вы не начнете слышать и делать то, что вам рекомендовали (обратиться в соответствующий раздел), вы будете там, где вы есть
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2014, 10:45:26 »
в надежде, что тут же вам начнут все рассказывать и, заодно, диагностировать, снимать и возвращать вам все, что снято и, все, в добровольном порядке, начнут с вами работать.
Вы, уважаемая Злата, забыли или постеснялись добавить про полы помоют и нос вытрут

Frakir
Судя по тому, что ни Таро, ни руны вам не врут, все у вас совсем не так плохо, как вы пытаетесь представить. когда плохо по-настоящему, сам человек уже и просмотреть ничего не сможет
продолжайте, пожалуйста, очень вкусно вас читать
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #27 : 11 Октябрь 2014, 11:12:43 »
Algera, не забыла я про полы и прочее)))), но уже задрала она нытьем своим про жизнь хреновую и т.д. Хочет она все получить по любви, т.е. на холяву, тупо паразитируя на форумчанах.
Простите меня модераторы за резкость.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2014, 12:45:12 »
Фракир,вам нужно немедленно начинать чистки,как раз луна убывает. На форуме полно разных. И не зацикливайтесь на рунах,попробуйте языческие,через бесов. Чистку зеркалами сделайте, через Чура и т.д. И не спешите,все поэтапно, по очереди. А там всяко легче будет и ясность ума наступит,поймете что дальше делать. ИМХО.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2014, 13:37:59 »
Есть на форуме прекрасная чистка через Мару. Раз бесовские проделки, да хоть и кладбищенские порчи и рунами до конца снять не можете, попробуйте эту чистку.
Но, все же, квартиру не поленитесь почистить "Огнем Лодура". Очень хорошая вещь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status