Черная магия и Руны

Избавление от пьянства

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #60 : 14 Июнь 2013, 00:21:15 »
Цитировать
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА. МСТИСЛАВ.
Поставить фото человека, которого нужно вылечить на убыльной луне, напротив него – бутылку водки, по бокам две черные свечи. Зажечь свечи и сказать:..........
В конце прошлой осени сделала я это обряд для мужа. По предварительной диагностики этот обряд должен был замечательно сработать. Свечи черные сама делала. Все сделала как было описано в этой теме про этот обряд. И подношения сделала хозяину кладбища и сама удивилась  насколько точно и четко меня услышал хозяин кладбища и дал ответы на все мои вопросы и могилку быстро показал. На этом все замечательное закончилось. Песле обряда муж запил так, что я сам в шоке. Перерывы между запоями стали очень маленькими, а продолжительность запоев увеличилась. В моменты просветления иногда жалуется что рад бы вырваться из этого пьяного круга, но не может. Теперь я не знаю что и предпринять. В общем этот ритуал в моем случае не то что не сработал, а скорее в обратную сторону сработал и как теперь от этого избавиться ума не приложу.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #61 : 14 Июнь 2013, 12:29:23 »
Теперь я не знаю что и предпринять. В общем этот ритуал в моем случае не то что не сработал, а скорее в обратную сторону сработал и как теперь от этого избавиться ума не приложу.
А Вы мужа своего диагностировали на причины его пьянства?

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #62 : 14 Июнь 2013, 13:00:14 »
А Вы мужа своего диагностировали на причины его пьянства?
Да. Но в данном случае и без особой диагностики все ясно. Не могу сказать что он из семьи алкашей, но люди были очень гостеприимными и без спиртного застолья не проходили. При этом запойных пьяниц среди них не было. Муж первый раз водку выпил когда ему перевалило за 20 лет и он уже был женат. Я его вторая жена. А первой почему-то очень нравилось когда он стал изредка выпивать. Говорила что он в таком состоянии очень забавный, веселый и разговорчивый. Потом образовался круг "друзей" по пьяным интересам. Неоднократно он сам завязывал с пьянками и не пил по полтора-два года. А вот теперь какой-то кошмар с очень редкими трезвыми перерывами. Интерес перешел в привычку, а привычка переросла в зависимость.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #63 : 14 Июнь 2013, 21:09:17 »
Да. Но в данном случае и без особой диагностики все ясно.
А мне не ясно, имхую пьянство Вашего мужа - это легший таким образом приворот его бывшей жены, попользовалась им и выкинула, нужна точная диагностика

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #64 : 15 Июнь 2013, 10:34:16 »
А мне не ясно, имхую пьянство Вашего мужа - это легший таким образом приворот его бывшей жены, попользовалась им и выкинула, нужна точная диагностика
Нет, никакого приворота нет и не было. В этом плане все чисто. И я никогда даже мысли не допускала о том чтоб на него воздействовать приворотами. К сожалению в нашем обществе пьянство всегда процветало и без приворотов.
Этот ритуал от МСТИСЛАВА я тоже делала не в тайне от него. Мы сели обсудили его алкогольные проблемы, он очередной раз признался что сам устал от пьянок и очень хочется избавится, но не знает как это сделать, а собственных сил не хватает. Потом все сделали так как написано. А о результате я уже писала. Теперь меня интересует больше - как все же можно это исправить? Может конкретно этот ритуал просто не подошел моему мужу? Может попробовать другую "таблэтку"? А вообще бывают такие которых вообще ничего не берет?

10000volt

  • **
  • 56
  • 14
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #65 : 16 Июнь 2013, 17:53:54 »
В конце прошлой осени сделала я это обряд для мужа. По предварительной диагностики этот обряд должен был замечательно сработать. Свечи черные сама делала. Все сделала как было описано в этой теме про этот обряд. И подношения сделала хозяину кладбища и сама удивилась  насколько точно и четко меня услышал хозяин кладбища и дал ответы на все мои вопросы и могилку быстро показал. На этом все замечательное закончилось. Песле обряда муж запил так, что я сам в шоке. Перерывы между запоями стали очень маленькими, а продолжительность запоев увеличилась. В моменты просветления иногда жалуется что рад бы вырваться из этого пьяного круга, но не может. Теперь я не знаю что и предпринять. В общем этот ритуал в моем случае не то что не сработал, а скорее в обратную сторону сработал и как теперь от этого избавиться ума не приложу.

У меня с этим обрядом был один раз прокол, примерно как и в вашем случае. Позже выяснилось, оставленную бутылку водки никто не пригубил,а была разбита возле могилы...Но все же причины пьянства надо точнее выяснять. Это обряд идет более на переклад сущностей, а если у пациента к примеру бытовая алкогольная привычка от безделья, то и методы иные подбирают.

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #66 : 16 Июнь 2013, 18:21:35 »
если у пациента к примеру бытовая алкогольная привычка от безделья, то и методы иные подбирают.
Вот! золотые слова! я как-то не подумала в этом ракурсе, а ведь именно так оно и есть. Какие же методы лучше использовать в этом случае?

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #67 : 18 Июнь 2013, 08:43:38 »
Странно, что никто ещё не выложил способ лечения алкоголизма грибами-навозниками. Работает хорошо, но действовать нужно очень осторожно, так как средство ядовитое.
Грибы для него собираются только молодые, с белой на изломе мякотью. сушить их нужно как можно быстрее, лучше не на солнце, а в сильно нагретой духовке, на сковороде либо в микроволновой печи - иначе грибы расползаются чёрной слизью и становятся непригодными для лечения. Высушенные грибы нужно истолочь в мелкий порошок и аккуратно подсыпать в еду пьющему человеку, так, чтоб он не знал.
Осторожно! если человек будет пьян, или просто выпьет что-то спиртное во время еды - у него появятся симптомы отравления сразу же: рвота, понос, сердцебиение и прочие прелести. На трезвых же порошок никакого действия не оказывает, но обладает свойством накапливаться в организме.
Поэтому действовать нужно таким образом: недели две подсыпать по 2-3 грамма порошка в еду. Важно, чтобы человек всё это время не пил спиртное.
если после Ваших манипуляций он где-то выпьет хоть сто граммов - ему станет очень плохо, и связывать он это будет именно с выпивкой. Сам пить бросит, без лишних уговоров.

Вот это вполне сработает,если человек пьет "от скуки"...сразу и занятие находится-заниматься здоровьем.Грибы (еще одно название-копринус)найти не сложно даже в городе,для лечения хватит одного-двух молодых грибов.Но с одной оговоркой: лечение все же должно проводиться под наблюдением врача. Поэтому если вы решили даровать свободу от алкогольной зависимости втайне от самого страждущего, заручитесь поддержкой медика, и пусть объект вашей заботы посещает специалиста под любым предлогом.Или сами следите за состоянием пациента и вызывайте скорую.Из своего опыта скажу-Н-ная(небольшая) сумма ,сунутая врачу на входе с кратким пояснением причины отравления(что бы врачу было легче ориентироваться) прокатывает "на ура".Врачи с пониманием относятся,так что не бойтесь,даже еще могут нагнать страху"мол,допрыгался,свою дозу уже выпил".
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #68 : 18 Июнь 2013, 09:06:12 »
могут нагнать страху"мол,допрыгался,свою дозу уже выпил".
Всё-таки стоит учитывать интеллект, профессию, нрав и состояние организма того, кого тайно лечим. Это может быть очень опасным. С данной проблемой знакома не по наслышке. Лучше работать на такой результат: чтоб человек вылез из уныния, перестал искать в спиртном "допинг" для жизни, а потом можно, допустим каждое утро наговаривать воду от трясучки и прочих неприятных моментов. Лучше сто раз подумать, прежде чем что-то подсыпать в еду или питьё. Можно сильно навредить организму или испортить отношения, либо и то и другое.


Нашла в сети вот такой несложный обряд для избавления от пьянства:Предварительно надо найти дерево, в котором есть дупло. Это надо делать не в любой день, а в дату рождения человека (дата рождения – это число любого месяца, в которое человек рожден. Для человека, родившегося, скажем, 3-го марта, датой рождения будет 3-е число любого месяца) больного алкоголизмом, надо пойти на заходе солнца к выбранному дереву, поставить в дупло рюмку с водкой и сказать: "Господи Дажбоже мой! Успокой и упокой в этот день святой всякий хмель, всякий запой с человека твоего [имя страдающего алкоголизмом]. Да будет так!"Порой данный обряд нужно провести три раза.Хотела спросить у практиков, нужен ли тут какой-то откуп? По тексту, вроде нет, но ведь обычно всегда что-то нужно.Спросила у Таро, нужен ли откуп какой-то - выпали 8 чаш и Туз чаш. Дата рождения у больного на убывающей луне, как на рисунке 8 чаш у Райдера Уэйта. А пп откупа, может рюмка с водкой и будет откупом? Извините за глупые вопросы, но очень не хочется навредить какой-то ошибкой. 
Услуг не оказываю.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #69 : 18 Август 2013, 19:05:13 »
яблоки и бутыль под кровать это относится к Мстиславскому обряду?

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #70 : 16 Октябрь 2013, 13:10:58 »
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА. МСТИСЛАВ.
Поставить фото человека, которого нужно вылечить на убыльной луне, напротив него – бутылку водки, по бокам две черные свечи. Зажечь свечи и сказать:

«Духи темные, бесы запойные, хмельные и похмельные...
Скажите пожалуйста в какое время начинать?

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #71 : 19 Ноябрь 2013, 15:50:14 »
Нашла в сети вот такой несложный обряд для избавления от пьянства:Предварительно надо найти дерево, в котором есть дупло.
а дупло должно быть одно и то же?
Подскажите ,пжл, обряд без кладбища от избавления от пьянства. (родственник пьет всю жизнь,уже и инсульт был один - только полегчало,снова начал прикладывать... Ничего не втолковать,что сам себя убивает. Напивается  - жена страдает ни за что, морально.а бывало и физически.). Родители его пили и он пьет. Сам очень добрый,душевный чел,когда трезвый (но это уже бывает состояние редкое). Как спасти его без его же ведома. Дети еще молодые. Внуков хотят,чтоб дед поняньчил еще.... Помогииите.

Re: Избавление от пьянства
« Ответ #72 : 17 Январь 2014, 08:23:27 »
У меня на ура вот этот обряд сработал...

В ПАСХУ разрезать кулич на 12 частей и на кладбище положить с поклоном на могилы с именами, которые аналогичны имени человека, которому хотите помочь. ( или самому себе) Запишите фамилию каждого из 12 покойников.
При этом читается заговор:

«Христос Воскрес!
Ты, усопший ( имя) не встаешь, вина не пьешь.
Так и по веку не вставай, вина не пей
и рабу Божьему ( имя) не давай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

Поставить 12 свечей в храме ( храмах) за упокой 12 умерших, ставя каждую свечу проговаривать фамилию и просить прощение за оказанное беспокойство. Также поставить 12 свечей за здравие человека, которому помогаете. ( или самому себе). Лучше сделать все в день Пасхи, но можно и в ближайшие 3 дня.

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #73 : 19 Январь 2014, 12:38:52 »
Уважаемая Иоланта. Обряд, выложенный Вами, относится только к пьянству? А от болезни можно с его помощью избавиться?

Bina

  • ****
  • 290
  • 10
Re: Избавление от пьянства
« Ответ #74 : 12 Февраль 2014, 23:42:11 »
А можно например на первом этапе читть не на еду а на соль или воду чтоб подмешивать больному в еду или питье???
есть у Степановой  ритуал на отлучения от вина.делается в три этапа.
...
укрепи в чистое сознание Р(...).Аминь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status