Черная магия и Руны

Избавление от пьянства

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #75 : 15 Май 2014, 12:57:27 »
при выходе с кладбища на дорогу левой рукой бросьте нож со словами:
 »Как князь Владимир от веры отца своего, Святослава, отрекся, так и
 человек Божий (имя пьющего) отрекается от вина! Истинно!»

Подскажите, нож нужно выбросить уже за территорией кладбища или все же на территории?
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

сима

  • **
  • 91
  • 10
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #76 : 22 Сентябрь 2014, 18:48:38 »
Странно, что никто ещё не выложил способ лечения алкоголизма грибами-навозниками. Работает хорошо, но действовать нужно очень осторожно, так как средство ядовитое.
Грибы для него собираются только молодые, с белой на изломе мякотью. сушить их нужно как можно быстрее, лучше не на солнце, а в сильно нагретой духовке, на сковороде либо в микроволновой печи - иначе грибы расползаются чёрной слизью и становятся непригодными для лечения. Высушенные грибы нужно истолочь в мелкий порошок и аккуратно подсыпать в еду пьющему человеку, так, чтоб он не знал.
Осторожно! если человек будет пьян, или просто выпьет что-то спиртное во время еды - у него появятся симптомы отравления сразу же: рвота, понос, сердцебиение и прочие прелести. На трезвых же порошок никакого действия не оказывает, но обладает свойством накапливаться в организме.
Поэтому действовать нужно таким образом: недели две подсыпать по 2-3 грамма порошка в еду. Важно, чтобы человек всё это время не пил спиртное.
если после Ваших манипуляций он где-то выпьет хоть сто граммов - ему станет очень плохо, и связывать он это будет именно с выпивкой. Сам пить бросит, без лишних уговоров.

форумчане , не делайте так. видела  по  тв  про реальное  уголовное дело как раз  пр о навозники  и лечение алкоголизма  . когда жена траванула  мужа и его собутыльника навозниками ,померли.   нужно быть   знатоком грибных дел ,чтоб  расчитать  дозу грибов ,да то се.  не рискуйте .самих  еще  посадят ,да  человека  близкого  сведете

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #77 : 09 Ноябрь 2014, 20:31:01 »
Вот еще такой способ нашел.
НА БЕЗЫМЯННУЮ МОГИЛУ ОТ ПЯНСТВА ОТЧИТАТЬ. (Мансур)
Надобно вещь пьяницы сжечь на безымянной могиле.коль сгорит.то пепел водой облить на сей могиле.да зачитку сказывать.
,,,огневица то ярю.да безымянница морю.да сходина черна.да отводина верна.то страсть гиблая.то могила погостная.стягом идет.да от \имя\ отойдет..верстой откинетсья.на сию могилу закинетсья.тако с мертвецом уложитсья.прониметсья.да страсть к вину здесь заринетсья.в сей могиле прикинетсья.Аминь,,,
То зачесть семь раз.
Остаток воды на крест вылить.да сказать.
...окатываешсья.да с \имя\ скатываешсья.аминь....
С могилы взять либо сор либо веточки да хоть травушку.
То надобно пянице дома держать пока не выздоровеет.то через сей свод все вытягиватсья будет.
На какую луну делать?Воду какую брать?Покупную или можно из под крана?А вещь какая должна быть ношенная?

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #78 : 09 Ноябрь 2014, 20:33:29 »
А сколько раз читать данный ритуал?

То зачесть семь раз.

При обсуждении данного обряда задавался вопрос: " на какую луну", написано -убыль. Возможно, ошибаюсь, в заговорной части так же говорится о старой луне

  сходина черна

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #79 : 09 Ноябрь 2014, 20:56:05 »
А как вам такой вариант;КАК ИЗБАВИТЬ
ЧЕЛОВЕКА ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ.
НА УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ, БРОСЬТЕ КАКУЮ НИБУДЬ НОШЕННУЮ
ВЕЩЬ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬ
ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ( МАЙКУ, НОСКИ ИЛИ
ПЕРЧАТКИ ) В ОГОНЬ КОСТРА И ПРОЧТИТЕ ЗАГОВОР :

" Сжигаю – сгорает, Луна убывает
– страсть к пьянству исчезает.
Огонь очищающий,
зло поглощающий забери пьянства напасть,
чтоб ей пропасть.
Как одежда горит,
так желание пить алкоголь
 у раба Божьего (имя) выгорит,
истлеет, потухнет навсегда,
без остатка, без следа.
Пусть раб Божий будет светел и свят.
Слово мое каменное,
ибо дело мое правильное.
Аминь.Аминь. Аминь. "

НУЖНО, ЧТОБЫ ВЕЩЬ ПОЛНОСТЬЮ СГОРЕЛА. ПОСЛЕ
ЭТОГО УЙТИ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ДОМОЙ, НИ С КЕМ
НЕ РАЗГОВАРИВАЯ И НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ. УЧИТЫВАЮТСЯ
ДНИ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ, МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #80 : 10 Ноябрь 2014, 00:59:37 »
А как вам такой вариант;
Ну заговор что-то уж совсем откровенный новодел и без ритма даже, корявенький. Но идея с огнем неплоха.

MARA888

  • *
  • 18
  • 4
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #81 : 14 Ноябрь 2014, 13:52:11 »
как вам такой                       Вы на личной силе собираетесь этот обряд проводить? Тогда надо ее и в самом деле недюжинную иметь!                                                                                     
Обряд даже на личной силе не сработает.

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #82 : 19 Ноябрь 2014, 17:36:56 »
Изначально я призываю Род в помощь
как именно вы это делаете? ..
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #83 : 19 Ноябрь 2014, 20:34:38 »
Уважаемые маги! Помогите найти обряд на избавление от пьянства но больной мусульманин.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #84 : 20 Ноябрь 2014, 10:14:42 »
Помогите найти обряд на избавление от пьянства но больной мусульманин.
Извините, но Вы сами осознаете абсурдность написанного?

Ислам запрещает употребление спиртного.
Для мусульман (те, кто действительно верующие) это является одним из самых сильных грехов.
Если Ваш больной употребляет спиртное, имея принадлежность к данной религии, то он далек от Ислама, как декабристы от народа.
По-этому, забудьте про его религию и смотрите в первую очередь на предмет причины пьянства: если это запойный бес, то подбирайте одни обряды, если что-либо другое- другие.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #85 : 18 Декабрь 2014, 16:48:53 »
У меня есть такой вариант. от моих достался).
взять с собой сладкое легкое вино(морс на меду )и молоко.на могилу часть вылить,часть оставить.
Взять потом с могилы щепотку земли.
Вылить вино и молоко,не смешивая на могилу(немного) остатки просто поставить рядом.

Покойный()помоги, от пьянства()держи.чтобы водка ему стала, что моча козлиная вонючая да противная.пока (имя) живет водку в рот не берет. Дбт
Ну,правда не слово моча, а с*ака употреблятьно тем не менее.

земли капельку  подсыпать в еду.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #86 : 20 Декабрь 2014, 23:47:55 »
Все же несмотря на то,что действительно есть результат от лечения у тех,где брала этот обряд,лично я бы не рискнула кому-то из близких сыпать землю.но записала,как в первоисточнике.говорят,мол,так проще всего кладбищу контролировать пациента и дольше эффект . :o может слишком много думаю.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #87 : 21 Декабрь 2014, 02:05:42 »
Еще жуткий метод.
Живую щуку сажают в банку с вином,щука естественно погибает. Через 12 дней этот гнилой растворчик капают алкоголику"как щука вина не терпит, так и ты() терпеть не будешь".опять же...этим своих поить :o..?

Бабка моя щук не морила.так начитывала на вино.работало.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #88 : 30 Декабрь 2014, 15:59:27 »
Еще жуткий метод.
жутковатый, но тут энергетика умирания живого существа обряд усиливает.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #89 : 02 Январь 2015, 12:56:40 »
Цитировать
Этот обряд славянских колдунов вполне может выполнить даже сама родственница человека, злоупотребляющего спиртным.
 Для этого нужно из шести разных бутылок спиртного (вина, водки,
 самогона), которое будет употреблять ваш родственник, отлить (можно
 незаметно) немного напитка в небольшой стеклянный пузырек с крепко закручивающейся крышкой. Затем в первый день после Полнолуния в период с 12 до 16 часов пойдите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как и у вашего пьющего

Добрый день,хочу задать один вопрос.У меня в семье муж пьет страшно,могу ли я сделать этот обряд с учетом что у нас пятимесячный ребенок?если нет,то как я могу помочь своему мужу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status