Черная магия и Руны

черная полоса в жизни. ответа почему нет

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Добрый день. Не знаю что уж и делать, но темнее полосы в жизни еще к меня не было. ударило по всем фронтам - здоровье,нервы,деньги. Личная жизнь всю жизнь отвратительная.  Род чистила,хозяин кармы ставила. Руны тоже перестают работать. люди вокруг меня либо меня обманывают либо за спиной моей на меня же и колдуют какое - то гадство. Люди меня бросают.
Знаю,что святой не была, но всего чего я хочу - это работу с хорошей зарплатой и нормальную личную жизнь
с работой меня либо обманывают,либо что то происходит в офисе и мне отказывают. месяц - полтора на овсянке на воде - это конечно диета, но вкус ужасен)
В чем дело мне руны не отвечают,либо что -то туманное.
техника ломается вся
Что делать? это не жизнь,а жалкое существование. Сил нет. постоянные неудачи,ситуации,от которых потом головой об стенку бьешься....
у кого есть свободное время,помогите пожалуйста

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2014, 23:15:28 »
Так не Род надо чистить,а себя и дороги открывать.Потом защиты и обряды на работу,на деньги и т.д.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2014, 23:18:01 »
Так не Род надо чистить,а себя и дороги открывать.Потом защиты и обряды на работу,на деньги и т.д.

чистила,ставы на деньги стоят, личную жизнь тоже чистила.
ситуации все равно в личной жизни такие,что не знаешь смеяться или плакать

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2014, 23:19:31 »
чистила,ставы на деньги стоят, личную жизнь тоже чистила.
ситуации все равно в личной жизни такие,что не знаешь смеяться или плакать
Я думаю,что вы не дочистили,либо вам подделали.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2014, 23:21:32 »
Я думаю,что вы не дочистили,либо вам подделали.

я Род еще почему чистила - у меня и бабушка и мама - одни. один брак,потом развод и вот всю оставшуюся жизнь одни.
 хорошо,почищусь еще,спасибо за совет!

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2014, 00:01:03 »
Техника ломается, люди отворачиваются и руны не работают? Уж очень на бесов смахивает, уточняйте этот момент и чиститься вам САМОЙ надо от бесов и бесовских воздействий, можно и параллельно с родом, если сил конечно хватит.

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2014, 00:03:11 »
Техника ломается, люди отворачиваются и руны не работают? Уж очень на бесов смахивает, уточняйте этот момент и чиститься вам САМОЙ надо от бесов и бесовских воздействий, можно и параллельно с родом, если сил конечно хватит.

я просто начала сомневаться,что руны у меня работают
а как тогда самой,если руны не работают. меня начали считать злобной люди,с которыми я месяцами не общалась,учитывая,что я стараюсь всем помочь....

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2014, 00:11:57 »
Техника ломается, люди отворачиваются и руны не работают? Уж очень на бесов смахивает, уточняйте этот момент и чиститься вам САМОЙ надо от бесов и бесовских воздействий, можно и параллельно с родом, если сил конечно хватит.

ощущение, что у меня отбирают все,что я любила больше всего. сначала роутер( интернет), потом меня бросили родители, затем ноутбук и комп, которые давали мне игры, которые хоть как-то успокаивали, затем телефон начал что -то неясное вытворять и пользоваться им невозможно нормально, денег нет вообще, любимый человек наконец - то ответил мне взаимностью,но вместо того что бы быть со мной предпочел уйти из моей жизни,пострадать по мне,разлюбить меня... подруги стали странные, ссоры на пустом месте,ощущение что понимать меня перестали полностью. домовой завелся( пугал меня ужаснейшие). с ним вроде наладили контакт, но кота начал пугать.
Бесы думаете?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2014, 00:24:02 »
По тому что вы описали очень похоже на кучу порч бесовских. Тут и закрытие путей и порча на отторжение людей и куча всего. Вы диагностику делали?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2014, 00:27:59 »
По тому что вы описали очень похоже на кучу порч бесовских. Тут и закрытие путей и порча на отторжение людей и куча всего. Вы диагностику делали?

месяц назад мне сказали что закрыта я от мужчин. я провела комплекс, по результатам в жизни,все неплохо.
+ со мной над одной ситуации работал сильный маг,думаю он бы увидел что -то если б не доснялось. Правда и он меня месяц уже игнорирует....
вот сейчас спросила есть ли на мне бесовские порчи вуньо перевернутое,хагал, турс

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2014, 00:36:56 »
а как тогда самой,если руны не работают. меня начали считать злобной люди,с которыми я месяцами не общалась,учитывая,что я стараюсь всем помочь....

Да... бесы там уже не на шутку разошлись... У нас же не только рунами чиститься можно, есть куча других способов- чм, бм, язычество, стихии, отливки. Да даже если и руны, не работают на тушке, ставьте на свечу тогда что ли, но не общего назначения, а от сущей прежде всего.

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2014, 00:39:22 »
Да... бесы там уже не на шутку разошлись... У нас же не только рунами чиститься можно, есть куча других способов- чм, бм, язычество, стихии, отливки. Да даже если и руны, не работают на тушке, ставьте на свечу тогда что ли, но не общего назначения, а от сущей прежде всего.


у меня только руны и идут. раза три применяла чм в своей жизни и вольты. что было потом,вспомнить тошно...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2014, 00:49:19 »
у меня только руны и идут. раза три применяла чм в своей жизни и вольты. что было потом,вспомнить тошно...

А БМ, язычество? И потом вы какие методы применяли из ЧМ? если бесовские то понятно почему тошно вспомнить, у вас связь с ними не наработана, а портят вас через бесов, тут как говорится "чьи бесы круче", ну и явно круче не ваши...

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2014, 00:52:59 »
А БМ, язычество? И потом вы какие методы применяли из ЧМ? если бесовские то понятно почему тошно вспомнить, у вас связь с ними не наработана, а портят вас через бесов, тут как говорится "чьи бесы круче", ну и явно круче не ваши...

 нбд 2 раза. вольты 2 раза. фагот пробовала,ни разу не получился.
ну чиститься дальше буду.
теперь ясно  почему у меня ставы только через месяц полтора начинают работать

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: черная полоса в жизни. ответа почему нет
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2014, 00:56:50 »
А БМ, язычество? И потом вы какие методы применяли из ЧМ? если бесовские то понятно почему тошно вспомнить, у вас связь с ними не наработана, а портят вас через бесов, тут как говорится "чьи бесы круче", ну и явно круче не ваши...

 а из-за этого могут рунические ставы слетать,сделанные месяца допустим 2 назад?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status