Черная магия и Руны

ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ПАМЯТЬ И УБРАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ССОР (АВТОР C.V.)

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Скажите а золу с печки можно заменить с костра или мангала??

Да, можно (если вам ещё актуально)
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Здравствуйте.
Хороший и не сложный в исполнении обряд, вначале года проводила дважды на одного итого же МЧ , использовала вольт, воду выливала в стоячий пруд,зимой он не замерзает, там сточные воды в него

Откупом оставляла монеты в первый раз, а во второй потроха бараньи
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Здравствуйте, я хотела бы уточнить значение слова "Скорь ", по словарям это слово ничего по смыслу обряда не несёт, тк означает либо быстроту, либо моль.  Думаю что это опечатка и слово Скорбь имелось ввиду.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
значение слова "Скорь ",
Скорь - горе, беды, тяготы, т.ч. обиды -внутренние тяготы.
Старорусское, в такой форме написания достаточно часто встречается в старых церковных текстах в оригинале (не в современных перепечатках). "Великая скорь: антихрист".
В современном языке и в современных адаптациях текстов книг - данное слово печатают обычно как "скорБь" - тут Вы прям правильно подумали именно на это слово) но опечатки здесь нет, ранее слово "скорь" употреблялось в более широкоохватывающем смысле, чем просто печаль(скорбь).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status